Водительское у меня одно на котором я сижу.У тебя их что много?nova:Мужики, а что у вас за водительские сидения такие интересные
Н100 Салон трансформер.Модернизация.ФОТО. ⇐ H100
-
Автор темыRadist1303 - Модератор
- Всего сообщений: 6303
- Зарегистрирован: 05.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Таганрог
- Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
- Возраст: 59
Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.
Ватцап 89185985933
-
nova - Привык

- Всего сообщений: 168
- Зарегистрирован: 19.11.2011
- Детей: 1
- Откуда: Одесса Мама
- Авто: hyundai H100 98 г. Дизель.
- Возраст: 45
Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.
Я написал во множественном числе, так как обратился ко всем!
А у тебя лишнее сиденье завалялось или хоть фоткой своего поделишься?
Radist1303: Водительское у меня одно на котором я сижу.У тебя их что много?
Я написал во множественном числе, так как обратился ко всем!
А у тебя лишнее сиденье завалялось или хоть фоткой своего поделишься?
-
Автор темыRadist1303 - Модератор
- Всего сообщений: 6303
- Зарегистрирован: 05.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Таганрог
- Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
- Возраст: 59
Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.
А что надо конкретно сами салазки или какая форма спинки?nova: или хоть фоткой своего поделишься?
Ватцап 89185985933
-
nova - Привык

- Всего сообщений: 168
- Зарегистрирован: 19.11.2011
- Детей: 1
- Откуда: Одесса Мама
- Авто: hyundai H100 98 г. Дизель.
- Возраст: 45
Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.
Все интересно! У меня оно как в трамвае! 2 регулировки и все. У тебя на фото прям диван целый!Radist1303:А что надо конкретно сами салазки или какая форма спинки?
-
Автор темыRadist1303 - Модератор
- Всего сообщений: 6303
- Зарегистрирован: 05.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Таганрог
- Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
- Возраст: 59
Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.
А фото завтра сделаю.
Водительское оно одинарное сиденье.nova: У тебя на фото прям диван целый!
На моём три.Дальше-ближе, наклон спинки, изгиб спинки.nova: 2 регулировки и все.
А фото завтра сделаю.
Ватцап 89185985933
-
nova - Привык

- Всего сообщений: 168
- Зарегистрирован: 19.11.2011
- Детей: 1
- Откуда: Одесса Мама
- Авто: hyundai H100 98 г. Дизель.
- Возраст: 45
Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.
Вот это уже интересно! С нетерпением жду фото
Radist1303:изгиб спинки
-
Автор темыRadist1303 - Модератор
- Всего сообщений: 6303
- Зарегистрирован: 05.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Таганрог
- Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
- Возраст: 59
Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.
Регулировка наклона спинки.
Регулировка изгиба спинки.Красная линия это то место где происходит шевеление.Честно говоря эта опция чисто для галочки.Никакой пользы от неё нет.Регулировка если и происходит то в мнимальных амплитудах, которые я ощущаю своей поясницей и считаю их бесполезными.Так что nova не переживай особо, нет у тебя такой функции и не надо!
Ватцап 89185985933
-
nova - Привык

- Всего сообщений: 168
- Зарегистрирован: 19.11.2011
- Детей: 1
- Откуда: Одесса Мама
- Авто: hyundai H100 98 г. Дизель.
- Возраст: 45
Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.
Radist1303, Спасибо! Буду искать такое же сидение как у тебя. Даже без регулировки прогиба спинки оно круче чем у меня сейчас.
-
Автор темыRadist1303 - Модератор
- Всего сообщений: 6303
- Зарегистрирован: 05.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Таганрог
- Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
- Возраст: 59
Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.
Смотри слева на сидушке потёртость.Это самый бич.Садишься высоко, ну и естественно ёрзаешь обивку.Я думаю края кожей обшить.Или на крайняк чехлы пошить, чтобы хоть как то приостановить этот процесс.
Ещё была такая мысль сиденье чуть выше приподнять, ну буквально на 15мм не больше.Потому что при штатном креплении места под сидухой мало, и ещё этот рычаг регулировки ближе-дальше очень низко расположен.Ничего туда не положишь.А так папка с документами заходит легко.
Да не очень!nova: оно круче чем у меня сейчас.
Смотри слева на сидушке потёртость.Это самый бич.Садишься высоко, ну и естественно ёрзаешь обивку.Я думаю края кожей обшить.Или на крайняк чехлы пошить, чтобы хоть как то приостановить этот процесс.
Ещё была такая мысль сиденье чуть выше приподнять, ну буквально на 15мм не больше.Потому что при штатном креплении места под сидухой мало, и ещё этот рычаг регулировки ближе-дальше очень низко расположен.Ничего туда не положишь.А так папка с документами заходит легко.
Ватцап 89185985933
-
karp161 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1108
- Зарегистрирован: 27.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: камнеобработка
- Откуда: Ростов н/Д
- Авто: Hyundai H100, 1995, G4CS (бензин), Top grade
- Возраст: 55
Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.
там где ты сказал, тоже протерлось, латку поставили - почти не заметно.
чехлы рулят!
у меня чехлы от рождения - пестрые, нарядные. выглядят до сих пор отлично, и сидухи все целы. к тому же их можно снять, постирать.Radist1303:Или на крайняк чехлы пошить, чтобы хоть как то приостановить этот процесс.
там где ты сказал, тоже протерлось, латку поставили - почти не заметно.
чехлы рулят!
Теперь нам никаких Бьюиков не надо!
-
Автор темыRadist1303 - Модератор
- Всего сообщений: 6303
- Зарегистрирован: 05.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Таганрог
- Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
- Возраст: 59
Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.
Из чего? Сам ставил?karp161: латку поставили
Ватцап 89185985933
-
karp161 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1108
- Зарегистрирован: 27.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: камнеобработка
- Откуда: Ростов н/Д
- Авто: Hyundai H100, 1995, G4CS (бензин), Top grade
- Возраст: 55
Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.
латку на чехол водительский. подрезали один из карманов, вот и латка.
жене прострочила.
Теперь нам никаких Бьюиков не надо!
-
Автор темыRadist1303 - Модератор
- Всего сообщений: 6303
- Зарегистрирован: 05.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Таганрог
- Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
- Возраст: 59
Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.
Сегодня смотрел этот участок.В этом что то есть.Места там валом.Смотри какие размеры.Можно заделать не плохой поддончик.Так что идея бредово не звучит.Будем её думать.karp161:а что если пристроить весь этот скарб под днище спереди? звучит бредово,
Ватцап 89185985933
-
karp161 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1108
- Зарегистрирован: 27.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: камнеобработка
- Откуда: Ростов н/Д
- Авто: Hyundai H100, 1995, G4CS (бензин), Top grade
- Возраст: 55
Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.
да размеры неплохие, я давно приметил. и периодически "думаю"
например такая "мысля":
вот там где 30, стойки нужной высоты, крепить к днищу и поддону на шарнирах, чтобы поддон мог уходить назад, а после опускаться. спереди 2 жестких стойки с одетыми трубками распорками нужной высоты. концы входят в пол кузова и жестко фиксируются барашкой например. дополнительно - тросик опять из салона чтобы все хозяйство поднимать наверх на место.
Не пинайте меня за это бред, у меня "Делать" не всегда поспевает за "Думать"
поэтому я больше советчик.
например такая "мысля":
вот там где 30, стойки нужной высоты, крепить к днищу и поддону на шарнирах, чтобы поддон мог уходить назад, а после опускаться. спереди 2 жестких стойки с одетыми трубками распорками нужной высоты. концы входят в пол кузова и жестко фиксируются барашкой например. дополнительно - тросик опять из салона чтобы все хозяйство поднимать наверх на место.
Не пинайте меня за это бред, у меня "Делать" не всегда поспевает за "Думать"
Теперь нам никаких Бьюиков не надо!
-
Автор темыRadist1303 - Модератор
- Всего сообщений: 6303
- Зарегистрирован: 05.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Таганрог
- Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
- Возраст: 59
Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.
Т.Е. ты хочешь доступ к этому ящику снаружи сделать, чтобы днище не резать?Опустил, достал что надо! Так!karp161: чтобы поддон мог уходить назад, а после опускаться.
Ватцап 89185985933
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 35 Ответы
- 6679 Просмотры
-
Последнее сообщение vvv
-
- 224 Ответы
- 32524 Просмотры
-
Последнее сообщение Хатуль
-
- 26 Ответы
- 23597 Просмотры
-
Последнее сообщение Radist1303
-
- 1049 Ответы
- 124303 Просмотры
-
Последнее сообщение adamegorovitch
-
- 60 Ответы
- 18285 Просмотры
-
Последнее сообщение Radist1303
