Подогрев зоны дворниковVito W638. Электрика

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Аватара пользователя
Автор темы
-Odessit-
Врос
Врос
Всего сообщений: 358
Зарегистрирован: 15.07.2011
Детей: 2
Откуда: Украина, Одесса
Авто: MB Vito + MB ML + KIP GL Special 50
Возраст: 50
 Подогрев зоны дворников

Сообщение -Odessit- »

Волею судеб мне прийдется менять треснутое лобовое стекло.

Нашел в инете интересный девайс - подогрев зоны дворников. Типа такого http://130.com.ua/product/screen-wipers ... em-45x540/

Изображение

Хочу одновременно с заменой стекла приклеить эти нити подогрева и потом их подключить к подогреву заднего стекла (или отдельно вывести на кнопку).

Раньше я не понимал, почему у многих 638 дворники не "лежат" на месте, а подняты и наклонены значительно выше кромки стекла. Оказывается, что бы обдувались от печки...

Есть пару отчетов и обсуждений этого девайса
1. http://ffclub.ru/topic/198500/
2. Подогрев щеток "дворников" лобового стекла

Какие есть мнения на этот счет?
В жизни надо сделать три вещи: построить дом, вырастить сына и... ездить на Мерседесе
Mercedes-Benz V230 Ambiente 1998
Mercedes Benz ML430 1999
Аватара пользователя
chaytan
Инженер
Инженер
Всего сообщений: 2586
Зарегистрирован: 07.04.2012
Детей: 2
Профессия: ЧП
Откуда: Украина
Авто: МБ 220 цди, есть всё ,99год
Возраст: 50
 Re: Подогрев зоны дворников

Сообщение chaytan »

товарищу еще в позапрошлом году наклеили- доволен.
себе также прикупил, для управления подогревом применил с дорестайла реле подогрева заднего стекла.
Хрен,положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь..
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подключение обогрева зоны дворников и обогрева зеркал
    ovo » » в форуме Biante. Электроборудование, оптика
    0 Ответы
    3442 Просмотры
    Последнее сообщение ovo
  • Лобовое стекло. Обогрев зоны дворников.
    Borisovitch » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Мультимедиа
    0 Ответы
    3376 Просмотры
    Последнее сообщение Borisovitch
  • Лобовое стекло. Обогрев зоны дворников.
    Borisovitch » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Мультимедиа
    0 Ответы
    3317 Просмотры
    Последнее сообщение Borisovitch
  • Обогрев зоны дворников с25
    Virgile » » в форуме Serena. Отзывы, отчёты, статьи
    4 Ответы
    5726 Просмотры
    Последнее сообщение Virgile
  • Аномальные зоны
    vladis65 » » в форуме Гараж
    17 Ответы
    1001 Просмотры
    Последнее сообщение ValBK

Вернуться в «Vito W638. Электрика»