3СТ гнет ли клапана???Noah Town\Lite Ace. Дизельный двигатель. Система питания дизельного двигателя

Аватара пользователя
роман борисович
Врос
Врос
Всего сообщений: 568
Зарегистрирован: 22.01.2016
Детей: 2
Профессия: электромонтажник высоковольтник
Откуда: иркутск
Авто: тойота таун-айс ноах 98 3 ст 4wd cr50
Возраст: 45
 Re: 3СТ гнет ли клапана???

Сообщение роман борисович »

Вот нашёл фото, как это произошло.
3СТ гнет ли клапана??? - 20190427_180655.jpg
Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Натяжной вобще выспался, а обводной на грани был. :unknw:
3СТ гнет ли клапана??? - 20190427_180644.jpg
3СТ гнет ли клапана??? - 20190429_184042.jpg
3СТ гнет ли клапана??? - 20190429_184650.jpg
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Гнет ли клапана на Транзите 2.5 диз
    rys250 » » в форуме Transit. Двигатель
    7 Ответы
    14658 Просмотры
    Последнее сообщение Strannik2
  • У кого не гнет клапана при обрыве ГРМ
    somebody » » в форуме Выбор и приобретение
    3 Ответы
    1905 Просмотры
    Последнее сообщение MetalHead
  • Гнет ли клапана на Caravelle T3 1.9D ???
    YouROCK » » в форуме VW T3
    10 Ответы
    4757 Просмотры
    Последнее сообщение Михаил казак
  • Гнет ли клапана?
    white1972 » » в форуме Movano
    6 Ответы
    8335 Просмотры
    Последнее сообщение niagara
  • Гнет ли клапана на RF5C 2.0L 2004 г.
    d_sem75 » » в форуме MPV II (LW). Дизельный двигатель
    1 Ответы
    3824 Просмотры
    Последнее сообщение BMV

Вернуться в «Noah Town\Lite Ace. Дизельный двигатель. Система питания дизельного двигателя»