Первое сообщение
Интересно умных людей послушать по поводу масла. Я работаю на Шелле 5W30 AV-L с ваговским допуском 504-507. Коллеги предпочитают Кастроль профешнл, зеленый, само собой с тем же допуском. Естественно, в большинстве машин сажевых уже и в помине давно нет. Есть мнение, что высокий допуск и соответственно цена в основном заботой европейцев об экологии, а продивозадирные свойства при этом чуть хуже...
Последнее сообщение
Моё мнение, если сажевый на месте, надо действовать, как советует производитель, а это 504-507. Если нет, то тогда подбирать другое. Но это просто моё мнение, опыта эксплуатации Крафтера у меня нет.