Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. вVito W638. Запчасти

Модераторы: бетман, ARKus

Автор темы
Vlad228
Ветром занесло
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04.07.2012
Детей: 3
Профессия: Аквариумист
Откуда: Подольск
Авто: Вито, 2001
Возраст: 53
Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в

Сообщение Vlad228 »

У меня в салоне на полу ровная фанера с грузовыми петлями. Нужны сиденья второго и третьего ряда
Аватара пользователя
Ruslan_O
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2012
Детей: 2
Профессия: Разборка MB Vito
Откуда: Днепропетровск
Авто: MB Vito V230 АКПП, V 220 АКПП
Возраст: 46
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в

Сообщение Ruslan_O »

L-класс 1 ряд 300 у.е., V-класс 1 сидение 200 у.е. велюр и 250 у.е. кожа
Автор темы
Vlad228
Ветром занесло
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04.07.2012
Детей: 3
Профессия: Аквариумист
Откуда: Подольск
Авто: Вито, 2001
Возраст: 53
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в

Сообщение Vlad228 »

Можно посмотреть фото L класса. Интересует 2 и 3 ряд.
Аватара пользователя
Ruslan_O
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2012
Детей: 2
Профессия: Разборка MB Vito
Откуда: Днепропетровск
Авто: MB Vito V230 АКПП, V 220 АКПП
Возраст: 46
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в

Сообщение Ruslan_O »

Vlad228:Можно посмотреть фото L класса. Интересует 2 и 3 ряд.
Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в - 8+1.jpg
Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в - 1948860635_2.jpg
Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в - 8+1 3.jpg
Автор темы
Vlad228
Ветром занесло
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04.07.2012
Детей: 3
Профессия: Аквариумист
Откуда: Подольск
Авто: Вито, 2001
Возраст: 53
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в

Сообщение Vlad228 »

Спасибо за фото. Я готов купить 1-й вариант, с ромбиками. У них правое сиденье 2-го ряда тоже откидывается вперёд?
Какая окончательная цена за оба ряда?
Возможна ли доставка в Тулу или Московскую область (Подольск)?
Если самовывоз, то после 15 июля. Удастся забронировать?
+7-916-186-67-12 Влад или tropinw гав гав мэйл ру
Аватара пользователя
Ruslan_O
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2012
Детей: 2
Профессия: Разборка MB Vito
Откуда: Днепропетровск
Авто: MB Vito V230 АКПП, V 220 АКПП
Возраст: 46
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в

Сообщение Ruslan_O »

Vlad228:Спасибо за фото. Я готов купить 1-й вариант, с ромбиками. У них правое сиденье 2-го ряда тоже откидывается вперёд?
Какая окончательная цена за оба ряда?
Возможна ли доставка в Тулу или Московскую область (Подольск)?
Если самовывоз, то после 15 июля. Удастся забронировать?
+7-916-186-67-12 Влад или tropinw гав гав мэйл ру
тоже откидывается. лучше самовывоз. цена за 2 ряда 600 у.е. бронь принимается по предоплате.
Автор темы
Vlad228
Ветром занесло
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04.07.2012
Детей: 3
Профессия: Аквариумист
Откуда: Подольск
Авто: Вито, 2001
Возраст: 53
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в

Сообщение Vlad228 »

Ок. Как сделать предоплату?
Аватара пользователя
Ruslan_O
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2012
Детей: 2
Профессия: Разборка MB Vito
Откуда: Днепропетровск
Авто: MB Vito V230 АКПП, V 220 АКПП
Возраст: 46
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в

Сообщение Ruslan_O »

Vlad228:Ок. Как сделать предоплату?
переводом "Золотая корона" на Оданец Руслан Николаевич
Автор темы
Vlad228
Ветром занесло
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04.07.2012
Детей: 3
Профессия: Аквариумист
Откуда: Подольск
Авто: Вито, 2001
Возраст: 53
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в

Сообщение Vlad228 »

Сколько необходимо перечислить?
Аватара пользователя
Ruslan_O
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2012
Детей: 2
Профессия: Разборка MB Vito
Откуда: Днепропетровск
Авто: MB Vito V230 АКПП, V 220 АКПП
Возраст: 46
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в

Сообщение Ruslan_O »

Vlad228:Сколько необходимо перечислить?
в наличии есть первый вариант, но во второй расцветке
Автор темы
Vlad228
Ветром занесло
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04.07.2012
Детей: 3
Профессия: Аквариумист
Откуда: Подольск
Авто: Вито, 2001
Возраст: 53
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в

Сообщение Vlad228 »

Если первый вариант (с ромбиками) не появится в обозримом будущем, тогда забираю второй.
Какой размер предоплаты для брони? Какой у вас режим работы? Хочу приехать 16.07 утром.
Аватара пользователя
Ruslan_O
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2012
Детей: 2
Профессия: Разборка MB Vito
Откуда: Днепропетровск
Авто: MB Vito V230 АКПП, V 220 АКПП
Возраст: 46
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в

Сообщение Ruslan_O »

Работаем с 9,00-18,00. выходной воскресенье. предоплата для брони 500 у.е.
Автор темы
Vlad228
Ветром занесло
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04.07.2012
Детей: 3
Профессия: Аквариумист
Откуда: Подольск
Авто: Вито, 2001
Возраст: 53
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в

Сообщение Vlad228 »

А если такой вариант: отправить символическую сумму для Вашего спокойствия (например ~1000 р), и в 9-00 в понедельник 16.07 я у вас заберу сиденья. Поймите правильно, бухгалтерия не даст такую сумму отправлять в другую страну без гарантий. Кстати, а какие деньги лучше привозить: рубли, гривны, доллары или евро.
Второй вариант стоит тоже 600 у.е.? Чему равна 1 у.е.?
Ещё мне нужно знать Ваш адрес или координаты GPS.
Пытался позвонить вам сегодня - нет ответа. Когда лучше позвонить и на какой телефон?
Аватара пользователя
Ruslan_O
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2012
Детей: 2
Профессия: Разборка MB Vito
Откуда: Днепропетровск
Авто: MB Vito V230 АКПП, V 220 АКПП
Возраст: 46
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в

Сообщение Ruslan_O »

Vlad228:А если такой вариант: отправить символическую сумму для Вашего спокойствия (например ~1000 р), и в 9-00 в понедельник 16.07 я у вас заберу сиденья. Поймите правильно, бухгалтерия не даст такую сумму отправлять в другую страну без гарантий. Кстати, а какие деньги лучше привозить: рубли, гривны, доллары или евро.
Второй вариант стоит тоже 600 у.е.? Чему равна 1 у.е.?
Ещё мне нужно знать Ваш адрес или координаты GPS.
Пытался позвонить вам сегодня - нет ответа. Когда лучше позвонить и на какой телефон?
В принципе можно (символическую сумму). Только по поводу понедельника не торопитесь. Один салон L-класса у меня забирают в субботу. Пришла еще одна машина, но весфалия (салон с диваном сзади) вместо Л-класса. Везти лучше дол. сша. 1 у.е.=1 дол. сша
Адрес: Украина, г. Днепропетровск, ул. Ударников 27, но в навигатор забивать ул. Булыгина 1. тел. +380675613141, +380955207515
Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в - F 1.jpg
Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в - F 1.jpg (39.13 КБ) 1257 просмотров
Автор темы
Vlad228
Ветром занесло
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04.07.2012
Детей: 3
Профессия: Аквариумист
Откуда: Подольск
Авто: Вито, 2001
Возраст: 53
Re: Куплю сиденья салона для Вито 2001 г. в

Сообщение Vlad228 »

Очень гламурная весфалия. А как она крепится к полу? И сколько стоит?
А L-класса не осталось или не видно на горизонте поступлений?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Куплю б/у пер сиденья и приблуду от салона
    Костлявый » » в форуме Atrai7. Запчасти
    7 Ответы
    586 Просмотры
    Последнее сообщение Костлявый
  • Куплю сиденья на вито
    grosberg2010 » » в форуме Vito W638. Запчасти
    3 Ответы
    568 Просмотры
    Последнее сообщение Dохлый
  • Куплю сиденья Спринтер , Вито
    roma_rbk » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    1 Ответы
    543 Просмотры
    Последнее сообщение taxi-bus
  • Куплю сиденья от Вито или Спринтера
    roma_rbk » » в форуме Vito W638. Запчасти
    5 Ответы
    1104 Просмотры
    Последнее сообщение Ruslan_O
  • Куплю рейлинги на крышу для Вито 2001 года
    SLman » » в форуме Vito W638. Запчасти
    2 Ответы
    602 Просмотры
    Последнее сообщение Adilsultanov Said-Khuseyn

Вернуться в «Vito W638. Запчасти»