Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1) ⇐ Sharan
-
Автор темыTinitonus - Врос

- Всего сообщений: 891
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 3
- Откуда: Минск
- Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
- Возраст: 57
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Продолжаем флудильню здесь.
sleep gives me energy!
-
11piligrim11 - Плодоношу

- Всего сообщений: 5496
- Зарегистрирован: 05.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Промышленная безопасность
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Макс, то что у тебя называется кучей инструмента, для других-это колондайк! А то, что для него куча, для тебя набор рожковых, от 8 до 19, отвертка и молоток. 
Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
ИванШи(сам по себе), с таким подходом, может лучше в сервис? Я тут где-то сбрасывал пособие для начинающих автослесарей, поищи, почитай, тебе полезно будет. А после хорошо подумай над впереди идущим вопросом.
Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
ИванШи(сам по себе), с таким подходом, может лучше в сервис? Я тут где-то сбрасывал пособие для начинающих автослесарей, поищи, почитай, тебе полезно будет. А после хорошо подумай над впереди идущим вопросом.
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
-
ИванШи(сам по себе) - Привык

- Всего сообщений: 162
- Зарегистрирован: 21.01.2013
- Детей: 3
- Профессия: Окна и все что рядом
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan 1.9 TDI 2001г. АWD AUY 6 МКПП
- Возраст: 62
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты адиот.
Уважаемый Пилигрим. Для меня гаечные ключи действительно не инструмент. Вот Dewalt DWS780 это инструмент, и такого инструмента у меня много
Немного истории.
Данный Шаран это 8-й автомобиль который я пользую и 3-й концерна VW. По поводу ремонта я делал и капремонт двигателя на москвиче, и КПП перебирал. На предедущем Шаране менял ГРМ, радиатор печки, не считая всего остального по ходовой. Основная проблема не в ключиках, а в месте где чиниться. Я не могу в данный момент разложится на платной стоянке или на даче, в 75 км от Москвы где снегу по пояс. Поэтому из практически всех вопросов в предыдущих постах был один, на который я ждал ответ.
Можно ли снять ЕГР, турбину, коробку,головку без подъемника, с земли.
А в сервис я и без советов могу заехать, тока с диагностикой в наших сервисах проблема, и цены не адекватные.
С уважением
Иван.
Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Да, я такой
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.11piligrim11:Я тут где-то сбрасывал пособие для начинающих автослесарей
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты адиот.
Уважаемый Пилигрим. Для меня гаечные ключи действительно не инструмент. Вот Dewalt DWS780 это инструмент, и такого инструмента у меня много
Немного истории.
Данный Шаран это 8-й автомобиль который я пользую и 3-й концерна VW. По поводу ремонта я делал и капремонт двигателя на москвиче, и КПП перебирал. На предедущем Шаране менял ГРМ, радиатор печки, не считая всего остального по ходовой. Основная проблема не в ключиках, а в месте где чиниться. Я не могу в данный момент разложится на платной стоянке или на даче, в 75 км от Москвы где снегу по пояс. Поэтому из практически всех вопросов в предыдущих постах был один, на который я ждал ответ.
Можно ли снять ЕГР, турбину, коробку,головку без подъемника, с земли.
А в сервис я и без советов могу заехать, тока с диагностикой в наших сервисах проблема, и цены не адекватные.
С уважением
Иван.
Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
_maximus_:Вы меня удивляете
-
Michael D - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 14061
- Зарегистрирован: 07.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: вольный автомеханик
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
А для меня инструмент, это то,что всегда с собой. (За застежкой ширинки, если кто не понял)
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
-
ИванШи(сам по себе) - Привык

- Всего сообщений: 162
- Зарегистрирован: 21.01.2013
- Детей: 3
- Профессия: Окна и все что рядом
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan 1.9 TDI 2001г. АWD AUY 6 МКПП
- Возраст: 62
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Про этот надо писАть с большой буквыMichael D:А для меня инструмент, это то,что всегда с собой
-
shariksmol - Плодоношу

- Всего сообщений: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
ЕГР точно можно - я снимал, остальное - не знаю.ИванШи(сам по себе):Можно ли снять ЕГР, без подъемника, с земли.
Александр.
-
bazel - Врос

- Всего сообщений: 443
- Зарегистрирован: 26.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: телеоператор
- Откуда: могилёв
- Авто: Ford Galaxy,2004, AUY,D5W-F
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
, НО с ЯМОЙ
ЕГР и головку- не надо, а вот коробку с турбиной- можно и без подъёмникаИванШи(сам по себе):Можно ли снять ЕГР, турбину, коробку,головку без подъемника, с земли.
-
Michael D - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 14061
- Зарегистрирован: 07.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: вольный автомеханик
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
ИванШи(сам по себе), а я и пишу с заглавной. (Тут его нельзя писать) это не слово "инструмент". А единственное слово в мире, имеющее свое название. "Слово из трех букв" 
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
-
ИванШи(сам по себе) - Привык

- Всего сообщений: 162
- Зарегистрирован: 21.01.2013
- Детей: 3
- Профессия: Окна и все что рядом
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan 1.9 TDI 2001г. АWD AUY 6 МКПП
- Возраст: 62
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Michael D,
Ай,маладца
Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Ай,маладца
Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Будем копатьbazel:НО с ЯМОЙ
-
_maximus_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

И по что это вы Бошика то обошли и не причислили !?!?ИванШи(сам по себе):Вот Dewalt DWS780 это инструмент


-
shariksmol - Плодоношу

- Всего сообщений: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
макс твой? себе хочу такую штуку. но всего не напасешься._maximus_:И по что это вы Бошика то обошли и не причислили !?!?
Александр.
-
ИванШи(сам по себе) - Привык

- Всего сообщений: 162
- Зарегистрирован: 21.01.2013
- Детей: 3
- Профессия: Окна и все что рядом
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan 1.9 TDI 2001г. АWD AUY 6 МКПП
- Возраст: 62
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Выстрадано опытом, Бош - шуруповерт, макита - перфоратор, цепная пила, рубанок, фрезер,циркулярка, Деволт торцевая пила (большая) + Корвет, маленькая, Корвет рейсмус ну и всякие краскопульты, фены, сварочные разносортица.
Вроде по крупному все
Еще фестула немного есть
У меня деволт стоит вот на этом
Если буду все перечислять то боюсь не уложиться в 60 000 знаков_maximus_:И по что это вы Бошика то обошли и не причислили
Выстрадано опытом, Бош - шуруповерт, макита - перфоратор, цепная пила, рубанок, фрезер,циркулярка, Деволт торцевая пила (большая) + Корвет, маленькая, Корвет рейсмус ну и всякие краскопульты, фены, сварочные разносортица.
Вроде по крупному все
Еще фестула немного есть
У меня деволт стоит вот на этом
Последний раз редактировалось ИванШи(сам по себе) 14 фев 2013, 12:01, всего редактировалось 2 раза.
-
Змей Горыныч - Врос

- Всего сообщений: 765
- Зарегистрирован: 18.09.2010
- Детей: 1
- Профессия: Шиномонтажник-барыго))0
- Откуда: Ульяновск
- Авто: VW Sharan, 04 г.в. AWC АКПП/бензин/жопогрейки
- Возраст: 61
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
А че с ним делать? Плинтуса под углом пилить?
-
shariksmol - Плодоношу

- Всего сообщений: 5173
- Зарегистрирован: 18.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Министерство Чё Случилось!
- Откуда: Гомель РБ
- Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
- Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Змей Горыныч, да в хозяйстве если свой дом часто про него вспоминал, хотя и станок (циркулярка) есть. но его как-то не хватает, но это не первая необходимость, поэтому пока его у меня нет. где-то что-то подпилить, отрезать ровно под углом - красота.
Александр.
-
ИванШи(сам по себе) - Привык

- Всего сообщений: 162
- Зарегистрирован: 21.01.2013
- Детей: 3
- Профессия: Окна и все что рядом
- Откуда: Москва
- Авто: VW Sharan 1.9 TDI 2001г. АWD AUY 6 МКПП
- Возраст: 62
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение
Когда стропилку делал, красота. Углы записал и впередshariksmol:отрезать ровно под углом - красота.
-
_maximus_ - Плодоношу

- Всего сообщений: 9891
- Зарегистрирован: 10.04.2008
- Откуда: Одинцово
- Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
- Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Я своё перечислять не буду...
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Тогда Вам сюдаИванШи(сам по себе):Если буду все перечислять то боюсь не уложиться в 60 000 знаков
Я своё перечислять не буду...
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Мой, очень облегчает процесс общивания балкона вагонкой, больше времени на замерыshariksmol:макс твой?
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)
Ох и "дярёвня" ты...Змей Горыныч:А че с ним делать? Плинтуса под углом пилить?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1041 Ответы
- 24802 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinitonus
-
- 1722 Ответы
- 33508 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996
-
- 806 Ответы
- 29860 Просмотры
-
Последнее сообщение den009.30rus
-
- 1167 Ответы
- 28778 Просмотры
-
Последнее сообщение sborbobr
-
- 2210 Ответы
- 66497 Просмотры
-
Последнее сообщение miki996
