Н100 Салон трансформер.Модернизация.ФОТО.H100

Hyundai H100
Аватара пользователя
Автор темы
Radist1303
Модератор
Всего сообщений: 6303
Зарегистрирован: 05.05.2012
Детей: 1
Откуда: Таганрог
Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
Возраст: 59
 Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.

Сообщение Radist1303 »

nova:Мужики, а что у вас за водительские сидения такие интересные
Водительское у меня одно на котором я сижу.У тебя их что много?
Ватцап 89185985933
Аватара пользователя
nova
Привык
Привык
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 19.11.2011
Детей: 1
Откуда: Одесса Мама
Авто: hyundai H100 98 г. Дизель.
Возраст: 45
 Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.

Сообщение nova »

Radist1303: Водительское у меня одно на котором я сижу.У тебя их что много?

Я написал во множественном числе, так как обратился ко всем!
А у тебя лишнее сиденье завалялось или хоть фоткой своего поделишься?
Аватара пользователя
Автор темы
Radist1303
Модератор
Всего сообщений: 6303
Зарегистрирован: 05.05.2012
Детей: 1
Откуда: Таганрог
Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
Возраст: 59
 Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.

Сообщение Radist1303 »

nova: или хоть фоткой своего поделишься?
А что надо конкретно сами салазки или какая форма спинки?
Ватцап 89185985933
Аватара пользователя
nova
Привык
Привык
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 19.11.2011
Детей: 1
Откуда: Одесса Мама
Авто: hyundai H100 98 г. Дизель.
Возраст: 45
 Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.

Сообщение nova »

Radist1303:А что надо конкретно сами салазки или какая форма спинки?
Все интересно! У меня оно как в трамвае! 2 регулировки и все. У тебя на фото прям диван целый!
Аватара пользователя
Автор темы
Radist1303
Модератор
Всего сообщений: 6303
Зарегистрирован: 05.05.2012
Детей: 1
Откуда: Таганрог
Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
Возраст: 59
 Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.

Сообщение Radist1303 »

nova: У тебя на фото прям диван целый!
Водительское оно одинарное сиденье.
nova: 2 регулировки и все.
На моём три.Дальше-ближе, наклон спинки, изгиб спинки.
А фото завтра сделаю.
Ватцап 89185985933
Аватара пользователя
nova
Привык
Привык
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 19.11.2011
Детей: 1
Откуда: Одесса Мама
Авто: hyundai H100 98 г. Дизель.
Возраст: 45
 Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.

Сообщение nova »

Radist1303:изгиб спинки
:shock: Вот это уже интересно! С нетерпением жду фото :D
Аватара пользователя
Автор темы
Radist1303
Модератор
Всего сообщений: 6303
Зарегистрирован: 05.05.2012
Детей: 1
Откуда: Таганрог
Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
Возраст: 59
 Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.

Сообщение Radist1303 »

Регулировка наклона спинки.
Н100 Салон трансформер.Модернизация.ФОТО. - DSC03236 1.JPG
Регулировка изгиба спинки.Красная линия это то место где происходит шевеление.Честно говоря эта опция чисто для галочки.Никакой пользы от неё нет.Регулировка если и происходит то в мнимальных амплитудах, которые я ощущаю своей поясницей и считаю их бесполезными.Так что nova не переживай особо, нет у тебя такой функции и не надо!
Н100 Салон трансформер.Модернизация.ФОТО. - DSC03237 1.JPG
Ватцап 89185985933
Аватара пользователя
nova
Привык
Привык
Всего сообщений: 168
Зарегистрирован: 19.11.2011
Детей: 1
Откуда: Одесса Мама
Авто: hyundai H100 98 г. Дизель.
Возраст: 45
 Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.

Сообщение nova »

Radist1303, Спасибо! Буду искать такое же сидение как у тебя. Даже без регулировки прогиба спинки оно круче чем у меня сейчас.
Аватара пользователя
Автор темы
Radist1303
Модератор
Всего сообщений: 6303
Зарегистрирован: 05.05.2012
Детей: 1
Откуда: Таганрог
Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
Возраст: 59
 Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.

Сообщение Radist1303 »

nova: оно круче чем у меня сейчас.
Да не очень!
Смотри слева на сидушке потёртость.Это самый бич.Садишься высоко, ну и естественно ёрзаешь обивку.Я думаю края кожей обшить.Или на крайняк чехлы пошить, чтобы хоть как то приостановить этот процесс.
Ещё была такая мысль сиденье чуть выше приподнять, ну буквально на 15мм не больше.Потому что при штатном креплении места под сидухой мало, и ещё этот рычаг регулировки ближе-дальше очень низко расположен.Ничего туда не положишь.А так папка с документами заходит легко.
Ватцап 89185985933
Аватара пользователя
karp161
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1108
Зарегистрирован: 27.01.2011
Детей: 2
Профессия: камнеобработка
Откуда: Ростов н/Д
Авто: Hyundai H100, 1995, G4CS (бензин), Top grade
Возраст: 55
 Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.

Сообщение karp161 »

Radist1303:Или на крайняк чехлы пошить, чтобы хоть как то приостановить этот процесс.
у меня чехлы от рождения - пестрые, нарядные. выглядят до сих пор отлично, и сидухи все целы. к тому же их можно снять, постирать.
там где ты сказал, тоже протерлось, латку поставили - почти не заметно.
чехлы рулят!
Теперь нам никаких Бьюиков не надо!
Аватара пользователя
Автор темы
Radist1303
Модератор
Всего сообщений: 6303
Зарегистрирован: 05.05.2012
Детей: 1
Откуда: Таганрог
Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
Возраст: 59
 Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.

Сообщение Radist1303 »

karp161: латку поставили
Из чего? Сам ставил?
Ватцап 89185985933
Аватара пользователя
karp161
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1108
Зарегистрирован: 27.01.2011
Детей: 2
Профессия: камнеобработка
Откуда: Ростов н/Д
Авто: Hyundai H100, 1995, G4CS (бензин), Top grade
Возраст: 55
 Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.

Сообщение karp161 »

латку на чехол водительский. подрезали один из карманов, вот и латка. :) жене прострочила.
Теперь нам никаких Бьюиков не надо!
Аватара пользователя
Автор темы
Radist1303
Модератор
Всего сообщений: 6303
Зарегистрирован: 05.05.2012
Детей: 1
Откуда: Таганрог
Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
Возраст: 59
 Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.

Сообщение Radist1303 »

karp161:а что если пристроить весь этот скарб под днище спереди? звучит бредово,
Сегодня смотрел этот участок.В этом что то есть.Места там валом.Смотри какие размеры.Можно заделать не плохой поддончик.Так что идея бредово не звучит.Будем её думать.
Н100 Салон трансформер.Модернизация.ФОТО. - рисунок 1.JPG
Ватцап 89185985933
Аватара пользователя
karp161
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1108
Зарегистрирован: 27.01.2011
Детей: 2
Профессия: камнеобработка
Откуда: Ростов н/Д
Авто: Hyundai H100, 1995, G4CS (бензин), Top grade
Возраст: 55
 Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.

Сообщение karp161 »

да размеры неплохие, я давно приметил. и периодически "думаю"
например такая "мысля":
вот там где 30, стойки нужной высоты, крепить к днищу и поддону на шарнирах, чтобы поддон мог уходить назад, а после опускаться. спереди 2 жестких стойки с одетыми трубками распорками нужной высоты. концы входят в пол кузова и жестко фиксируются барашкой например. дополнительно - тросик опять из салона чтобы все хозяйство поднимать наверх на место.
Не пинайте меня за это бред, у меня "Делать" не всегда поспевает за "Думать" :oops: поэтому я больше советчик.
Теперь нам никаких Бьюиков не надо!
Аватара пользователя
Автор темы
Radist1303
Модератор
Всего сообщений: 6303
Зарегистрирован: 05.05.2012
Детей: 1
Откуда: Таганрог
Авто: Hyundai H100, 1993, 8+1, дизель D4BX
Возраст: 59
 Re: Н100 Салон трансформер.Модернизация.Фотоотчёт.

Сообщение Radist1303 »

karp161: чтобы поддон мог уходить назад, а после опускаться.
Т.Е. ты хочешь доступ к этому ящику снаружи сделать, чтобы днище не резать?Опустил, достал что надо! Так!
Ватцап 89185985933
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Салон трансформер на Аэростаре?
    RoadHawk » » в форуме Aerostar. Тюниг, обустройство, ремонт
    35 Ответы
    6679 Просмотры
    Последнее сообщение vvv
  • Н100 Задний мост. Ремонт. Фото.
    Radist1303 » » в форуме H100
    224 Ответы
    32524 Просмотры
    Последнее сообщение Хатуль
  • Н100 ТРОС РУЧНИКА(замена)Фото.
    Radist1303 » » в форуме H100
    26 Ответы
    23597 Просмотры
    Последнее сообщение Radist1303
  • КПП Н100 РАЗБОРКА.СБОРКА.Фото.
    Radist1303 » » в форуме H100
    1049 Ответы
    124303 Просмотры
    Последнее сообщение adamegorovitch
  • Н100 Задний отопитель.Радиатор с ВАЗ-2107.Фото.
    Radist1303 » » в форуме H100
    60 Ответы
    18285 Просмотры
    Последнее сообщение Radist1303

Вернуться в «H100»