Глючат поворотники с аварийкой ⇐ Ducato. Электрика
Модератор: босяк
-
Юрий78
Глючат поворотники с аварийкой
Ребята помогите!!!! поворотники с аварийкой включаются только после 10-15 минут работы двигателя! что это может быть? Еду в Крым и боюсь что совсем откажут, вот тогда то будет вообще весело без поворотников((((((
-
Юрий78
- Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03.07.2012
- Откуда: Москва
- Авто: FIAT DUCATO
- Возраст: 56
-
коса - Привык

- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 23.03.2012
- Профессия: диагност
- Откуда: Чувашия
- Авто: дилер: фиат,ваз,киа,газ.
- Возраст: 58
Re: Глючат поворотники с аварийкой
Смотри пост не работают поворотники !!!!!!!!!!!!!!!
ТРУДНЫЕ ВОПРОСЫ-ОТВЕЧУ БЫСТРЕЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ТЕЛ. 89051986682
-
Я Виктор
- Ветром занесло
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Детей: 1
- Откуда: Украина, Хмельницкая обл.
- Авто: Fiat Ducato груз. l3h2, 2.8 2006
- Возраст: 52
Re: Глючат поворотники с аварийкой
Привет всем!
Помогите пожалуйста. Неработает правый поворот.
Фиат Дукато 2006г 2.8 JTD
После включения правого поворота все лампочки (индикация на панели, сами поворотники: передний и задний) два раза моргнут и все. Выключил-включил, - таже история. При включении аварийки - таже история, левые поворотники - нормально.
Если это релюхи, то где находится блок реле поворотов-аварийки-противотуманок.
Может кто подскажет скачать електрическую схему на машину.
Помогите пожалуйста. Неработает правый поворот.
Фиат Дукато 2006г 2.8 JTD
После включения правого поворота все лампочки (индикация на панели, сами поворотники: передний и задний) два раза моргнут и все. Выключил-включил, - таже история. При включении аварийки - таже история, левые поворотники - нормально.
Если это релюхи, то где находится блок реле поворотов-аварийки-противотуманок.
Может кто подскажет скачать електрическую схему на машину.
-
коса - Привык

- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 23.03.2012
- Профессия: диагност
- Откуда: Чувашия
- Авто: дилер: фиат,ваз,киа,газ.
- Возраст: 58
Re: Глючат поворотники с аварийкой
Лови могет поможет , только это фиат-дукато с 2006г. и 2.3л в разобранном виде... 
ТРУДНЫЕ ВОПРОСЫ-ОТВЕЧУ БЫСТРЕЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ТЕЛ. 89051986682
-
Я Виктор
- Ветром занесло
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Детей: 1
- Откуда: Украина, Хмельницкая обл.
- Авто: Fiat Ducato груз. l3h2, 2.8 2006
- Возраст: 52
Re: Глючат поворотники с аварийкой
Спасибо, Коса. А где этот блок реле искать-то?, простите за наивность.
Так понимаю 2-я фотка должна быть с разобраного реле.
А дело точно в релюшках? Если-бы сдохла релюха - не мигал-бы вообще. Релюхой что-то управляет...
Так понимаю 2-я фотка должна быть с разобраного реле.
А дело точно в релюшках? Если-бы сдохла релюха - не мигал-бы вообще. Релюхой что-то управляет...
-
коса - Привык

- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 23.03.2012
- Профессия: диагност
- Откуда: Чувашия
- Авто: дилер: фиат,ваз,киа,газ.
- Возраст: 58
Re: Глючат поворотники с аварийкой
Это блок реле где аварийка цельный "блок" т.е. перед.+зад. противотуманки+повороты и аварийка !!! 
А так 100% релюхи они просто "залипают" писал-же цена вопроса 1-го реле 40руб. + умение паяльником работать...
А так 100% релюхи они просто "залипают" писал-же цена вопроса 1-го реле 40руб. + умение паяльником работать...
ТРУДНЫЕ ВОПРОСЫ-ОТВЕЧУ БЫСТРЕЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ТЕЛ. 89051986682
-
Я Виктор
- Ветром занесло
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Детей: 1
- Откуда: Украина, Хмельницкая обл.
- Авто: Fiat Ducato груз. l3h2, 2.8 2006
- Возраст: 52
Re: Глючат поворотники с аварийкой
Коса!коса:Это блок реле где аварийка цельный "блок"
Где он стоит на машине?Я Виктор:Если это релюхи, то где находится блок реле поворотов-аварийки-противотуманок.
-
Диз
- Привыкаю

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 20.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: Московская обл.
- Авто: Фиат Дукато, 97г.в.; J5
Re: Глючат поворотники с аварийкой
Поменяй кнопку аварийки. Я тоже менял реле, ничего не помогло, пока не поменял кнопку.
-
Гость
Re: Глючат поворотники с аварийкой
Решил разобраться сам.
К рулевой колонке добраться не смог.
Нашел схему на Дукато 1994-2004 г.в. Нашел и достал блок реле: под кнопкой аварийки. Чтоб добраться надо снять тубус на приемник.
Получается прав Коса!!! Спасибо за помощь.
Попробую найти релюху и поменять. Если на плате двосторонняя печать то будет сложновато.
Ищу релюху и вот что нахожу: кому итиресно пишите ф личку а то форум ссылку не пропускает "К сожалению, вы пока не можете размещать ссылки. Пожалуйста, удалите из своего сообщения следующее:......
Вы дали неправильный ответ на вопрос."
Пол дня потерял, пол панели разобрал...
Жена ездила на сервис, - сделали. Что делали не знаю, но через месяц - таже история. Приехала туда-же, электрик уволился, что делал не узнала. Мастер попрыскал чем-то в рулевую колонку, заработало (что говорит о том, что дело в рулевой колонке), но опять не надолго.Я Виктор:После включения правого поворота все лампочки (индикация на панели, сами поворотники: передний и задний) два раза моргнут и все. Выключил-включил, - таже история. При включении аварийки - таже история, левые поворотники - нормально.Если это релюхи, то где находится блок реле поворотов-аварийки-противотуманок.
Решил разобраться сам.
К рулевой колонке добраться не смог.
Нашел схему на Дукато 1994-2004 г.в. Нашел и достал блок реле: под кнопкой аварийки. Чтоб добраться надо снять тубус на приемник.
Кнопка аварийки не причем: на ней только два контакта - замыкает цепь (видно по схеме и на плате), а так как левый поворот нормально - кнопка сфою функцию выполняет.Я Виктор:Поменяй кнопку аварийки. Я тоже менял реле, ничего не помогло, пока не поменял кнопку.
Получается прав Коса!!! Спасибо за помощь.
Попробую найти релюху и поменять. Если на плате двосторонняя печать то будет сложновато.
Ищу релюху и вот что нахожу: кому итиресно пишите ф личку а то форум ссылку не пропускает "К сожалению, вы пока не можете размещать ссылки. Пожалуйста, удалите из своего сообщения следующее:......
Вы дали неправильный ответ на вопрос."
Пол дня потерял, пол панели разобрал...
-
Я Виктор
- Ветром занесло
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Детей: 1
- Откуда: Украина, Хмельницкая обл.
- Авто: Fiat Ducato груз. l3h2, 2.8 2006
- Возраст: 52
Re: Глючат поворотники с аварийкой
Извините, не понял, что не вошел на форум. Вот ссылка: http://www.italcarsclub.com/forum/showthread.php?t=84
Просьба к модераторам навести порядок.
Просьба к модераторам навести порядок.
-
коса - Привык

- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 23.03.2012
- Профессия: диагност
- Откуда: Чувашия
- Авто: дилер: фиат,ваз,киа,газ.
- Возраст: 58
Re: Глючат поворотники с аварийкой
Да забыл релюхи любые главное размер+работа на замыкание 2-х контактов и 12в. ......... 
ТРУДНЫЕ ВОПРОСЫ-ОТВЕЧУ БЫСТРЕЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ТЕЛ. 89051986682
-
Андреев Юрий - Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19.10.2013
- Откуда: Россия, Нижний Новгород
- Возраст: 37
Re: Глючат поворотники с аварийкой
А можете подсказать как купить такой блок целиком? Номер в экзисте может кто знает? а то сам найти его не могу 
-
коса - Привык

- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 23.03.2012
- Профессия: диагност
- Откуда: Чувашия
- Авто: дилер: фиат,ваз,киа,газ.
- Возраст: 58
Re: Глючат поворотники с аварийкой
Нафуй блок-то новый ??? 7,5 рупий стоит оно надо ????? 
Выше почитай как исправить за 120 руб...
Выше почитай как исправить за 120 руб...
ТРУДНЫЕ ВОПРОСЫ-ОТВЕЧУ БЫСТРЕЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ТЕЛ. 89051986682
-
РоманHolod2519727466
- Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07.11.2013
- Профессия: холодильщик
- Откуда: Москва
- Авто: дукато 2.3 2008 Елабуга
- Возраст: 43
Re: Глючат поворотники с аварийкой
коса,
доброго всем времени,проблемы с аварийкой,началось с поворотов,перепаял реле(подобрали в чип и дип) повороты заработали!!! перестала работать аварийка и птф,предохранители все целы. Помогите,куда лезть!!!!!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 1676 Просмотры
-
Последнее сообщение bogdansv
-
- 20 Ответы
- 4172 Просмотры
-
Последнее сообщение glebus
-
- 10 Ответы
- 4363 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий 3
-
- 17 Ответы
- 12368 Просмотры
-
Последнее сообщение РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА
-
-
Глючат датчики родного парктроника
Саныч29 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика - 2 Ответы
- 692 Просмотры
-
Последнее сообщение Морфеус
-
