TripH-1 Starex. Электрооборудование

Модераторы: Ден, uragobelkov

Аватара пользователя
Автор темы
VARYG2812
Привык
Привык
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03.07.2012
Детей: 4
Профессия: строитель+охрана
Откуда: Лен.обл.г.Гатчина
Авто: HGSTAREX, 2010, CVX
Возраст: 44
Trip

Сообщение VARYG2812 »

Подскажите что такое TRIP A и TRIP B :hats_off:
Аватара пользователя
ArtBug
Привык
Привык
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18.12.2009
Детей: 2
Профессия: производство ЛЮБЫХ надувных изделий ПВХ
Откуда: St-Petersburg
Авто: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 23
Re: Trip

Сообщение ArtBug »

"Поездка А" и "Поездка В" соответственно.
Обнулябельно, дабы смотреть пробег за поездку.
_______
Best regards from Art
если нужна надувная лодка или надувная хрень (вплоть до разработки и проектирования)- обращайтесь www.udilshik.ru Надувные изделия любого размера, калибра, фасона от МЕНЯ
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Меню Trip-компьютера
    OdeSSey » » в форуме Elgrand E51. Электрика, оптика, мультимедиа
    2 Ответы
    1235 Просмотры
    Последнее сообщение OdeSSey
  • кнопка TRIP
    dyxa » » в форуме H-1 Grand Starex. Электрооборудование
    3 Ответы
    1818 Просмотры
    Последнее сообщение Serzh_31
  • родной TRIP компьютер и круиз.
    addam » » в форуме Aerostar. Электрооборудование
    1 Ответы
    3388 Просмотры
    Последнее сообщение electronavt
  • Не реагирует на кнопку TRIP
    олежище » » в форуме H-1 Grand Starex. Электрооборудование
    24 Ответы
    5768 Просмотры
    Последнее сообщение олежище

Вернуться в «H-1 Starex. Электрооборудование»