Ест много бензинаTown, Lite, Master, - Ace. Бензиновый двигатель, топливная система, ГБО

Автор темы
ViktorNAX
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 03.07.2012
Откуда: Балей
Авто: Toyota Town Ace, 2003, 7k
 Ест много бензина

Сообщение ViktorNAX »

Toyota Town Ace двигатель 7K автомат,2003 г.в.По городу ест много бензина,12 литров,поискал в интернете,у мужчины проблема похожая была,он прочистил какой то датчик в двигателе,и расход бензина уменьшился на 2 литра,что посоветуете???Очень нужна помощь.
Аватара пользователя
Cthulhu
Шаман при магических шарах
Шаман при магических шарах
Всего сообщений: 10388
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
Откуда: Пятигорск
Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
Возраст: 44
 Re: Ест много бензина

Сообщение Cthulhu »

Посоветуем в ноевскую ветку пойти - на наши басы 7К не ставился. Попробуй проверить работу лямбда-зонда, датчика температуры ОЖ для efi и КХХ (если есть)
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
Аватара пользователя
Mentat-VVO
Лекарь авто-компьютеров
Лекарь авто-компьютеров
Всего сообщений: 1932
Зарегистрирован: 10.07.2010
Профессия: Исследователь
Откуда: Владивосток
Авто: T. LiteAce YM40, EFI, T. Crown UZS131 VEMS
Возраст: 45
 Re: Ест много бензина

Сообщение Mentat-VVO »

12 литров это НОРМА )))
Впрысковое ГБО на HONDA S-MX (управляет VEMS самопал)
Переделано в инжектор карбюраторных Toyota Lite Ace YM40 (шт): 3
Автор темы
ViktorNAX
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 03.07.2012
Откуда: Балей
Авто: Toyota Town Ace, 2003, 7k
 Re: Ест много бензина

Сообщение ViktorNAX »

А можешь подсказать,где эта "ноевская ветка",я тут просто первый раз...
Аватара пользователя
Артем 88
Врос
Врос
Всего сообщений: 564
Зарегистрирован: 21.08.2011
Детей: 0
Профессия: руковожу
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
Возраст: 41
 Re: Ест много бензина

Сообщение Артем 88 »

Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
Аватара пользователя
Cthulhu
Шаман при магических шарах
Шаман при магических шарах
Всего сообщений: 10388
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
Откуда: Пятигорск
Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
Возраст: 44
 Re: Ест много бензина

Сообщение Cthulhu »

А вообще на фуллтайме да по городу хорошо что 12 литров
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ест масло , много ест масла
    Володя. » » в форуме Trafic
    2 Ответы
    1398 Просмотры
    Последнее сообщение Баландин Сергей
  • Toyota Town Ace 7k.Ест много бензина.
    8 Ответы
    1403 Просмотры
    Последнее сообщение ViktorNAX
  • Сколько ест на холостых
    kendou » » в форуме Boxer 3. Система питания
    2 Ответы
    1539 Просмотры
    Последнее сообщение proy
  • Таун Эйс 2002 г, двиг. 7 ЕК троит и ест бензин
    3 Ответы
    988 Просмотры
    Последнее сообщение alex182
  • Ест наружный (!) край переднего правого колеса. Что за блин?
    TwnAceNOAH2000 » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Подвеска, шины, диски
    23 Ответы
    4094 Просмотры
    Последнее сообщение ВЛАДИМИР 03

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Бензиновый двигатель, топливная система, ГБО»