Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в ⇐ Vito W638. Запчасти
Модераторы: бетман, ARKus
-
Автор темыVlad228
- Ветром занесло
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 04.07.2012
- Детей: 3
- Профессия: Аквариумист
- Откуда: Подольск
- Авто: Вито, 2001
- Возраст: 53
Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в
У меня в салоне на полу ровная фанера с грузовыми петлями. Нужны сиденья второго и третьего ряда
-
Ruslan_O - Привыкаю

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Разборка MB Vito
- Откуда: Днепропетровск
- Авто: MB Vito V230 АКПП, V 220 АКПП
- Возраст: 46
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в
L-класс 1 ряд 300 у.е., V-класс 1 сидение 200 у.е. велюр и 250 у.е. кожа
-
Автор темыVlad228
- Ветром занесло
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 04.07.2012
- Детей: 3
- Профессия: Аквариумист
- Откуда: Подольск
- Авто: Вито, 2001
- Возраст: 53
-
Ruslan_O - Привыкаю

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Разборка MB Vito
- Откуда: Днепропетровск
- Авто: MB Vito V230 АКПП, V 220 АКПП
- Возраст: 46
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в
Vlad228:Можно посмотреть фото L класса. Интересует 2 и 3 ряд.
-
Автор темыVlad228
- Ветром занесло
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 04.07.2012
- Детей: 3
- Профессия: Аквариумист
- Откуда: Подольск
- Авто: Вито, 2001
- Возраст: 53
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в
Спасибо за фото. Я готов купить 1-й вариант, с ромбиками. У них правое сиденье 2-го ряда тоже откидывается вперёд?
Какая окончательная цена за оба ряда?
Возможна ли доставка в Тулу или Московскую область (Подольск)?
Если самовывоз, то после 15 июля. Удастся забронировать?
+7-916-186-67-12 Влад или tropinw гав гав мэйл ру
Какая окончательная цена за оба ряда?
Возможна ли доставка в Тулу или Московскую область (Подольск)?
Если самовывоз, то после 15 июля. Удастся забронировать?
+7-916-186-67-12 Влад или tropinw гав гав мэйл ру
-
Ruslan_O - Привыкаю

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Разборка MB Vito
- Откуда: Днепропетровск
- Авто: MB Vito V230 АКПП, V 220 АКПП
- Возраст: 46
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в
тоже откидывается. лучше самовывоз. цена за 2 ряда 600 у.е. бронь принимается по предоплате.Vlad228:Спасибо за фото. Я готов купить 1-й вариант, с ромбиками. У них правое сиденье 2-го ряда тоже откидывается вперёд?
Какая окончательная цена за оба ряда?
Возможна ли доставка в Тулу или Московскую область (Подольск)?
Если самовывоз, то после 15 июля. Удастся забронировать?
+7-916-186-67-12 Влад или tropinw гав гав мэйл ру
-
Автор темыVlad228
- Ветром занесло
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 04.07.2012
- Детей: 3
- Профессия: Аквариумист
- Откуда: Подольск
- Авто: Вито, 2001
- Возраст: 53
-
Ruslan_O - Привыкаю

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Разборка MB Vito
- Откуда: Днепропетровск
- Авто: MB Vito V230 АКПП, V 220 АКПП
- Возраст: 46
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в
переводом "Золотая корона" на Оданец Руслан НиколаевичVlad228:Ок. Как сделать предоплату?
-
Автор темыVlad228
- Ветром занесло
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 04.07.2012
- Детей: 3
- Профессия: Аквариумист
- Откуда: Подольск
- Авто: Вито, 2001
- Возраст: 53
-
Ruslan_O - Привыкаю

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Разборка MB Vito
- Откуда: Днепропетровск
- Авто: MB Vito V230 АКПП, V 220 АКПП
- Возраст: 46
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в
в наличии есть первый вариант, но во второй расцветкеVlad228:Сколько необходимо перечислить?
-
Автор темыVlad228
- Ветром занесло
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 04.07.2012
- Детей: 3
- Профессия: Аквариумист
- Откуда: Подольск
- Авто: Вито, 2001
- Возраст: 53
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в
Если первый вариант (с ромбиками) не появится в обозримом будущем, тогда забираю второй.
Какой размер предоплаты для брони? Какой у вас режим работы? Хочу приехать 16.07 утром.
Какой размер предоплаты для брони? Какой у вас режим работы? Хочу приехать 16.07 утром.
-
Ruslan_O - Привыкаю

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Разборка MB Vito
- Откуда: Днепропетровск
- Авто: MB Vito V230 АКПП, V 220 АКПП
- Возраст: 46
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в
Работаем с 9,00-18,00. выходной воскресенье. предоплата для брони 500 у.е.
-
Автор темыVlad228
- Ветром занесло
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 04.07.2012
- Детей: 3
- Профессия: Аквариумист
- Откуда: Подольск
- Авто: Вито, 2001
- Возраст: 53
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в
А если такой вариант: отправить символическую сумму для Вашего спокойствия (например ~1000 р), и в 9-00 в понедельник 16.07 я у вас заберу сиденья. Поймите правильно, бухгалтерия не даст такую сумму отправлять в другую страну без гарантий. Кстати, а какие деньги лучше привозить: рубли, гривны, доллары или евро.
Второй вариант стоит тоже 600 у.е.? Чему равна 1 у.е.?
Ещё мне нужно знать Ваш адрес или координаты GPS.
Пытался позвонить вам сегодня - нет ответа. Когда лучше позвонить и на какой телефон?
Второй вариант стоит тоже 600 у.е.? Чему равна 1 у.е.?
Ещё мне нужно знать Ваш адрес или координаты GPS.
Пытался позвонить вам сегодня - нет ответа. Когда лучше позвонить и на какой телефон?
-
Ruslan_O - Привыкаю

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Разборка MB Vito
- Откуда: Днепропетровск
- Авто: MB Vito V230 АКПП, V 220 АКПП
- Возраст: 46
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в
Адрес: Украина, г. Днепропетровск, ул. Ударников 27, но в навигатор забивать ул. Булыгина 1. тел. +380675613141, +380955207515
В принципе можно (символическую сумму). Только по поводу понедельника не торопитесь. Один салон L-класса у меня забирают в субботу. Пришла еще одна машина, но весфалия (салон с диваном сзади) вместо Л-класса. Везти лучше дол. сша. 1 у.е.=1 дол. сшаVlad228:А если такой вариант: отправить символическую сумму для Вашего спокойствия (например ~1000 р), и в 9-00 в понедельник 16.07 я у вас заберу сиденья. Поймите правильно, бухгалтерия не даст такую сумму отправлять в другую страну без гарантий. Кстати, а какие деньги лучше привозить: рубли, гривны, доллары или евро.
Второй вариант стоит тоже 600 у.е.? Чему равна 1 у.е.?
Ещё мне нужно знать Ваш адрес или координаты GPS.
Пытался позвонить вам сегодня - нет ответа. Когда лучше позвонить и на какой телефон?
Адрес: Украина, г. Днепропетровск, ул. Ударников 27, но в навигатор забивать ул. Булыгина 1. тел. +380675613141, +380955207515
-

- Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в - F 1.jpg (39.13 КБ) 1257 просмотров
-
Автор темыVlad228
- Ветром занесло
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 04.07.2012
- Детей: 3
- Профессия: Аквариумист
- Откуда: Подольск
- Авто: Вито, 2001
- Возраст: 53
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в
Очень гламурная весфалия. А как она крепится к полу? И сколько стоит?
А L-класса не осталось или не видно на горизонте поступлений?
А L-класса не осталось или не видно на горизонте поступлений?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 586 Просмотры
-
Последнее сообщение Костлявый
-
- 3 Ответы
- 568 Просмотры
-
Последнее сообщение Dохлый
-
- 1 Ответы
- 543 Просмотры
-
Последнее сообщение taxi-bus
-
- 5 Ответы
- 1104 Просмотры
-
Последнее сообщение Ruslan_O
-
- 2 Ответы
- 602 Просмотры
-
Последнее сообщение Adilsultanov Said-Khuseyn
