Путешествие на ВостокТомск. Встречи, бусовки, поездки

Модератор: михаил в

Автор темы
Джорж1
Задержался
Задержался
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.02.2011
Детей: 2
Профессия: машинист
Откуда: Томск
Авто: Toyota Lite Ace, 1998, SR-50, 3S-FE, 4WD
Возраст: 59
Путешествие на Восток

Сообщение Джорж1 »

В сентябре с супругой хотим поехать на авто, в автономном режиме. Не гонка, а именно путешествие, с остановками, отдыхом в красивых местах. Маршрут: Томск - Иркутск - Чита - Владивосток(побережье Японского моря). Может кто хочет присоединится? Ищем попутчиков. :hats_off:
Аватара пользователя
gribvand
Задержался
Задержался
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.12.2009
Детей: 3
Профессия: Водитель
Откуда: Северск,Томская обл.
Авто: Mazda Biante 2008 , LF , 2л , передний привод .
Возраст: 55
Re: Путешествме на Восток

Сообщение gribvand »

Очень хотели мы в этом году поехать ( даже если наши желания не совпадают с нашими возможностями ) , тем более бусорейд в августе до Байкала а там ещё "чуть-чуть" и во Владивостоке ! Вариант конечно заманчивый получается ! У мужа брат на о. Русский живёт ,туда и надо в августе-сентябре ехать . Но в связи с проведением на о.Русский самита уже в августе с острова всех кроме местных жителей повыгоняют . Теперь мечтаем в следующее лето сьездить ! Жотя опять же наши возможности могут так и в мечтах остаться !
Мы года 4 назад на машинах с Владивостока до Томска ехали . Андрей , Я и две дочери . Никто нас не трогал ,ехали 7 дней . Впечатления от этой поездки только положительные !!! Очень красивая природа !
Ворошиловская батарея . о.Русский
Ворошиловская батарея . о.Русский
О.Русский
О.Русский
Путешествие на Восток - Изображение 198.jpg
gribvand <klopp1970@sibmail.com> восемь 9 ноль шесть95шесть 80 тридцать три.
Аватара пользователя
KAY183
Врос
Врос
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 08.01.2011
Детей: 4
Откуда: Крымск
Авто: Nissan Serena TNC24, QR20, 4WD
Re: Путешествме на Восток

Сообщение KAY183 »

Все в воду запрыгивают, а один выпрыгивает оттуда:)
Toyota Town Ace CR-30, 2C-t, 4WD, 1990 ->
KIA Besta, 1996, 2WD, МКПП. -> Nissan Presage, yd25 -> Nissan Serena C24.
Автор темы
Джорж1
Задержался
Задержался
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.02.2011
Детей: 2
Профессия: машинист
Откуда: Томск
Авто: Toyota Lite Ace, 1998, SR-50, 3S-FE, 4WD
Возраст: 59
Re: Путешествме на Восток

Сообщение Джорж1 »

Ну так надо решаться!!! Тем более не гонка, а путешествие! Да и рыбный сезон начинается в сентябре :hats_off: .

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А саммит пока начнётся, мы приедем,он уже закончится!!!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Путешествие на Восток
    Джорж1 » » в форуме Путешествия и отдых
    0 Ответы
    639 Просмотры
    Последнее сообщение Джорж1
  • На Восток
    Джорж1 » » в форуме Путешествия и отдых
    2 Ответы
    647 Просмотры
    Последнее сообщение Джорж1
  • Фирма ООО "Восток-Трейд"
    Slukka » » в форуме H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы
    12 Ответы
    1853 Просмотры
    Последнее сообщение кино-ваген-карс
  • Помощь в приобретении микроба (Дальний Восток)
    samurai_73.73 » » в форуме Выбор и приобретение
    9 Ответы
    1143 Просмотры
    Последнее сообщение Кот ДВ
  • Норвегия 2010. Путешествие на авто
    SashKo » » в форуме Путешествия и отдых
    19 Ответы
    7348 Просмотры
    Последнее сообщение SashKo

Вернуться в «Томск. Встречи, бусовки, поездки»