Нужно заварить трубочку от кондиционераНовосибирск

Модераторы: Дядя Вова, кармен, bma713

Автор темы
microb385
Ветром занесло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.09.2011
Детей: 3
Профессия: водитель
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000, 3S
Возраст: 55
Нужно заварить трубочку от кондиционера

Сообщение microb385 »

Где можно сделать? На Писарева вместе с заправкой насчитали около 4000.... что-то по-моему много....Ну и хотелось бы, чтобы поближе к дому, то есть в Бердске)
Продам фаркоп на Toyota Town Ace Noah SR40-50. 8-913-393-шесть тыщ
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
Re: Нужно заварить трубочку от кондиционера

Сообщение bma713 »

microb385, заправка с вакуумированием после ремонта (обязательная процедура) плюс маслице в компрессор в среднем стоит около 2500, плюс снятие установка трубки, ремонт её.. Ценник вообщем нормальный. Просто кондер, это предмет роскоши, и стоить мало он не может :D
А что, трубочка какая то редкая? Может имет смысл по разборам пошакалить, глядишь выкружить можно будет слегонца.
Я тут обслуживаюсь, позвони, спроси: 287 02 57 или 8913-942-98-43 Вот только насчет заварить трубочку, я не знаю. делают ли. Находятся правда далековато от тебя, на Широкой.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Автор темы
microb385
Ветром занесло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.09.2011
Детей: 3
Профессия: водитель
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000, 3S
Возраст: 55
Re: Нужно заварить трубочку от кондиционера

Сообщение microb385 »

Спасибо) Вроде нашел за 2500 вместе с ремонтом, в акадмгородке, в понедельник поеду.
Продам фаркоп на Toyota Town Ace Noah SR40-50. 8-913-393-шесть тыщ
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
Re: Нужно заварить трубочку от кондиционера

Сообщение Дядя Вова »

В Академе мастер по кондеям - Алексей, 91З-911-62семьдевять.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Автор темы
microb385
Ветром занесло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.09.2011
Детей: 3
Профессия: водитель
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000, 3S
Возраст: 55
Re: Нужно заварить трубочку от кондиционера

Сообщение microb385 »

Всем спасибо! Вчера сделал, правда обошлось чуть дороже, чем планировал, у меня оказывается куска трубки вообще не хватало((( теперь все работает!!!
Продам фаркоп на Toyota Town Ace Noah SR40-50. 8-913-393-шесть тыщ
Аватара пользователя
JR_Oss
Врос
Врос
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15.07.2010
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Prado 99 дизель, была Nissan Serena, 2002, TNC24, 4WD, Rider Plus :(
Возраст: 47
Re: Нужно заварить трубочку от кондиционера

Сообщение JR_Oss »

microb385, где делал?
Руслан (Russo/JR_Oss). 8-952-940-cемьдеcятдевять-восемьдесяттри
Nissan Serena 2002 TNC-24 4WD АКПП Raider Plus
Автор темы
microb385
Ветром занесло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.09.2011
Детей: 3
Профессия: водитель
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Town Ace Noah, 2000, 3S
Возраст: 55
Re: Нужно заварить трубочку от кондиционера

Сообщение microb385 »

русская 47б, авто-экспресс-сервис если надо телефон могу в личку кинуть
Продам фаркоп на Toyota Town Ace Noah SR40-50. 8-913-393-шесть тыщ
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Глушитель заварить
    Veselopedist54 » » в форуме Новосибирск. Ремонт, запчасти, магазины
    2 Ответы
    951 Просмотры
    Последнее сообщение Veselopedist54
  • Заварить топливный бак
    enigma83 » » в форуме MPV II (LW)
    6 Ответы
    2673 Просмотры
    Последнее сообщение LeskovIG
  • Требуется аккуратно заварить трубку на спальной полке. Где?
    xoxoL-nsk » » в форуме Новосибирск. Ремонт, запчасти, магазины
    5 Ответы
    482 Просмотры
    Последнее сообщение Дядя Вова
  • Хочу заварить сателиты
    15 Ответы
    4470 Просмотры
    Последнее сообщение OGB
  • Заварить отверстия в блоке - чем? + что менять в движке
    baturin » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Бензиновый двигатель
    9 Ответы
    835 Просмотры
    Последнее сообщение Костян

Вернуться в «Новосибирск»