Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в. ⇐ LT2. Тюнинг, фото
-
vbort18 - Плодоношу

- Всего сообщений: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.
я думаю по весне бронированной кузовной пленкой затянуть вместо мухобойки.мухобойку не ставлю потому что езжу по гравийке.бывает камень прилетит в лобовуху ,весь в стекле сидишь,очки только и спасают 
-
дмитрий карел - Привык

- Всего сообщений: 204
- Зарегистрирован: 05.01.2011
- Детей: 1
- Профессия: перевозчик
- Откуда: Петрозаводск
- Авто: Мерс Спринтер 212.1997 КРАФТЕР2007 LT-35 2002. Авенсис Версо 2003год
- Возраст: 51
Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.
???
у вас чо по дороге камни летаютMAF204:Вот что стало с мухобойкой , а зима еще не кончилась... 20130226_0223.JPG А что бы было с капотом ?![]()
-
MAF204 - Врос

- Всего сообщений: 747
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: ВОДИТЕЛЬ
- Откуда: Беларусь Солигорск
- Авто: WV LT-35, 2006, 1999, (прод). Crafter 50(прод) 2008,СRAFTER35 2009г
- Возраст: 67
Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.
Да у нас посыпают песчано- гравийной смесью (как говорят), а на самом деле крупногравийной с камнями и булыжниками.Мало кто за зиму обходится без замены лобового и пары- тройки стекол фар !дмитрий карел:у вас чо по дороге камни летают
-
vbort18 - Плодоношу

- Всего сообщений: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.
дмитрий карел, ни разу по гравийке ни ездил ?счастливчик.фары бронирую сразу,если не бронировать,то стекл на пару недель хватает.встречка прошла и досвидос
а про обгон вообще молчу 
-
саня 1981 - Привык

- Всего сообщений: 198
- Зарегистрирован: 20.06.2012
- Детей: 3
- Профессия: вадила
- Откуда: гомель
- Авто: фолтсваген. лт,28,1999.2.5.tdi
- Возраст: 44
Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.
vbort18, паподробней про бранирование фар а то за эту зиму два поменял
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
два стекла
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
два стекла
-
vbort18 - Плодоношу

- Всего сообщений: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.
спроси где тонируют,у них должна быть,клеится феном.толщина примерно 2мм.есть еще кузовная,но она по тоньше дорогая правда ,но весной сделаю обезательно.за фары отдашь рублей 800,зато наклеил и забыл,еще не разу не разбивал.
-
tolikk86
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 12.01.2013
- Детей: 0
- Откуда: симферополь
- Авто: VW LT46
- Возраст: 39
Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.
все нашли подобные мухобойки??или кому то еще они интересны??
-
vitamir - Привык

- Всего сообщений: 220
- Зарегистрирован: 05.11.2008
- Детей: 2
- Профессия: не художник я! я только учусь!
- Откуда: Ярославль
- Авто: VW-LT- 1996-2006
- Возраст: 45
Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.
я себе купил 2 шт. так и лежат уже год
время не хватает наклеить.
-
ALEX177RUS - Привыкаю

- Всего сообщений: 97
- Зарегистрирован: 15.03.2013
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: WV LT. 2005
- Возраст: 51
Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.
Может одну в москву отправишь? Облазил все кунцево ну не нашел!
-
вано лт35 - Модератор
- Всего сообщений: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.
я себе в кунцово купил. Их два вида
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
vitamir - Привык

- Всего сообщений: 220
- Зарегистрирован: 05.11.2008
- Детей: 2
- Профессия: не художник я! я только учусь!
- Откуда: Ярославль
- Авто: VW-LT- 1996-2006
- Возраст: 45
Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.
Гиморойно отправлять в москву , транспортной сломают , а куда то ехать по москве это гимор! вчера по 107й 100км ехал 4 часа 
-
вано лт35 - Модератор
- Всего сообщений: 2872
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
- Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
- Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
- Возраст: 39
Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.
плохо искал в кунцево. я там купил месяца два назад. причем у них там два вида которые вокруг решотке и еще один который прямой и цена 1800рALEX177RUS:Может одну в москву отправишь? Облазил все кунцево ну не нашел!
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
-
tolikk86
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 12.01.2013
- Детей: 0
- Откуда: симферополь
- Авто: VW LT46
- Возраст: 39
-
vbort18 - Плодоношу

- Всего сообщений: 4360
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Откуда: удмуртия
- Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
- Возраст: 54
-
vitamir - Привык

- Всего сообщений: 220
- Зарегистрирован: 05.11.2008
- Детей: 2
- Профессия: не художник я! я только учусь!
- Откуда: Ярославль
- Авто: VW-LT- 1996-2006
- Возраст: 45
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 5964 Просмотры
-
Последнее сообщение чупа-чупс
-
- 12 Ответы
- 4930 Просмотры
-
Последнее сообщение MAZDA BONGO
-
-
Дефлектор капота (мухобойка) и защита фар на Toyot Vellfire
jon1979sneg » » в форуме Alphard, Vellfire. Кузов, салон - 12 Ответы
- 1825 Просмотры
-
Последнее сообщение Digital
-
-
- 0 Ответы
- 565 Просмотры
-
Последнее сообщение DEMIX_911
-
- 0 Ответы
- 1547 Просмотры
-
Последнее сообщение danilament
