Нашел в инете интересный девайс - подогрев зоны дворников. Типа такого http://130.com.ua/product/screen-wipers ... em-45x540/

Хочу одновременно с заменой стекла приклеить эти нити подогрева и потом их подключить к подогреву заднего стекла (или отдельно вывести на кнопку).
Раньше я не понимал, почему у многих 638 дворники не "лежат" на месте, а подняты и наклонены значительно выше кромки стекла. Оказывается, что бы обдувались от печки...
Есть пару отчетов и обсуждений этого девайса
1. http://ffclub.ru/topic/198500/
2. Подогрев щеток "дворников" лобового стекла
Какие есть мнения на этот счет?


