HELP сломался в АНАПЕ!!!Estima, Emina, Lucida, Previa

Toyota Estima, Estima Emina, Estima Lucida, Previa

Модератор: Jhonny

Автор темы
moborr
Задержался
Задержался
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.02.2011
Детей: 2
Профессия: мебель торговое оборудование
Откуда: Волгоград
Авто: Toyota estima hibrid, 2002, AHR10-2000309, 2AZ 085
Возраст: 47
HELP сломался в АНАПЕ!!!

Сообщение moborr »

Нужен Сервис !!!!!!!!!!!!
прошу номера телефонов мастеров!!!!

форумчане помогайте кто чем может . (Вместе с семёй поехали на море. До поездки были легкие толчки у коробки, заменил масло они почти изчезли. в дороге усилился гул с левой стороны с переди по приезду в Анапу гул и треск был очень сильный. Машина едет но при торможении рывки )

возможно что это ступичный а возможно и коробка
Аватара пользователя
V33
Врос
Врос
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 04.10.2011
Детей: 2
Откуда: Владимирская обл.
Авто: Toyota Estima Lucida, CXR20, 1997, 3С-ТE, 4WD
Возраст: 44
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!

Сообщение V33 »

Отписал в личку.
Сходил-бы перед поездкой в тему Re: Идея тех поддержки в регионах - вопросов бы не было :)
Если с ребятами свяжешься - обязательно отпишись потом о результатах в той теме.

Удачи!
Валентин.
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!

Сообщение Костян »

С такими симптомами ехать на дальняк, ещё и с семьёй? Да ты экстремал.
Аватара пользователя
Сэм32
Привык
Привык
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.06.2011
Детей: 4
Профессия: ИТР. Механик по буровым установкам ROC
Откуда: Бурятия п.Селенгинск
Авто: NISSAN ELGRAND AVWE50/QD32/4WD "X"
Возраст: 40
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!

Сообщение Сэм32 »

Мне кажется на коробку похоже. Может начать с малого:Слить декстрон (сколько сольетя),открутить поддон и прочистить фильтр? Ознакомится с содержимым . У меня было так что машина чуть не глохла когда стоишь на D.Хотя гула и треска небыло..... Прочистил фильтр (магниты были все пушистые от стружки):cry: и вроде ездит еще. Все никак не кончится.Давно хочу поменять на контрактную но денег нет.Поэтому далеко не езжу.Мало-ли что.Ступичный я думаю можно проверить поддомкрачиванием колеса.И еще предпологаю что свежее масло (декстрон) вымыл скопившиеся годами грязь с углов и забил фильтр....
Аватара пользователя
alekstol
Врос
Врос
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12.11.2011
Детей: 4
Профессия: военный пенсионер ПВ, менеджер
Откуда: Новороссийск
Авто: Toyota Fun Cargo
Возраст: 60
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!

Сообщение alekstol »

moborr:Нужен Сервис !!!!!!!!!!!! прошу номера телефонов мастеров!!!!

Добрый день!
А где Ваш контактный телефон для связи?
По Анапе сказать ничего не могу. Если в Новороссийск есть возможность перевезти или доехать, то может тут помогут.

г. Новороссийск, Цемдолина: ул. Промышленная 3a. Тел.(861-7) 60-71-60
Internet: www.nippon-auto.ru, e-mail: auto@nippon-auto.ru

Запчасти: г. Анапа:
Магазин TOYOTA-SUBARU
ул. Астраханская 104
+7 (861-33) 20-400

Если будешь ремонтироваться в Новороссийске помогу с поиском запчастей. Есть ряд контор.

мой тел для связи +79887657269. Александр.

Удачи :flag:
была totota estima emina. теперь toyota fun cargo.
Автор темы
moborr
Задержался
Задержался
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.02.2011
Детей: 2
Профессия: мебель торговое оборудование
Откуда: Волгоград
Авто: Toyota estima hibrid, 2002, AHR10-2000309, 2AZ 085
Возраст: 47
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!

Сообщение moborr »

alekstol, спасибо загнал на астраханскуюTOYOTA-SUBARU
сегодня вскроют там отпишусь по запчастям...

Спасибо откликнувшимся!!!
Аватара пользователя
шульц
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07.06.2006
Профессия: Водила
Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
Возраст: 57
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!

Сообщение шульц »

Так там помоему вариатор а не акпп??
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
Аватара пользователя
alekstol
Врос
Врос
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12.11.2011
Детей: 4
Профессия: военный пенсионер ПВ, менеджер
Откуда: Новороссийск
Авто: Toyota Fun Cargo
Возраст: 60
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!

Сообщение alekstol »

moborr:спасибо загнал на астраханскуюTOYOTA-SUBARU
И как же это ты с Анапы до туда доехал то. Странно однако
была totota estima emina. теперь toyota fun cargo.
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!

Сообщение Костян »

шульц: там помоему вариатор а не акпп??
Всё верно, и похоже что-то с ним серьёзное. Но не порванный ремень, это точно.
alekstol:как же это ты с Анапы до туда доехал?
так он же писал, что машина едет. Хотя проехать из Анапы до Астрахани с такой коробкой?? Тоже странно...
Аватара пользователя
Vitos
Врос
Врос
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 18.08.2008
Детей: 3
Профессия: Программер
Откуда: Щёлково Мос. обл.
Авто: Previa 1993 TCR11
Возраст: 45
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!

Сообщение Vitos »

alekstol:И как же это ты с Анапы до туда доехал то
Костян:Хотя проехать из Анапы до Астрахани с такой коробкой?? Тоже странно...
Вот вы читатели.
alekstol, сам же писал
alekstol:Запчасти: г. Анапа:
Магазин TOYOTA-SUBARU
ул. Астраханская 104
Вот он скорее всего туда и заехал :lol:
Toyota Previa 1993 TCR11 (люкастая, кондейная и 4WD),
Автодом Fiat Ducato 1993 - улитка :-)
Ищу редукторы на Превию перед/зад с передаточным 41/10, T. 9OЗ-I8O-I8-IЧ
Автор темы
moborr
Задержался
Задержался
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.02.2011
Детей: 2
Профессия: мебель торговое оборудование
Откуда: Волгоград
Авто: Toyota estima hibrid, 2002, AHR10-2000309, 2AZ 085
Возраст: 47
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!

Сообщение moborr »

ВСЕ ОТПРАВИЛ В КРАСНОДАР В HYBRID.RU

БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА ОТ НИХ,

В TOYOTA-SUBARU НА АСТРАХАНСКОЙ В Г. АНАПА НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГЛИ.... ПЕЧАЛЬНО... (если чесно даже не вскрывали 3 дня потерял ........ :o )

ЭВАКУАТОР ГДЕ-ТО 7 Т. Р. АНАПА-КРАСНОДАР

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Костян, экстремал ... наверно так и есть. А так двух зайцев и отдых и ремонт с пиключением! :)
Аватара пользователя
ИгорьНов
Привык
Привык
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: Краснодар
Возраст: 52
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!

Сообщение ИгорьНов »

написал в личку.
ISIS 2005 G U-Selecion (продан :( )
PREVIA GL, 7-мест из ОАЭ 2007г
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!

Сообщение Костян »

Vitos_Lite_Ace:Вот вы читатели.
Бывает :oops: :D
moborr: А так двух зайцев и отдых и ремонт с пиключением!
Главное, чтоб скорее отремонтировали, и малой кровью всё обошлось.
Удачи! :flag:
Автор темы
moborr
Задержался
Задержался
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.02.2011
Детей: 2
Профессия: мебель торговое оборудование
Откуда: Волгоград
Авто: Toyota estima hibrid, 2002, AHR10-2000309, 2AZ 085
Возраст: 47
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!

Сообщение moborr »

щас буду звонить в гибрид.ру

надежда на лучшее...
Аватара пользователя
ИгорьНов
Привык
Привык
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: Краснодар
Возраст: 52
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!

Сообщение ИгорьНов »

moborr:щас буду звонить в гибрид.ру

надежда на лучшее...

ну что?....
ISIS 2005 G U-Selecion (продан :( )
PREVIA GL, 7-мест из ОАЭ 2007г
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна помощь в Анапе Витязево.
    Мчега » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa
    2 Ответы
    575 Просмотры
    Последнее сообщение Мчега
  • Help Help Me Форсунки От Транспортера
    alpinist » » в форуме LT2. Топливная система
    5 Ответы
    1386 Просмотры
    Последнее сообщение alpinist
  • HELP!!!! QD32 НЕ ЗАПСКАЕТСЯ HELP!!!
    Roman D » » в форуме Elgrand E50. Дизельный двигатель
    22 Ответы
    2336 Просмотры
    Последнее сообщение Roman D
  • Сломался замок на боковой двери Кузов VNW30
    URFIN » » в форуме Largo. Кузов, салон
    23 Ответы
    6230 Просмотры
    Последнее сообщение ватсон
  • Сломался болт внутри балки
    7 Ответы
    5351 Просмотры
    Последнее сообщение Alex_pa

Вернуться в «Estima, Emina, Lucida, Previa»