Механика на Таун Эйс м\гTown, Lite, Master, - Ace. Трансмиссия - коробка, раздатка

Аватара пользователя
Автор темы
Whitey
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 02.03.2012
Откуда: Якутск
Авто: Toyota Town Ace Truck, 1989, CM-55, 2-C, FR
Возраст: 41
 Механика на Таун Эйс м\г

Сообщение Whitey »

Всем Привет ))
В общем вопрос заключается в том, имею выше упомянутый Таун будка термос, 2С механика и задний привод.
Также имею донора Лайт Эйс 91г бензин (карб) наверное 5К, тоже меха и задний привод.
Хочу узнать авторитетное мнение, подойдет ли коробка с бензинового пассажира , на мой грузовик дизель ?????? !!!!!!!
С первого взгляда коробки идентичны полностью , но как обстоят дальше дела не знаю) потому и интересуюсь, может кто уже сталкивался ?????
Аватара пользователя
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Всего сообщений: 16602
Зарегистрирован: 22.01.2011
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Откуда: Ростов-Папа
Авто: Toyota Harrier
Возраст: 48
 Re: Механика на Таун Эйс м\г

Сообщение brembist »

Если на Литайсе пассажирском МКПП пятиступенчатая, то коробка его подойдёт, только надо будет поменять колокол. Ну и тут эти темы обсуждались, у грузовичка более тяговые первые три передачи, но совсем не значительно.
JDM Old School
Аватара пользователя
поздняков павел
Привык
Привык
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 09.04.2011
Детей: 2
Профессия: батыровод
Откуда: томск
Авто: Ford Focus 2006 г.
Возраст: 48
 Re: Механика на Таун Эйс м\г

Сообщение поздняков павел »

всем привет!сегодня случилась какая то хреновина что я сам понять не могу.остановился по трассе из за пробки включил заднюю передачу,а выключить так и не смог.на первой едет а на нейтральной и остальных едет назад!снял механизм переключения и ни чего там не увидел.подвесид зад и завёл на нетралке.всё встало на свои места.проехал 300км а загадку так и не разгадал.может у кого была похожая проблема?а то боюсь за свою коробочку,только собрался съездить в отпуск
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Таун Эйс 2002 г, двиг. 7 ЕК троит и ест бензин
    3 Ответы
    988 Просмотры
    Последнее сообщение alex182
  • Таун эйс 1992г 2с бежит масло с левой стороны
    shafkat67 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    31 Ответы
    3354 Просмотры
    Последнее сообщение serj152
  • Оживить Таун Эйс 2CT после шестилетнего прикола.
    19 Ответы
    1333 Просмотры
    Последнее сообщение fazan4ik
  • Таун эйс 2ст система охлаждения
    10 Ответы
    1390 Просмотры
    Последнее сообщение serdik1961
  • Большой раcход бензина 7К Таун Эйс 1998 карб
    2 Ответы
    717 Просмотры
    Последнее сообщение Amid78

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Трансмиссия - коробка, раздатка»