Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)Sharan

Volkswagen Sharan и его аналоги: Seat Alhambra, Ford Galaxy Mk I (1995−2000), Ford Galaxy Mk II (2000−2006)
Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Всего сообщений: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
 Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)

Сообщение Tinitonus »

Продолжаем флудильню здесь.
Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
sleep gives me energy!
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

:D Хорошо в шаране размеры фильтров (салона и воздушного) далеки размерами. Короче вот фото. Взято с пассат б5 точка ру.
Про всё и ни о чём флудилка раздела Sharan продолжение1  - image.jpg
Про всё и ни о чём флудилка раздела Sharan продолжение1 - image.jpg (42.13 КБ) 285 просмотров
Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
хм! показал фотоку начальнику (у него сейчас Б5, а был Б4). так он мне сказал при нехватке бабла тоже на Б4 ставил такой фильтр, тока он толщину урезал.
Александр.
Аватара пользователя
miki996
Помним!
Всего сообщений: 8836
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: РФ.г.Иваново
Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
Возраст: 60
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение miki996 »

не понял ? :shock:
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Michael D »

shariksmol, да это что.... Тринадцать с половиной лет назад такую машину делал, мой первый мотор. Джип Чероки. Не Гранд. Просто "черик".
Открываю капот. Первое, что вижу- громадный воздушный фильтр. Толщиной ровно как жигулевкий. Только в диаметре, примерно как люк канализационный на дороге. Открываю, вижу жигулевкий фильтрующий элемент воздушного фильтра. Он разрезан, естесственно, потому как не встает в эту бандуру. И закрывает тридцать процентов диаметра корпуса. Любовно так положен, аккурат с той стороны, где труба воздухозаборника. Наверное так меньше пыли попадает :D
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
miki996
Помним!
Всего сообщений: 8836
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: РФ.г.Иваново
Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
Возраст: 60
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение miki996 »

эвакуаторщик думал что задний привод :D
http://ivbb.ru/download/file.php?id=1420289
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Michael D »

Только я не вижу?
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

Michael D:Только я не вижу?
Не, не только... ;)
Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Всего сообщений: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Tinitonus »

Вот так, если скопировать ссылку в адресную строку и перейти по ней, то видно. Что-то с воспроизведением gif непонятка.
sleep gives me energy!
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

Мне пишет что:
Вы не авторизованы для просмотра или скачивания файлов.

Добавлено спустя 58 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
miki996, низачёт тебе - заинтриговал людей а сам свалил... :x
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Michael D »

Я поглядел.
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
miki996
Помним!
Всего сообщений: 8836
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: РФ.г.Иваново
Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
Возраст: 60
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение miki996 »

всем плиз. :hats_off:
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Всего сообщений: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Tinitonus »

_maximus_, беда с чтением инструкций? :lol:
sleep gives me energy!
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

Tinitonus:_maximus_, беда с чтением инструкций?
А нефиг, ссылка должна быть без заморочек !!! :x
Аватара пользователя
miki996
Помним!
Всего сообщений: 8836
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: РФ.г.Иваново
Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
Возраст: 60
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение miki996 »

все. ухожу в "подполье" :oops:
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

miki996:все. ухожу в "подполье"
Поближе к солёным огурчикам и квашеной капустке ? А и наверное бутылёчек там тоже припрятан... ;)
Аватара пользователя
miki996
Помним!
Всего сообщений: 8836
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: РФ.г.Иваново
Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
Возраст: 60
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение miki996 »

а как ты догадался.? чую я не один.... :)
это после первого стакана!!! :oops: не моего. не подумайте.
Изображение



еще вот эту ХАРЮ запомните.
Изображение
еще думает получить смягчающий приговор. блин. 7 жизней погубил скотина.....

Добавлено спустя 51 минуту 4 секунды:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
а вчера на 3 года девчонку посадили. а эти упыри не фига
Как сообщает столичное управление ГУ МВД РФ, в Москве полицейские задержаны за драку со стрельбой в метро, когда два сотрудника УВД на московском метрополитене устроили драку со стельбой на станции метро «Таганская» в ночь на субботу. Как сообщается, в конфликте приняли участие мужчина и две женщины, которые работают в одной из коммерческих организаций и двое сотрудников ППСП УВД на московском метрополитене, которые находились вне службы и в гражданской одежде. В ходе драки один из сотрудников ППСП УВД на московском метрополитене произвел выстрел из пневматического пистолета. В ходе медицинского освидетельствования у всех пятерых было выявлено алкогольное опьянение, ВИДЕО:
http://hainanwel.com/ru/russia/3068-pol ... icers.html
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)
    Dimetriy » » в форуме Sharan
    1041 Ответы
    24802 Просмотры
    Последнее сообщение Tinitonus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan III)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1722 Ответы
    33508 Просмотры
    Последнее сообщение miki996
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    806 Ответы
    29860 Просмотры
    Последнее сообщение den009.30rus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan II)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1167 Ответы
    28778 Просмотры
    Последнее сообщение sborbobr
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan V)
    miki996 » » в форуме Sharan
    2210 Ответы
    66497 Просмотры
    Последнее сообщение miki996

Вернуться в «Sharan»