Sprinter,906,315 Коробка avtomat;Когда менять масло в кпп??Sprinter W906. Трансмиссия

Аватара пользователя
Автор темы
Рустам 82
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.07.2012
Детей: 3
Профессия: Предпринематель
Откуда: Пятигорск
Авто: Mersedes sprinter 315, 906, 2009 г
Возраст: 43
Sprinter,906,315 Коробка avtomat;Когда менять масло в кпп??

Сообщение Рустам 82 »

Привествую всех владельцев Спринтеров!! Ребят когда менять масло в АКПП;Пробег На данный Момент 225 тыс! Пока нареканий нет :)
Аватара пользователя
Не тот Жека
Привык
Привык
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 08.06.2011
Откуда: Старый Оскол
Авто: CRAFTER 50 109л/с 2007г
Возраст: 53
Re: Sprinter,906,315 Коробка avtomat;Когда менять масло в кп

Сообщение Не тот Жека »

Вот что пишут в мануале:
Интервал замены масла автоматической коробки передач
один раз при первом сервисном обслуживании B, , затем каждые 120.000 km
З.Ы. темку бы в трансмиссию перенести
megamurzik
Задержался
Задержался
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.02.2013
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Mercedes Sprinter, 2009, 906, OM642
Возраст: 47
Re: Sprinter,906,315 Коробка avtomat;Когда менять масло в кп

Сообщение megamurzik »

Я бы на твоем месте не экономил. Кашу маслом не испортишь, особенно в наших условиях. Так что написано в мануалах для европы, в наших условиях можно смело делить как минимум на 2. Я лично меняю через 30-60 тысяч максимум!
Гринвэй
Ветром занесло
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.09.2013
Откуда: Гомель
Авто: Mercedes-Sprinter 315CDI, 2007г.в.макси, 646-ой дв.
Возраст: 54
Re: Sprinter,906,315 Коробка avtomat;Когда менять масло в кп

Сообщение Гринвэй »

Открыл историю обслуживания своего авто 315CDI, 2006г, АКПП 722.6.Первая замена масла в коробке на пробеге 73000.Вторая замена- пробег 196000. Первый раз количество масла - 7.5л, второй раз указано - 7л.Сейчас пробег 305000, собираюсь тоже заменить.Сколько ж его всё-таки заливать, 7 или 7.5? И многие здесь пишут, что лить только оригинал.Кто применял аналог Fuchs titan ATF 4134? Всё ли в порядке с ним?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Коробка sprinter 315 CDI
    Pacanchuk » » в форуме Sprinter W906. Трансмиссия
    1 Ответы
    955 Просмотры
    Последнее сообщение игорь 1975
  • Спринт 906 мотор 315 ошибка дросельной заслонки (затирает ил
    fire1 » » в форуме Sprinter W906. Двигатель. Общие вопросы
    24 Ответы
    2037 Просмотры
    Последнее сообщение fire1
  • Подтекает масло с моста SPRINTER 906
    sprinterovod311 » » в форуме Sprinter W906. Трансмиссия
    13 Ответы
    4031 Просмотры
    Последнее сообщение sprinterovod311
  • Подскажите по Sprinter 315 2006 г.в. (кузовщина)
    2 Ответы
    992 Просмотры
    Последнее сообщение клаус
  • Куплю брызговики на Sprinter CDI 315 2007 г.в.
    cosarev.rom » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    17 Ответы
    1705 Просмотры
    Последнее сообщение гоша-сиб

Вернуться в «Sprinter W906. Трансмиссия»