Вот я и стал счастливым Степо-обладателем
Может кто порекомендовать адекватный сервис/мастера в Крске для качественного восстановления подвески?

Сообщение Viajero »
Viajero

Сообщение edwm »
edwm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB
Time: 0.097s | Peak Memory Usage: 7.45 МБ | GZIP: On
