Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)Sharan

Volkswagen Sharan и его аналоги: Seat Alhambra, Ford Galaxy Mk I (1995−2000), Ford Galaxy Mk II (2000−2006)

Модераторы: TALON44, SoldateG

Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение1)

Сообщение Tinitonus »

Продолжаем флудильню здесь.
Доводим до сведения форумчан следующую информацию:
На форуме "Микроб.ру" существует ещё немало тем для общего обсуждения любых вопросов и просто для бесед на любые темы:
1.Регионы России - где всегда рады землякам...
2.Гараж - Женская парковка , Здоровье , Спорт , Фильмы, игры и ТВ , Юмор
3.Человек и закон
4. Встречи, бусовки
5.Путешествия и отдых - обсудить планы на отпуск или куда поехать
6.Дом и дача
P.S. Давайте дружить всем форумом!
sleep gives me energy!
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

11piligrim11:через год
:facepalm: просто очень плохо! че теперь делать? может в химчистку машину сдать, пускай там попробуют по колдовать?
Александр.
Аватара пользователя
Просто Серега
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 05.02.2010
Детей: 1
Профессия: кинолог ремонтирующий Eberspacher'ы
Откуда: Псковская область, Себеж Сити
Авто: VW Sharan,1.9TDI(AFN),DJY,D5Z-F,OEM Xenon D2S,no EGR,no CAT
Возраст: 39
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Просто Серега »

Сань, в данном случае нет смысла чистить тем средством о котором я говорил.
То средство - асептическая обработка, т.е. только микробов убить.
В ЛС не консультирую. ПОЖАЛУЙСТА всем вопросам по Eberspacher обращаться в тему http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=355&t=128821
Аватара пользователя
shariksmol
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 18.04.2011
Детей: 2
Профессия: Министерство Чё Случилось!
Откуда: Гомель РБ
Авто: Шаран, 1999 год, ANU, спорт.
Возраст: 42
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение shariksmol »

Просто Серега: т.е. только микробов убить.
так может это микробы и воняют?
Александр.
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

shariksmol:Просто Серега писал(а): т.е. только микробов убить.так может это микробы и воняют?
Кого убить хотите !?!? (mikrob.ru) :lol:
Аватара пользователя
11piligrim11
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 05.05.2011
Детей: 2
Профессия: Промышленная безопасность
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение 11piligrim11 »

Ага, точно. Их пузики мучают газики. Вот и воняет. Смекта тебе в помощь.
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
Аватара пользователя
11piligrim11
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 05.05.2011
Детей: 2
Профессия: Промышленная безопасность
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение 11piligrim11 »

Блин, ну и про что мы тут флудили?
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
Аватара пользователя
Автор темы
Tinitonus
Врос
Врос
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Tinitonus »

sleep gives me energy!
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Michael D »

Думал-думал, никуда не придумал. http://axmart.ru/Brands.aspx
Вот так работают нормальные поставщики запчастей. Прекрасный список отличных производителей. в фак что ли вставить? Как ответ на вопрос - "посоветуйте, какой фирмы брать?"
Конечно, немного его можно расширить. Но вот ерундовых производителей зато нет в списке.
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
sna
Врос
Врос
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 18.04.2010
Авто: sharan 2001 1.9tdi акпп
Возраст: 37
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение sna »

во какой аппарат у нас продаётся! цвет!! Изображение
koboro
Врос
Врос
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12.02.2010
Детей: 2
Откуда: Мытищи
Авто: Sharan 2004 1.8T AWC 6Мкпп
Возраст: 54
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение koboro »

Мужики, приятель решил продать свой шарик.
2006 год 1.8 AWC автомат, пробег реальный 85000.
Просит 670 труб.
Стоит рассматривать, или дорого???
Аватара пользователя
Michael D
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 14061
Зарегистрирован: 07.03.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: вольный автомеханик
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 98 7M8 ADY DBW BBW46 GL бубен edition
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение Michael D »

Мое мнение - дорого. Но дешевого ничего щас нет.
помилуйте голубчик, ведь хороший пароход, в хорошие руки отдаю!
Если так, то может и нормально.
ни хрена не починил. так и езжу...
Мой личный автоблог на http://sharanovod.ru
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

koboro, механику, на автомат, да на 1,8 ещё - бееээээ
koboro
Врос
Врос
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12.02.2010
Детей: 2
Откуда: Мытищи
Авто: Sharan 2004 1.8T AWC 6Мкпп
Возраст: 54
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение koboro »

_maximus_:механику, на автомат, да на 1,8 ещё - бееээээ
_maximus_, случайно с моей женой не созванивался перед тем, как написать? Она тоже сказала - бееэээ :D
Ну а что 1,8 - я не думаю, что это уж очень плохо. Уже 4 года езжу на таком - мне оч нравится.
Решили, что не будем менять своего шарика, будем лечить и ездить.
Если кого из микробовцев интересует такой симбиоз - 1.8Т + АКПП - пишите в личку, скину телефон приятеля.
Аватара пользователя
_maximus_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Одинцово
Авто: VW Sharan 1.9 TDII (AFN) 1999 г.
Возраст: 49
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение _maximus_ »

koboro:_maximus_, случайно с моей женой не созванивался перед тем, как написать? Она тоже сказала - бееэээ
Умная женщина твоя жена - береги её, редкий экземпляр ;) :flag:
Аватара пользователя
tirex
Врос
Врос
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 21.06.2012
Детей: 2
Профессия: IT
Откуда: Москва
Авто: Sharan 06, AWC 1.8T, 6МКПП. 02A
Возраст: 51
Re: Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение

Сообщение tirex »

Коллеги, а направьте, к кому обратиться для покупки детских сидений или их частей. Мне нужны подголовники для детского сиденья. В барахолке такая старость последних мессаг, что грустно туда писать. Наверняка есть в клубе
"барыги с именем", подскажите?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)
    Dimetriy » » в форуме Sharan
    1041 Ответы
    24802 Просмотры
    Последнее сообщение Tinitonus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan)(продолжение)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    806 Ответы
    29860 Просмотры
    Последнее сообщение den009.30rus
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan II)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1167 Ответы
    28778 Просмотры
    Последнее сообщение sborbobr
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan III)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    1722 Ответы
    33508 Просмотры
    Последнее сообщение miki996
  • Про всё и ни о чём (флудилка раздела Sharan IV)
    Tinitonus » » в форуме Sharan
    3108 Ответы
    71149 Просмотры
    Последнее сообщение miki996

Вернуться в «Sharan»