Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1) ⇐ Sharan
-
Автор темыTinitonus - Врос

- Всего сообщений: 891
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 3
- Откуда: Минск
- Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
- Возраст: 57
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Продолжаем флудильню здесь.
sleep gives me energy!
-
shariksmol - Плодоношу

- Всего сообщений: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
не сложнее - тоже самое. поэтому не спешу с покупкойpivovar:может в дизеле сложнее
Александр.
-
bazel - Врос

- Всего сообщений: 443
- Зарегистрирован: 26.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: телеоператор
- Откуда: могилёв
- Авто: Ford Galaxy,2004, AUY,D5W-F
-
shariksmol - Плодоношу

- Всего сообщений: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
вот такой себе точно куплю, сколько раз обшиву мучался снимать, ничего не поломав
Александр.
-
Евгений-69 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1390
- Зарегистрирован: 07.01.2011
- Детей: 4
- Откуда: Ниж.Новгород
- Авто: Sharan 99г.в.Мех.1.8Т \AJH\5мкпп\DTR\
- Возраст: 56
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Но с ними был ещё один соучастник-он что в "бегах"?
Как поймаете-этапируйте!!!
Я их опознал!!!Это именно то чего так порой не хватает_maximus_:Очная ставка...
Но с ними был ещё один соучастник-он что в "бегах"?
Как поймаете-этапируйте!!!
"На свете счастья нет, Лишь есть покой и воля!"
-
_maximus_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Нее, он ещё в лабазе...Евгений-69:Но с ними был ещё один соучастник-он что в "бегах"?
-
Евгений-69 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1390
- Зарегистрирован: 07.01.2011
- Детей: 4
- Откуда: Ниж.Новгород
- Авто: Sharan 99г.в.Мех.1.8Т \AJH\5мкпп\DTR\
- Возраст: 56
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Но там его не видел-скрывается гад от работы
Сам охотник и на лабаз(засидка на дереве) бываю частенько с августа(на медведя) и до снега (по кабану на притравах)_maximus_:Нее, он ещё в лабазе...
Но там его не видел-скрывается гад от работы
"На свете счастья нет, Лишь есть покой и воля!"
-
miki996 - Помним!
- Всего сообщений: 8836
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Откуда: РФ.г.Иваново
- Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
- Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Евгений-69,
на границе. Ив. обл и Владимирской. там заповедник. так вот чуть ему в пятачок ножом
не ткнул.
во был прикол. я в одну сторону сиганул. а он в другую. до сих пор его пятачок мерещиться...
у меня был прикол. пару лет назад. за грибами пошел.(по кабану на притравах)
на границе. Ив. обл и Владимирской. там заповедник. так вот чуть ему в пятачок ножом
не ткнул.
во был прикол. я в одну сторону сиганул. а он в другую. до сих пор его пятачок мерещиться...
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
-
_maximus_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Таки появилась автострада Владимир - Иваново....miki996:во был прикол. я в одну сторону сиганул. а он в другую.
-
Евгений-69 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1390
- Зарегистрирован: 07.01.2011
- Детей: 4
- Откуда: Ниж.Новгород
- Авто: Sharan 99г.в.Мех.1.8Т \AJH\5мкпп\DTR\
- Возраст: 56
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
_maximus_:Таки появилась автострада Владимир - Иваново....
"На свете счастья нет, Лишь есть покой и воля!"
-
11piligrim11 - Плодоношу

- Всего сообщений: 5496
- Зарегистрирован: 05.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Промышленная безопасность
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1111
Откуда: г.Минск
Возраст: 36
Детей: 2
Профессия: Инженер эксплуатации КиГТ.
Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
Какая красивая цифирь у меня в количестве сообщений
Сообщения: 1111
Откуда: г.Минск
Возраст: 36
Детей: 2
Профессия: Инженер эксплуатации КиГТ.
Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
Какая красивая цифирь у меня в количестве сообщений
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
-
miki996 - Помним!
- Всего сообщений: 8836
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Откуда: РФ.г.Иваново
- Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
- Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
ну все испортил. 1112 отправил !!!
поззравлялки в с чем. фиг знает. но все равно !!!!
поззравлялки в с чем. фиг знает. но все равно !!!!
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
-
Michael D - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 14061
- Зарегистрирован: 07.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: вольный автомеханик
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Интересно, в каком году у меня было 1111? Кто-то заметил, и отписывал. Надо будет поискать.
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
-
miki996 - Помним!
- Всего сообщений: 8836
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Откуда: РФ.г.Иваново
- Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
- Возраст: 60
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
а смогешь. длинная история с такими сообщениями. ? 
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
-
Michael D - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 14061
- Зарегистрирован: 07.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: вольный автомеханик
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
miki996, как два пальца об асфальт!
Re: противотуманки мой пост вверху страницы с фотами ПТФ и был мой 1111й
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Хех, поиск... У меня полфорума в башке "в оперативке" застряло и так. К черту поиск.
Re: противотуманки мой пост вверху страницы с фотами ПТФ и был мой 1111й
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Хех, поиск... У меня полфорума в башке "в оперативке" застряло и так. К черту поиск.
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
-
Рассел - Расцвёл

- Всего сообщений: 2658
- Зарегистрирован: 31.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: Тюмень
- Авто: Форд Галакси 2,3 Y5B, АG-4(01Р).97 гв + Nissan Tiida+Ниссан Мурано Z50
- Возраст: 50
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
А кто скажет для чего нужно это, видеть кол-во сообщений 
Коня на переправе не меняю
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1041 Ответы
- 24802 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinitonus
-
- 1722 Ответы
- 33508 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996
-
- 806 Ответы
- 29860 Просмотры
-
Последнее сообщение den009.30rus
-
- 1167 Ответы
- 28778 Просмотры
-
Последнее сообщение sborbobr
-
- 2210 Ответы
- 66497 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996
