Примите новичкаH-1 Grand Starex. Наши авто

Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec

Аватара пользователя
Алтай41
Врос
Врос
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.06.2011
Детей: 2
Профессия: ABCDE
Откуда: ЯНАО 64°483443'N 76°708100'E
Авто: Grand Starex 2008г. МКПП. D4CB
Возраст: 59
Re: Примите новичка

Сообщение Алтай41 »

сельвестр:и потом мне сказали что по вину автобус и они неимеют право написать по другому.
А заключение на переоборудование нафига Вам,там,что написано...Это и должны Гайцы вписать в ПТС и СоР.
НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЁ,ДОСТАТОЧНО ПОНИМАТЬ
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Примите новичка

Сообщение Сергей НУр »

По поводу колесиков, на мосту.
Это балансиры хвостовика. При разгоне и торможении хвостовик перемещается в верх и в них, чтобы эти перемещения не передавались на кузов и установлен данный балансир.
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Аватара пользователя
Автор темы
VARYG2812
Привык
Привык
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03.07.2012
Детей: 4
Профессия: строитель+охрана
Откуда: Лен.обл.г.Гатчина
Авто: HGSTAREX, 2010, CVX
Возраст: 44
Re: Примите новичка

Сообщение VARYG2812 »

Сергей НУр:По поводу колесиков
Спасибо,за потробный ответ :hats_off:
Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ
Аватара пользователя
Автор темы
VARYG2812
Привык
Привык
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03.07.2012
Детей: 4
Профессия: строитель+охрана
Откуда: Лен.обл.г.Гатчина
Авто: HGSTAREX, 2010, CVX
Возраст: 44
Re: Примите новичка

Сообщение VARYG2812 »

25 сентября у меня родилась дочка :facepalm: Вес 4810,рост 55.Роды были не из легких.Пока мои любимые еще в больнице,но вроде как пошли на поправку.
Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ
Аватара пользователя
Kardan
Врос
Врос
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27.11.2011
Детей: 3
Профессия: Водитель
Откуда: Ноябрьск Ямал
Авто: Grand Starex HVX 2010 , Большая Белая Моль.
Возраст: 57
Re: Примите новичка

Сообщение Kardan »

VARYG2812: у меня родилась дочка
Поздравляем !!!!!!!!!!! :Bravo: Богатырский вес!!! :good: Береги печень! :bodun: :flag:
Дмитрий.
Надпись на коробке геммороидальных свечей : "Береги подсвечник" !!!
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Примите новичка

Сообщение Сергей НУр »

VARYG2812:25 сентября у меня родилась дочка
Здоровья дочке и маме :flag:
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Аватара пользователя
Автор темы
VARYG2812
Привык
Привык
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03.07.2012
Детей: 4
Профессия: строитель+охрана
Откуда: Лен.обл.г.Гатчина
Авто: HGSTAREX, 2010, CVX
Возраст: 44
Re: Примите новичка

Сообщение VARYG2812 »

СПАСИБО МУЖИКИ!!!Во вторник забираю домой :Yahoo!: Всем удачи на дорогах :***:
Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ
Аватара пользователя
микруша
Врос
Врос
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 23.05.2008
Детей: 2
Откуда: ХМАО-Югра
Авто: HGS-CVX 2010 АКПП 2WD
Возраст: 55
Re: Примите новичка

Сообщение микруша »

VARYG2812: у меня родилась дочка
Поздравляю !!! Здоровья твоим девченкам !!! :sml: :sml: :sml:
Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник.
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Примите новичка

Сообщение Сергей НУр »

VARYG2812:Во вторник забираю домой
мы его теряем, месяца так на 2-3 :D
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Аватара пользователя
Автор темы
VARYG2812
Привык
Привык
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03.07.2012
Детей: 4
Профессия: строитель+охрана
Откуда: Лен.обл.г.Гатчина
Авто: HGSTAREX, 2010, CVX
Возраст: 44
Re: Примите новичка

Сообщение VARYG2812 »

Сергей НУр:мы его теряем, месяца так на 2-3
Теска я бы с радостью месяца на 3.Да у меня один меньше другого. Ванек 3.5 года,Варюшка 2.5 и старшенький Михайло 14 лет,теперь Машуля 2 недели. Так что только держись :bee:
Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Примите новичка

Сообщение Сергей НУр »

VARYG2812:Да у меня один меньше другого
=D> :mikrob:
Снимаю шляпу, да расслабиться не получится :hats_off:
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Аватара пользователя
Автор темы
VARYG2812
Привык
Привык
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03.07.2012
Детей: 4
Профессия: строитель+охрана
Откуда: Лен.обл.г.Гатчина
Авто: HGSTAREX, 2010, CVX
Возраст: 44
Re: Примите новичка

Сообщение VARYG2812 »

Сергей НУр:да расслабиться не получится
А,так хочется :russian: Но не чего на пенсии оторвемся :beach:
Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ
Аватара пользователя
Сергей НУр
Модератор
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 25.02.2010
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Kia Carnival, 2018/19 год 7 мест, Limousine
Возраст: 55
Re: Примите новичка

Сообщение Сергей НУр »

VARYG2812:А,так хочется
Терпение, мой друг, только терпения
Мы за ваше здоровье поднимим :beer: :D

Добавлено спустя 56 секунд:
VARYG2812:Но не чего на пенсии оторвемся
На пенсии внуки пойдут, а с ними ответственности больше чем со своими детьми :D
+7(929)255-44-11
Kia Carnival, 2018 год, 7 мест, Limousine
Аватара пользователя
Автор темы
VARYG2812
Привык
Привык
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03.07.2012
Детей: 4
Профессия: строитель+охрана
Откуда: Лен.обл.г.Гатчина
Авто: HGSTAREX, 2010, CVX
Возраст: 44
Re: Примите новичка

Сообщение VARYG2812 »

Сергей НУр:Терпение, мой друг, только терпения
Да терпения нам не занимать,не чего внуки тоже подрастут ну а потом глядишь и до правнуков доберемся :facepalm:
Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ
философ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27.06.2007
Детей: 1
Откуда: Санкт Петербург
Авто: Grand Starex 2015 4x4
Возраст: 55
Re: Примите новичка

Сообщение философ »

Вот оно СЧАСТЬЕ . Поздравляю !
в жизни и так бывает
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Примите новичка в компанию!
    Петрович » » в форуме Trafic
    6 Ответы
    2203 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Примите новичка в свою компанию
    Ткаченко В.Д. » » в форуме VW T3
    3 Ответы
    3989 Просмотры
    Последнее сообщение Валерий Т.
  • Примите новичка
    Денис383 » » в форуме H-1 Grand Starex. Наши авто
    0 Ответы
    4333 Просмотры
    Последнее сообщение Денис383
  • Примите в стройные ряды! + не работает кондиционер
    zonny » » в форуме Van. Электрооборудование
    14 Ответы
    1604 Просмотры
    Последнее сообщение chipa
  • Примите новенького
    13 Ответы
    987 Просмотры
    Последнее сообщение Cthulhu

Вернуться в «H-1 Grand Starex. Наши авто»