А мы к вам в ГОСТИ!Новосибирск

Аватара пользователя
Троешник
Привык
Привык
Всего сообщений: 273
Зарегистрирован: 02.01.2011
Детей: 3
Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
Возраст: 43
 Re: А мы к вам в ГОСТИ!

Сообщение Троешник »

Doka-Кузня, не, Боровое, Береговое как то не очень - спуски к воде не везде удобны, а где удобны - народу не меньше, чем комаров в той степи... Караканский бор во многом выигрывает... Насекомых меньше, дров больше, вода ближе, толпа пьяни дальше... Так вы когда и где планируете остановиться?

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
и немного фото...

Добавлено спустя 32 минуты 16 секунд:
ещё немного фото...

Добавлено спустя 26 минут 7 секунд:
Ну и природы конечно же красивые виды...
А мы к вам в ГОСТИ  - SDC10584.JPG
А мы к вам в ГОСТИ  - 337.jpg
А мы к вам в ГОСТИ  - Д. Р. сына.jpg
А мы к вам в ГОСТИ  - Супик варим.jpg
А мы к вам в ГОСТИ  - 016.jpg
А мы к вам в ГОСТИ  - 023.jpg
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Аватара пользователя
Сергей Соловьев
Привык
Привык
Всего сообщений: 213
Зарегистрирован: 17.10.2011
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Corolla Spacio
Возраст: 55
 Re: А мы к вам в ГОСТИ!

Сообщение Сергей Соловьев »

Карпуха:на пляже нынче еще не был
Так и бывает. Как в истории про сапожника... :D
Аватара пользователя
ShiDmAl
Врос
Врос
Всего сообщений: 404
Зарегистрирован: 02.02.2007
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: MMC L200 2,5D AT 4WD
Возраст: 48
 Re: А мы к вам в ГОСТИ!

Сообщение ShiDmAl »

Прикольно - у меня дом в Бурмистрово. А бережок по указателю Разлив переполнен народу больше чем на красном проспекте, лучше свое место поискать без пляжа но и мин. Соседей
был Town Ace Noah 99 4wd 3s-fe - любимый СЛОНИК,
теперь MMC L200 2,5 AT 4WD 08 - Трр-рактор-рр
Аватара пользователя
Автор темы
Doka-Кузня
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 12.11.2010
Детей: 1
Профессия: Мастер Дока СЦ
Откуда: Новокузнецк
Авто: TOYOTA Master Ace Surf, 91, 2CT, 4WD, МКПП
Возраст: 46
 Re: А мы к вам в ГОСТИ!

Сообщение Doka-Кузня »

Сергей Соловьев:Doka-Кузня, да вы поди чаще нас бываете на море?
Три раза в этом году.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "...?"
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: А мы к вам в ГОСТИ!

Сообщение Дядя Вова »

Карпуха:живу на ОбьГЭСе - на пляже нынче еще не был
Аналогично. С Цветного проезда добрести до берега никак не соберусь... Скорее до Солёных озёр доберусь, чем на пляж в 20 минутах ходьбы.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
Adolff
Привык
Привык
Всего сообщений: 195
Зарегистрирован: 16.04.2009
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: новосибирск
Авто: форд фреда 2000 бензин задн.
Возраст: 45
 Re: А мы к вам в ГОСТИ!

Сообщение Adolff »

так вода очень грязная после перцка по каналу побродили даже купаться перехотелось
895два93четыре700семь
Аватара пользователя
Серёга076
Дизайнер басиков
Дизайнер басиков
Всего сообщений: 774
Зарегистрирован: 11.01.2009
Детей: 3
Откуда: Новосибирская область
Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
Возраст: 43
 Re: А мы к вам в ГОСТИ!

Сообщение Серёга076 »

целый день батонился "на косе" в перцке... вода пока кристально чистая, теплая, песочек горячий :hello
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
Аватара пользователя
Автор темы
Doka-Кузня
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 12.11.2010
Детей: 1
Профессия: Мастер Дока СЦ
Откуда: Новокузнецк
Авто: TOYOTA Master Ace Surf, 91, 2CT, 4WD, МКПП
Возраст: 46
 Re: А мы к вам в ГОСТИ!

Сообщение Doka-Кузня »

Что хорошо вода очень быстро греется. Утром с похмелья прохладная (бодрит), днем после :alc: вода класс, а вечером ваще релакс!
Я про Боровое.
Изображение
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "...?"
dimas3139
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 25.03.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: Тойота Эстима Эмина 1995 г.в.4 WD, 3CTE.
Возраст: 51
 Re: А мы к вам в ГОСТИ!

Сообщение dimas3139 »

Doka-Кузня, Леха,шляпу не сдуло?
Блин,тут живешь рядом,и не получается выбраться. :facepalm:
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь .( В. Шекспир).
8девять52-9три0-4четыре-8одын.
Аватара пользователя
Автор темы
Doka-Кузня
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 12.11.2010
Детей: 1
Профессия: Мастер Дока СЦ
Откуда: Новокузнецк
Авто: TOYOTA Master Ace Surf, 91, 2CT, 4WD, МКПП
Возраст: 46
 Re: А мы к вам в ГОСТИ!

Сообщение Doka-Кузня »

dimas3139:Леха,шляпу не сдуло?
Шляпу для фото надел :hats_off: Кстати купил шляпу в вас по дороге на Обское.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Еще пару фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "...?"
dimas3139
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 25.03.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: Тойота Эстима Эмина 1995 г.в.4 WD, 3CTE.
Возраст: 51
 Re: А мы к вам в ГОСТИ!

Сообщение dimas3139 »

Doka-Кузня, Молодцы,что сказать!
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь .( В. Шекспир).
8девять52-9три0-4четыре-8одын.
Аватара пользователя
Автор темы
Doka-Кузня
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 12.11.2010
Детей: 1
Профессия: Мастер Дока СЦ
Откуда: Новокузнецк
Авто: TOYOTA Master Ace Surf, 91, 2CT, 4WD, МКПП
Возраст: 46
 Re: А мы к вам в ГОСТИ!

Сообщение Doka-Кузня »

dimas3139:Doka-Кузня, Молодцы,что сказать!
Стараемся :wink:
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "...?"
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приеду к вам в гости
    cris_irwin » » в форуме Крым
    11 Ответы
    4211 Просмотры
    Последнее сообщение asmaximum
  • А не сгонять ли нам в гости к minivan"ам 12 мая
    Digital » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    7 Ответы
    755 Просмотры
    Последнее сообщение Digital
  • Еду в гости в Барнаул
    Илья С. » » в форуме Алтай. Архив прошедших встреч, бусовок, поездок
    25 Ответы
    1503 Просмотры
    Последнее сообщение Дядя Вова
  • Собираюсь в гости с Алтая в Киргизию
    vovanpogarnik » » в форуме Киргизия
    32 Ответы
    5708 Просмотры
    Последнее сообщение Макухин
  • В гости в Питер
    (ЕВ)гений » » в форуме Санкт-Петербург
    4 Ответы
    4695 Просмотры
    Последнее сообщение Vovikas

Вернуться в «Новосибирск»