Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1) ⇐ Sharan
-
Автор темыTinitonus - Врос

- Всего сообщений: 891
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 3
- Откуда: Минск
- Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
- Возраст: 57
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Продолжаем флудильню здесь.
sleep gives me energy!
-
shariksmol - Плодоношу

- Всего сообщений: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Хорошо в шаране размеры фильтров (салона и воздушного) далеки размерами. Короче вот фото. Взято с пассат б5 точка ру.
Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
хм! показал фотоку начальнику (у него сейчас Б5, а был Б4). так он мне сказал при нехватке бабла тоже на Б4 ставил такой фильтр, тока он толщину урезал.
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
хм! показал фотоку начальнику (у него сейчас Б5, а был Б4). так он мне сказал при нехватке бабла тоже на Б4 ставил такой фильтр, тока он толщину урезал.
Александр.
-
miki996 - Помним!
- Всего сообщений: 8836
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Откуда: РФ.г.Иваново
- Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
- Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
не понял ? 
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
-
Michael D - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 14061
- Зарегистрирован: 07.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: вольный автомеханик
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
shariksmol, да это что.... Тринадцать с половиной лет назад такую машину делал, мой первый мотор. Джип Чероки. Не Гранд. Просто "черик".
Открываю капот. Первое, что вижу- громадный воздушный фильтр. Толщиной ровно как жигулевкий. Только в диаметре, примерно как люк канализационный на дороге. Открываю, вижу жигулевкий фильтрующий элемент воздушного фильтра. Он разрезан, естесственно, потому как не встает в эту бандуру. И закрывает тридцать процентов диаметра корпуса. Любовно так положен, аккурат с той стороны, где труба воздухозаборника. Наверное так меньше пыли попадает
Открываю капот. Первое, что вижу- громадный воздушный фильтр. Толщиной ровно как жигулевкий. Только в диаметре, примерно как люк канализационный на дороге. Открываю, вижу жигулевкий фильтрующий элемент воздушного фильтра. Он разрезан, естесственно, потому как не встает в эту бандуру. И закрывает тридцать процентов диаметра корпуса. Любовно так положен, аккурат с той стороны, где труба воздухозаборника. Наверное так меньше пыли попадает
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
-
miki996 - Помним!
- Всего сообщений: 8836
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Откуда: РФ.г.Иваново
- Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
- Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
-
Michael D - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 14061
- Зарегистрирован: 07.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: вольный автомеханик
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Только я не вижу?
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
-
_maximus_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Не, не только...Michael D:Только я не вижу?
-
Автор темыTinitonus - Врос

- Всего сообщений: 891
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 3
- Откуда: Минск
- Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
- Возраст: 57
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Вот так, если скопировать ссылку в адресную строку и перейти по ней, то видно. Что-то с воспроизведением gif непонятка.
sleep gives me energy!
-
_maximus_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Мне пишет что:
Вы не авторизованы для просмотра или скачивания файлов.
Добавлено спустя 58 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
miki996, низачёт тебе - заинтриговал людей а сам свалил...
Вы не авторизованы для просмотра или скачивания файлов.
Добавлено спустя 58 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
miki996, низачёт тебе - заинтриговал людей а сам свалил...
-
Michael D - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 14061
- Зарегистрирован: 07.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: вольный автомеханик
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Я поглядел.
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
-
miki996 - Помним!
- Всего сообщений: 8836
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Откуда: РФ.г.Иваново
- Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
- Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
всем плиз.
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
-
Автор темыTinitonus - Врос

- Всего сообщений: 891
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 3
- Откуда: Минск
- Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
- Возраст: 57
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
_maximus_, беда с чтением инструкций? 
sleep gives me energy!
-
_maximus_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
А нефиг, ссылка должна быть без заморочек !!!Tinitonus:_maximus_, беда с чтением инструкций?
-
miki996 - Помним!
- Всего сообщений: 8836
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Откуда: РФ.г.Иваново
- Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
- Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
все. ухожу в "подполье" 
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
-
_maximus_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Поближе к солёным огурчикам и квашеной капустке ? А и наверное бутылёчек там тоже припрятан...miki996:все. ухожу в "подполье"
-
miki996 - Помним!
- Всего сообщений: 8836
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Откуда: РФ.г.Иваново
- Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
- Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
а как ты догадался.? чую я не один.... 
это после первого стакана!!!
не моего. не подумайте.

еще вот эту ХАРЮ запомните.

еще думает получить смягчающий приговор. блин. 7 жизней погубил скотина.....
Добавлено спустя 51 минуту 4 секунды:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
а вчера на 3 года девчонку посадили. а эти упыри не фига
это после первого стакана!!!

еще вот эту ХАРЮ запомните.
еще думает получить смягчающий приговор. блин. 7 жизней погубил скотина.....
Добавлено спустя 51 минуту 4 секунды:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
а вчера на 3 года девчонку посадили. а эти упыри не фига
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1041 Ответы
- 24802 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinitonus
-
- 1722 Ответы
- 33508 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996
-
- 806 Ответы
- 29860 Просмотры
-
Последнее сообщение den009.30rus
-
- 1167 Ответы
- 28778 Просмотры
-
Последнее сообщение sborbobr
-
- 2210 Ответы
- 66497 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996

