Незаводится после перехода с АКПП на МКППVito W638. Трансмиссия

Модераторы: ARKus, бетман

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Автор темы
Nurikkul
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.06.2012
Откуда: Kazakhstan
Авто: Vito 200 1998
Возраст: 46
Незаводится после перехода с АКПП на МКПП

Сообщение Nurikkul »

всем доброго времени суток.
хочу вашего совета. Друг решил Переитти с АКПП на МКПП на вито 1998г.в. об. 2.0. Донором был дизельный вито. все стало нормально, но датчик на маховике на МКП находится с низу и не под прямым углом, а на АКП он был сверху и под прямым углом. движок не заводится.
возможен ли такой замен корбки двух разных движков?
заранее спосибо.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Есть остатки от перехода с 5 на 8 шпилек (колеса, мост...)
    tij » » в форуме Chevrolet. Запчасти
    54 Ответы
    1931 Просмотры
    Последнее сообщение tij
  • КПП VMT6, Комплект для перехода на шестиступку
    tohara-1 » » в форуме Transit. Запчасти
    0 Ответы
    239 Просмотры
    Последнее сообщение tohara-1
  • Люсида дизель 2.2 1994 год после перегрева незаводится
    Сабыржан » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    11 Ответы
    2461 Просмотры
    Последнее сообщение timmoffei
  • Транзит 2001 2.0 заглох и незаводится
    антон2001 » » в форуме Transit. Электрика
    11 Ответы
    3490 Просмотры
    Последнее сообщение Василий 56
  • Люсида 1994 г. 4wd на ходу заглохла крутит но незаводится
    kocegar2003 » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    5 Ответы
    1277 Просмотры
    Последнее сообщение Denverzrn

Вернуться в «Vito W638. Трансмиссия»