HELP сломался в АНАПЕ!!! ⇐ Estima, Emina, Lucida, Previa
Модератор: Jhonny
-
Автор темыmoborr
- Задержался

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 28.02.2011
- Детей: 2
- Профессия: мебель торговое оборудование
- Откуда: Волгоград
- Авто: Toyota estima hibrid, 2002, AHR10-2000309, 2AZ 085
- Возраст: 47
HELP сломался в АНАПЕ!!!
Нужен Сервис !!!!!!!!!!!!
прошу номера телефонов мастеров!!!!
форумчане помогайте кто чем может . (Вместе с семёй поехали на море. До поездки были легкие толчки у коробки, заменил масло они почти изчезли. в дороге усилился гул с левой стороны с переди по приезду в Анапу гул и треск был очень сильный. Машина едет но при торможении рывки )
возможно что это ступичный а возможно и коробка
прошу номера телефонов мастеров!!!!
форумчане помогайте кто чем может . (Вместе с семёй поехали на море. До поездки были легкие толчки у коробки, заменил масло они почти изчезли. в дороге усилился гул с левой стороны с переди по приезду в Анапу гул и треск был очень сильный. Машина едет но при торможении рывки )
возможно что это ступичный а возможно и коробка
-
V33 - Врос

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 04.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: Владимирская обл.
- Авто: Toyota Estima Lucida, CXR20, 1997, 3С-ТE, 4WD
- Возраст: 44
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!
Отписал в личку.
Сходил-бы перед поездкой в тему Re: Идея тех поддержки в регионах - вопросов бы не было
Если с ребятами свяжешься - обязательно отпишись потом о результатах в той теме.
Удачи!
Сходил-бы перед поездкой в тему Re: Идея тех поддержки в регионах - вопросов бы не было
Если с ребятами свяжешься - обязательно отпишись потом о результатах в той теме.
Удачи!
Валентин.
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
-
Сэм32 - Привык

- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: 22.06.2011
- Детей: 4
- Профессия: ИТР. Механик по буровым установкам ROC
- Откуда: Бурятия п.Селенгинск
- Авто: NISSAN ELGRAND AVWE50/QD32/4WD "X"
- Возраст: 40
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!
Мне кажется на коробку похоже. Может начать с малого:Слить декстрон (сколько сольетя),открутить поддон и прочистить фильтр? Ознакомится с содержимым . У меня было так что машина чуть не глохла когда стоишь на D.Хотя гула и треска небыло..... Прочистил фильтр (магниты были все пушистые от стружки)
и вроде ездит еще. Все никак не кончится.Давно хочу поменять на контрактную но денег нет.Поэтому далеко не езжу.Мало-ли что.Ступичный я думаю можно проверить поддомкрачиванием колеса.И еще предпологаю что свежее масло (декстрон) вымыл скопившиеся годами грязь с углов и забил фильтр....
-
alekstol - Врос

- Сообщения: 589
- Зарегистрирован: 12.11.2011
- Детей: 4
- Профессия: военный пенсионер ПВ, менеджер
- Откуда: Новороссийск
- Авто: Toyota Fun Cargo
- Возраст: 60
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!
Добрый день!
А где Ваш контактный телефон для связи?
По Анапе сказать ничего не могу. Если в Новороссийск есть возможность перевезти или доехать, то может тут помогут.
г. Новороссийск, Цемдолина: ул. Промышленная 3a. Тел.(861-7) 60-71-60
Internet: www.nippon-auto.ru, e-mail: auto@nippon-auto.ru
Запчасти: г. Анапа:
Магазин TOYOTA-SUBARU
ул. Астраханская 104
+7 (861-33) 20-400
Если будешь ремонтироваться в Новороссийске помогу с поиском запчастей. Есть ряд контор.
мой тел для связи +79887657269. Александр.
Удачи
moborr:Нужен Сервис !!!!!!!!!!!! прошу номера телефонов мастеров!!!!
Добрый день!
А где Ваш контактный телефон для связи?
По Анапе сказать ничего не могу. Если в Новороссийск есть возможность перевезти или доехать, то может тут помогут.
г. Новороссийск, Цемдолина: ул. Промышленная 3a. Тел.(861-7) 60-71-60
Internet: www.nippon-auto.ru, e-mail: auto@nippon-auto.ru
Запчасти: г. Анапа:
Магазин TOYOTA-SUBARU
ул. Астраханская 104
+7 (861-33) 20-400
Если будешь ремонтироваться в Новороссийске помогу с поиском запчастей. Есть ряд контор.
мой тел для связи +79887657269. Александр.
Удачи
была totota estima emina. теперь toyota fun cargo.
-
Автор темыmoborr
- Задержался

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 28.02.2011
- Детей: 2
- Профессия: мебель торговое оборудование
- Откуда: Волгоград
- Авто: Toyota estima hibrid, 2002, AHR10-2000309, 2AZ 085
- Возраст: 47
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!
alekstol, спасибо загнал на астраханскуюTOYOTA-SUBARU
сегодня вскроют там отпишусь по запчастям...
Спасибо откликнувшимся!!!
сегодня вскроют там отпишусь по запчастям...
Спасибо откликнувшимся!!!
-
шульц - Расцвёл

- Сообщения: 2631
- Зарегистрирован: 07.06.2006
- Профессия: Водила
- Откуда: Москва Запад Матвеевка,Дмитровка-Бескудниково
- Авто: теперь Toyota Previa 2001г2.4
- Возраст: 57
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!
Так там помоему вариатор а не акпп??
Болгарка подобна кунг фу-настоящий мастер,без всякого повода не использует!Шульц,
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
он же просто ШУРА
Toyota Previa 2001-2.4, Рабочая -Камри 2,5 зверь мащина:) 9165053833
-
alekstol - Врос

- Сообщения: 589
- Зарегистрирован: 12.11.2011
- Детей: 4
- Профессия: военный пенсионер ПВ, менеджер
- Откуда: Новороссийск
- Авто: Toyota Fun Cargo
- Возраст: 60
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!
И как же это ты с Анапы до туда доехал то. Странно однакоmoborr:спасибо загнал на астраханскуюTOYOTA-SUBARU
была totota estima emina. теперь toyota fun cargo.
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!
Всё верно, и похоже что-то с ним серьёзное. Но не порванный ремень, это точно.шульц: там помоему вариатор а не акпп??
так он же писал, что машина едет. Хотя проехать из Анапы до Астрахани с такой коробкой?? Тоже странно...alekstol:как же это ты с Анапы до туда доехал?
-
Vitos - Врос

- Сообщения: 500
- Зарегистрирован: 18.08.2008
- Детей: 3
- Профессия: Программер
- Откуда: Щёлково Мос. обл.
- Авто: Previa 1993 TCR11
- Возраст: 45
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!
alekstol, сам же писал
alekstol:И как же это ты с Анапы до туда доехал то
Вот вы читатели.Костян:Хотя проехать из Анапы до Астрахани с такой коробкой?? Тоже странно...
alekstol, сам же писал
Вот он скорее всего туда и заехалalekstol:Запчасти: г. Анапа:
Магазин TOYOTA-SUBARU
ул. Астраханская 104
Toyota Previa 1993 TCR11 (люкастая, кондейная и 4WD),
Автодом Fiat Ducato 1993 - улитка :-)
Ищу редукторы на Превию перед/зад с передаточным 41/10, T. 9OЗ-I8O-I8-IЧ
Автодом Fiat Ducato 1993 - улитка :-)
Ищу редукторы на Превию перед/зад с передаточным 41/10, T. 9OЗ-I8O-I8-IЧ
-
Автор темыmoborr
- Задержался

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 28.02.2011
- Детей: 2
- Профессия: мебель торговое оборудование
- Откуда: Волгоград
- Авто: Toyota estima hibrid, 2002, AHR10-2000309, 2AZ 085
- Возраст: 47
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!
ВСЕ ОТПРАВИЛ В КРАСНОДАР В HYBRID.RU
БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА ОТ НИХ,
В TOYOTA-SUBARU НА АСТРАХАНСКОЙ В Г. АНАПА НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГЛИ.... ПЕЧАЛЬНО... (если чесно даже не вскрывали 3 дня потерял ........
)
ЭВАКУАТОР ГДЕ-ТО 7 Т. Р. АНАПА-КРАСНОДАР
Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Костян, экстремал ... наверно так и есть. А так двух зайцев и отдых и ремонт с пиключением!
БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА ОТ НИХ,
В TOYOTA-SUBARU НА АСТРАХАНСКОЙ В Г. АНАПА НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГЛИ.... ПЕЧАЛЬНО... (если чесно даже не вскрывали 3 дня потерял ........
ЭВАКУАТОР ГДЕ-ТО 7 Т. Р. АНАПА-КРАСНОДАР
Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Костян, экстремал ... наверно так и есть. А так двух зайцев и отдых и ремонт с пиключением!
-
ИгорьНов - Привык

- Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 26.05.2008
- Откуда: Краснодар
- Возраст: 52
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!
написал в личку.
ISIS 2005 G U-Selecion (продан :( )
PREVIA GL, 7-мест из ОАЭ 2007г
PREVIA GL, 7-мест из ОАЭ 2007г
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!
Удачи!
БываетVitos_Lite_Ace:Вот вы читатели.
Главное, чтоб скорее отремонтировали, и малой кровью всё обошлось.moborr: А так двух зайцев и отдых и ремонт с пиключением!
Удачи!
-
Автор темыmoborr
- Задержался

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 28.02.2011
- Детей: 2
- Профессия: мебель торговое оборудование
- Откуда: Волгоград
- Авто: Toyota estima hibrid, 2002, AHR10-2000309, 2AZ 085
- Возраст: 47
-
ИгорьНов - Привык

- Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 26.05.2008
- Откуда: Краснодар
- Возраст: 52
Re: HELP сломался в АНАПЕ!!!
ну что?....moborr:щас буду звонить в гибрид.ру
надежда на лучшее...
ISIS 2005 G U-Selecion (продан :( )
PREVIA GL, 7-мест из ОАЭ 2007г
PREVIA GL, 7-мест из ОАЭ 2007г
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 575 Просмотры
-
Последнее сообщение Мчега
-
- 5 Ответы
- 1386 Просмотры
-
Последнее сообщение alpinist
-
- 22 Ответы
- 2336 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman D
-
- 23 Ответы
- 6230 Просмотры
-
Последнее сообщение ватсон
-
- 7 Ответы
- 5351 Просмотры
-
Последнее сообщение Alex_pa
