Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.LT2. Тюнинг, фото

Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
 Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.

Сообщение vbort18 »

я думаю по весне бронированной кузовной пленкой затянуть вместо мухобойки.мухобойку не ставлю потому что езжу по гравийке.бывает камень прилетит в лобовуху ,весь в стекле сидишь,очки только и спасают :(
Аватара пользователя
дмитрий карел
Привык
Привык
Всего сообщений: 204
Зарегистрирован: 05.01.2011
Детей: 1
Профессия: перевозчик
Откуда: Петрозаводск
Авто: Мерс Спринтер 212.1997 КРАФТЕР2007 LT-35 2002. Авенсис Версо 2003год
Возраст: 51
 Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.

Сообщение дмитрий карел »

MAF204:Вот что стало с мухобойкой , а зима еще не кончилась... 20130226_0223.JPG А что бы было с капотом ? :facepalm:
у вас чо по дороге камни летают :D :lol: ???
Аватара пользователя
MAF204
Врос
Врос
Всего сообщений: 747
Зарегистрирован: 08.09.2011
Детей: 2
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Откуда: Беларусь Солигорск
Авто: WV LT-35, 2006, 1999, (прод). Crafter 50(прод) 2008,СRAFTER35 2009г
Возраст: 67
 Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.

Сообщение MAF204 »

дмитрий карел:у вас чо по дороге камни летают
Да у нас посыпают песчано- гравийной смесью (как говорят), а на самом деле крупногравийной с камнями и булыжниками.Мало кто за зиму обходится без замены лобового и пары- тройки стекол фар ! :x
Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
 Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.

Сообщение vbort18 »

дмитрий карел, ни разу по гравийке ни ездил ?счастливчик.фары бронирую сразу,если не бронировать,то стекл на пару недель хватает.встречка прошла и досвидос :( а про обгон вообще молчу :cry:
Аватара пользователя
саня 1981
Привык
Привык
Всего сообщений: 198
Зарегистрирован: 20.06.2012
Детей: 3
Профессия: вадила
Откуда: гомель
Авто: фолтсваген. лт,28,1999.2.5.tdi
Возраст: 44
 Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.

Сообщение саня 1981 »

vbort18, паподробней про бранирование фар а то за эту зиму два поменял

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
два стекла
Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
 Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.

Сообщение vbort18 »

спроси где тонируют,у них должна быть,клеится феном.толщина примерно 2мм.есть еще кузовная,но она по тоньше дорогая правда ,но весной сделаю обезательно.за фары отдашь рублей 800,зато наклеил и забыл,еще не разу не разбивал.
tolikk86
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 12.01.2013
Детей: 0
Откуда: симферополь
Авто: VW LT46
Возраст: 39
 Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.

Сообщение tolikk86 »

все нашли подобные мухобойки??или кому то еще они интересны??
Аватара пользователя
vitamir
Привык
Привык
Всего сообщений: 220
Зарегистрирован: 05.11.2008
Детей: 2
Профессия: не художник я! я только учусь!
Откуда: Ярославль
Авто: VW-LT- 1996-2006
Возраст: 45
 Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.

Сообщение vitamir »

я себе купил 2 шт. так и лежат уже год :oops: время не хватает наклеить.
Аватара пользователя
ALEX177RUS
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 15.03.2013
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: WV LT. 2005
Возраст: 51
 Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.

Сообщение ALEX177RUS »

Может одну в москву отправишь? Облазил все кунцево ну не нашел!
Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Всего сообщений: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
 Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.

Сообщение вано лт35 »

я себе в кунцово купил. Их два вида
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
Аватара пользователя
vitamir
Привык
Привык
Всего сообщений: 220
Зарегистрирован: 05.11.2008
Детей: 2
Профессия: не художник я! я только учусь!
Откуда: Ярославль
Авто: VW-LT- 1996-2006
Возраст: 45
 Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.

Сообщение vitamir »

Гиморойно отправлять в москву , транспортной сломают , а куда то ехать по москве это гимор! вчера по 107й 100км ехал 4 часа :o
Аватара пользователя
вано лт35
Модератор
Всего сообщений: 2872
Зарегистрирован: 24.03.2013
Профессия: По диплому инженер по жизни водитель
Откуда: Россия-МО-Мытищи-Молдова
Авто: LT46 2001 2.5 ANJ(109лс) был МБ спринтер 413 и LT35 2.8 AUH
Возраст: 39
 Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.

Сообщение вано лт35 »

ALEX177RUS:Может одну в москву отправишь? Облазил все кунцево ну не нашел!
плохо искал в кунцево. я там купил месяца два назад. причем у них там два вида которые вокруг решотке и еще один который прямой и цена 1800р
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!!!
tolikk86
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 12.01.2013
Детей: 0
Откуда: симферополь
Авто: VW LT46
Возраст: 39
 Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.

Сообщение tolikk86 »

а в Украине есть такие мухобойки?? и по чем?!
Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
 Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.

Сообщение vbort18 »

у вас там как в греции и китае,есть ВСЕ :D
Аватара пользователя
vitamir
Привык
Привык
Всего сообщений: 220
Зарегистрирован: 05.11.2008
Детей: 2
Профессия: не художник я! я только учусь!
Откуда: Ярославль
Авто: VW-LT- 1996-2006
Возраст: 45
 Re: Дефлектор капота (мухобойка) для лт с96г.в.

Сообщение vitamir »

мимо если будет кто ехать, одну продам за 1т.р.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дефлектор капота (мухобойка)
    MAZDA BONGO » » в форуме Vanette. Тюнинг
    11 Ответы
    5964 Просмотры
    Последнее сообщение чупа-чупс
  • Дефлектор капота (мухобойка)
    MAZDA BONGO » » в форуме Vanette. Кузов
    12 Ответы
    4930 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO
  • Дефлектор капота (мухобойка) и защита фар на Toyot Vellfire
    jon1979sneg » » в форуме Alphard, Vellfire. Кузов, салон
    12 Ответы
    1825 Просмотры
    Последнее сообщение Digital
  • Дефлектор капота, она же мухобойка)
    DEMIX_911 » » в форуме Delica D:2
    0 Ответы
    565 Просмотры
    Последнее сообщение DEMIX_911
  • Мухобойка (дефлектор)
    danilament » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Тюнинг и доп.оборудование
    0 Ответы
    1547 Просмотры
    Последнее сообщение danilament

Вернуться в «LT2. Тюнинг, фото»