Проблемы с машинами растаможенными в КалининградеVito W639. Выбор авто, общие вопросы

Модераторы: Serghio, gibson006

Информация
Mercedes Vito W639 (2003 - ...), Mercedes Viano (2004 - ...)
Автор темы
Николай)))))
Ветром занесло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.07.2012
Детей: 1
Откуда: из Москвы
Авто: Mercedes-Benz , E-класс
Возраст: 60
Проблемы с машинами растаможенными в Калининграде

Сообщение Николай))))) »

Какие проблемы могут возникнуть с машинами Mercedes -Benz Viano растаможенными в Калининграде и пригнанными в Москву для продажи?
Аватара пользователя
andron197912
Задержался
Задержался
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.04.2009
Детей: 2
Профессия: охрана
Откуда: Санкт Петербург
Авто: Toyota Hiace/ 2010г/ 2.7i /МКПП
Возраст: 46
Re: Проблемы с машинами растаможенными в Калининграде

Сообщение andron197912 »

придется доплатить за растаможку сли авто таможили на Калининград.
Всем удачи на дорогах!!!Ни гвоздя,ни жезла,ни поломки на пути!!!
Аватара пользователя
Povozkin
Ветром занесло
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.06.2012
Детей: 2
Профессия: вольный предприниматель
Откуда: Москва
Авто: Sprinter 315CDI XXL 2009
Возраст: 47
Re: Проблемы с машинами растаможенными в Калининграде

Сообщение Povozkin »

На авто ру встречал объявления "спешите купить до 1 августа" по поводу приобретения в Калининграде автомобилей. А что к них после 1 августа произойдет, не знаете?
evgenii 76
Задержался
Задержался
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.02.2012
Откуда: Красноярский Край
Авто: mazda, 2000. у отца vito cdi 111 2008
Re: Проблемы с машинами растаможенными в Калининграде

Сообщение evgenii 76 »

В Калининграде машину надо растомаживать на какого нибудь ,,физика,, , и нет разницы сумма та же, например: 7500Э+(2300см2*2.5Э)+20000р.
7500Э- машина в германии примерно
2300см2*2.5э= 230000р.если машина с 2007 и старше
примерно 20000р за работу конторы на границе
600э за то что кто то (живущий в германии) купит вам машину в германии и перегонит через границу на Калининград
сколько обойдется "физик,, не знаю
с Калининграда переписываешь на себя и в путь, если есть загран паспорт,
ДА заранее сделай визу!!!!
P.S. машину покупали в сентябре 2011есть ли какие изменения не знаю, но есть телефон конторы в Калининграде которая занимается растоможкой
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продаю мерседес вито 108D в Калининграде
    burp » » в форуме Vito W638
    3 Ответы
    888 Просмотры
    Последнее сообщение sema515
  • Мероприятия в Калининграде. Авто-мотоспорт, экстрим.
    chimik » » в форуме Калининград
    5 Ответы
    6383 Просмотры
    Последнее сообщение chimik

Вернуться в «Vito W639. Выбор авто, общие вопросы»