Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)Sharan

Volkswagen Sharan и его аналоги: Seat Alhambra, Ford Galaxy Mk I (1995−2000), Ford Galaxy Mk II (2000−2006)
Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Всего сообщений: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
 Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)

Сообщение Tinitonus »

Продолжаем флудильню здесь.
Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
sleep gives me energy!
Аватара пользователя
11piligrim11
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5496
Зарегистрирован: 05.05.2011
Детей: 2
Профессия: Промышленная безопасность
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
Возраст: 49
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение 11piligrim11 »

Макс, то что у тебя называется кучей инструмента, для других-это колондайк! А то, что для него куча, для тебя набор рожковых, от 8 до 19, отвертка и молоток. :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
ИванШи(сам по себе), с таким подходом, может лучше в сервис? Я тут где-то сбрасывал пособие для начинающих автослесарей, поищи, почитай, тебе полезно будет. А после хорошо подумай над впереди идущим вопросом.
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
Аватара пользователя
ИванШи(сам по себе)
Привык
Привык
Всего сообщений: 162
Зарегистрирован: 21.01.2013
Детей: 3
Профессия: Окна и все что рядом
Откуда: Москва
Авто: VW Sharan 1.9 TDI 2001г. АWD AUY 6 МКПП
Возраст: 62
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение ИванШи(сам по себе) »

11piligrim11:Я тут где-то сбрасывал пособие для начинающих автослесарей
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты адиот. :hats_off:

Уважаемый Пилигрим. Для меня гаечные ключи действительно не инструмент. Вот Dewalt DWS780 это инструмент, и такого инструмента у меня много :hats_off:
Немного истории.
Данный Шаран это 8-й автомобиль который я пользую и 3-й концерна VW. По поводу ремонта я делал и капремонт двигателя на москвиче, и КПП перебирал. На предедущем Шаране менял ГРМ, радиатор печки, не считая всего остального по ходовой. Основная проблема не в ключиках, а в месте где чиниться. Я не могу в данный момент разложится на платной стоянке или на даче, в 75 км от Москвы где снегу по пояс. Поэтому из практически всех вопросов в предыдущих постах был один, на который я ждал ответ.
Можно ли снять ЕГР, турбину, коробку,головку без подъемника, с земли.
А в сервис я и без советов могу заехать, тока с диагностикой в наших сервисах проблема, и цены не адекватные.
С уважением
Иван. :hats_off:

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
_maximus_:Вы меня удивляете
:D Да, я такой :lol:
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Michael D »

А для меня инструмент, это то,что всегда с собой. (За застежкой ширинки, если кто не понял)
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
ИванШи(сам по себе)
Привык
Привык
Всего сообщений: 162
Зарегистрирован: 21.01.2013
Детей: 3
Профессия: Окна и все что рядом
Откуда: Москва
Авто: VW Sharan 1.9 TDI 2001г. АWD AUY 6 МКПП
Возраст: 62
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение ИванШи(сам по себе) »

Michael D:А для меня инструмент, это то,что всегда с собой
Про этот надо писАть с большой буквы :D
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

ИванШи(сам по себе):Можно ли снять ЕГР, без подъемника, с земли.
ЕГР точно можно - я снимал, остальное - не знаю.
Александр.
Аватара пользователя
bazel
Врос
Врос
Всего сообщений: 443
Зарегистрирован: 26.09.2011
Детей: 2
Профессия: телеоператор
Откуда: могилёв
Авто: Ford Galaxy,2004, AUY,D5W-F
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение bazel »

ИванШи(сам по себе):Можно ли снять ЕГР, турбину, коробку,головку без подъемника, с земли.
ЕГР и головку- не надо, а вот коробку с турбиной- можно и без подъёмника :D , НО с ЯМОЙ :hats_off:
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Michael D »

ИванШи(сам по себе), а я и пишу с заглавной. (Тут его нельзя писать) это не слово "инструмент". А единственное слово в мире, имеющее свое название. "Слово из трех букв" :)
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
ИванШи(сам по себе)
Привык
Привык
Всего сообщений: 162
Зарегистрирован: 21.01.2013
Детей: 3
Профессия: Окна и все что рядом
Откуда: Москва
Авто: VW Sharan 1.9 TDI 2001г. АWD AUY 6 МКПП
Возраст: 62
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение ИванШи(сам по себе) »

Michael D,
Ай,маладца :D

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
bazel:НО с ЯМОЙ
Будем копать :D
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

ИванШи(сам по себе):Вот Dewalt DWS780 это инструмент
И по что это вы Бошика то обошли и не причислили !?!? ;) :lol:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

_maximus_:И по что это вы Бошика то обошли и не причислили !?!?
макс твой? себе хочу такую штуку. но всего не напасешься. :)
Александр.
Аватара пользователя
ИванШи(сам по себе)
Привык
Привык
Всего сообщений: 162
Зарегистрирован: 21.01.2013
Детей: 3
Профессия: Окна и все что рядом
Откуда: Москва
Авто: VW Sharan 1.9 TDI 2001г. АWD AUY 6 МКПП
Возраст: 62
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение ИванШи(сам по себе) »

_maximus_:И по что это вы Бошика то обошли и не причислили
Если буду все перечислять то боюсь не уложиться в 60 000 знаков :shock:
Выстрадано опытом, Бош - шуруповерт, макита - перфоратор, цепная пила, рубанок, фрезер,циркулярка, Деволт торцевая пила (большая) + Корвет, маленькая, Корвет рейсмус ну и всякие краскопульты, фены, сварочные разносортица.
Вроде по крупному все :D
Еще фестула немного есть
У меня деволт стоит вот на этом
Про всё и ни о чём флудилка раздела Sharan продолжение1  - 830995.jpg
Про всё и ни о чём флудилка раздела Sharan продолжение1  - 56406.jpg
Последний раз редактировалось ИванШи(сам по себе) 14 фев 2013, 12:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Змей Горыныч
Врос
Врос
Всего сообщений: 765
Зарегистрирован: 18.09.2010
Детей: 1
Профессия: Шиномонтажник-барыго))0
Откуда: Ульяновск
Авто: VW Sharan, 04 г.в. AWC АКПП/бензин/жопогрейки
Возраст: 61
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Змей Горыныч »

А че с ним делать? Плинтуса под углом пилить?
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

Змей Горыныч, да в хозяйстве если свой дом часто про него вспоминал, хотя и станок (циркулярка) есть. но его как-то не хватает, но это не первая необходимость, поэтому пока его у меня нет. где-то что-то подпилить, отрезать ровно под углом - красота.
Александр.
Аватара пользователя
ИванШи(сам по себе)
Привык
Привык
Всего сообщений: 162
Зарегистрирован: 21.01.2013
Детей: 3
Профессия: Окна и все что рядом
Откуда: Москва
Авто: VW Sharan 1.9 TDI 2001г. АWD AUY 6 МКПП
Возраст: 62
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение ИванШи(сам по себе) »

shariksmol:отрезать ровно под углом - красота.
Когда стропилку делал, красота. Углы записал и вперед :flag:
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
 Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

ИванШи(сам по себе):Если буду все перечислять то боюсь не уложиться в 60 000 знаков
Тогда Вам сюда ;)
Я своё перечислять не буду... :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
shariksmol:макс твой?
Мой, очень облегчает процесс общивания балкона вагонкой, больше времени на замеры :flag:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Змей Горыныч:А че с ним делать? Плинтуса под углом пилить?
Ох и "дярёвня" ты... :lol:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)
    Dimetriy » » в форуме Sharan
    1041 Ответы
    24802 Просмотры
    Последнее сообщение Tinitonus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan III)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1722 Ответы
    33508 Просмотры
    Последнее сообщение miki996
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    806 Ответы
    29860 Просмотры
    Последнее сообщение den009.30rus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan II)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1167 Ответы
    28778 Просмотры
    Последнее сообщение sborbobr
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan V)
    miki996 » » в форуме Sharan
    2210 Ответы
    66497 Просмотры
    Последнее сообщение miki996

Вернуться в «Sharan»