Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)Sharan

Volkswagen Sharan и его аналоги: Seat Alhambra, Ford Galaxy Mk I (1995−2000), Ford Galaxy Mk II (2000−2006)
Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Всего сообщений: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
 Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)

Сообщение Tinitonus »

Продолжаем флудильню здесь.
Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
sleep gives me energy!
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

pivovar:может в дизеле сложнее
не сложнее - тоже самое. поэтому не спешу с покупкой
Александр.
Аватара пользователя
bazel
Врос
Врос
Всего сообщений: 443
Зарегистрирован: 26.09.2011
Детей: 2
Профессия: телеоператор
Откуда: могилёв
Авто: Ford Galaxy,2004, AUY,D5W-F
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение bazel »

Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

вот такой себе точно куплю, сколько раз обшиву мучался снимать, ничего не поломав
Александр.
Аватара пользователя
Евгений-69
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1390
Зарегистрирован: 07.01.2011
Детей: 4
Откуда: Ниж.Новгород
Авто: Sharan 99г.в.Мех.1.8Т \AJH\5мкпп\DTR\
Возраст: 56
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Евгений-69 »

_maximus_:Очная ставка...
Я их опознал!!!Это именно то чего так порой не хватает :D
Но с ними был ещё один соучастник-он что в "бегах"? :lol:
Как поймаете-этапируйте!!! :wink:
"На свете счастья нет, Лишь есть покой и воля!"
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

Евгений-69:Но с ними был ещё один соучастник-он что в "бегах"?
Нее, он ещё в лабазе... ;)
Аватара пользователя
Евгений-69
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1390
Зарегистрирован: 07.01.2011
Детей: 4
Откуда: Ниж.Новгород
Авто: Sharan 99г.в.Мех.1.8Т \AJH\5мкпп\DTR\
Возраст: 56
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Евгений-69 »

_maximus_:Нее, он ещё в лабазе...
Сам охотник и на лабаз(засидка на дереве) бываю частенько с августа(на медведя) и до снега (по кабану на притравах)
Но там его не видел-скрывается гад от работы :D
"На свете счастья нет, Лишь есть покой и воля!"
Аватара пользователя
miki996
Помним!
Всего сообщений: 8836
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: РФ.г.Иваново
Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
Возраст: 60
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение miki996 »

Евгений-69,
(по кабану на притравах)
у меня был прикол. пару лет назад. за грибами пошел.
на границе. Ив. обл и Владимирской. там заповедник. так вот чуть ему в пятачок ножом
не ткнул. :o
во был прикол. я в одну сторону сиганул. а он в другую. до сих пор его пятачок мерещиться... :oops:
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

miki996:во был прикол. я в одну сторону сиганул. а он в другую.
Таки появилась автострада Владимир - Иваново.... :lol:
Аватара пользователя
Евгений-69
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1390
Зарегистрирован: 07.01.2011
Детей: 4
Откуда: Ниж.Новгород
Авто: Sharan 99г.в.Мех.1.8Т \AJH\5мкпп\DTR\
Возраст: 56
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Евгений-69 »

_maximus_:Таки появилась автострада Владимир - Иваново....
:lol: :lol: :lol:
"На свете счастья нет, Лишь есть покой и воля!"
Аватара пользователя
11piligrim11
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5496
Зарегистрирован: 05.05.2011
Детей: 2
Профессия: Промышленная безопасность
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
Возраст: 49
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение 11piligrim11 »

Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1111
Откуда: г.Минск
Возраст: 36
Детей: 2
Профессия: Инженер эксплуатации КиГТ.
Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC

Какая красивая цифирь у меня в количестве сообщений :oops:
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
Аватара пользователя
miki996
Помним!
Всего сообщений: 8836
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: РФ.г.Иваново
Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
Возраст: 60
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение miki996 »

ну все испортил. 1112 отправил !!!
поззравлялки в с чем. фиг знает. но все равно !!!!
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Michael D »

Интересно, в каком году у меня было 1111? Кто-то заметил, и отписывал. Надо будет поискать.
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
miki996
Помним!
Всего сообщений: 8836
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: РФ.г.Иваново
Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
Возраст: 60
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение miki996 »

а смогешь. длинная история с такими сообщениями. ? :shock:
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Michael D »

miki996, как два пальца об асфальт!
Re: противотуманки мой пост вверху страницы с фотами ПТФ и был мой 1111й :flag:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Хех, поиск... У меня полфорума в башке "в оперативке" застряло и так. К черту поиск.
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
Рассел
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2658
Зарегистрирован: 31.01.2011
Детей: 2
Профессия: Инженер-механик
Откуда: Тюмень
Авто: Форд Галакси 2,3 Y5B, АG-4(01Р).97 гв + Nissan Tiida+Ниссан Мурано Z50
Возраст: 50
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Рассел »

А кто скажет для чего нужно это, видеть кол-во сообщений :(
Коня на переправе не меняю
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)
    Dimetriy » » в форуме Sharan
    1041 Ответы
    24802 Просмотры
    Последнее сообщение Tinitonus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan III)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1722 Ответы
    33508 Просмотры
    Последнее сообщение miki996
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    806 Ответы
    29860 Просмотры
    Последнее сообщение den009.30rus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan II)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1167 Ответы
    28778 Просмотры
    Последнее сообщение sborbobr
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan V)
    miki996 » » в форуме Sharan
    2210 Ответы
    66497 Просмотры
    Последнее сообщение miki996

Вернуться в «Sharan»