ОМ602980 не развивает обороты свыше 3000Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы

Модераторы: ka750, Эдисон

Аватара пользователя
Автор темы
nikola460
Врос
Врос
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 09.12.2010
Детей: 2
Профессия: ремонт, переоборудование мерседесов
Откуда: Ижевск
Авто: W460, W463, УАЗ469D, 507D, 508D, 407D, 609D, 308D,307D...
Возраст: 46
ОМ602980 не развивает обороты свыше 3000

Сообщение nikola460 »

Вопрос : может ли данный мотор впасть в аварийный режим работы? Электронная форсунка стоит во 2 цилиндре, показания при проверке на сопротивление нормальные. Мотор раскучивается до определённых оборотов и потом просто упирается, гудит, но не раскручивается. Этого диапазона оборотов хватает , чтобы ехать, и набирать скорость путём переключения передач, но чувствуется какой-то упор. Не подключены ЕГР(заглушено) и датчик температуры наддувного воздуха отсутствует. Так же реле накала греет свечи по 30 сек и не реагирует на температуру мотора. При снятии трубочки с датчика давления наддува ничего не меняется, как ехал, так и едет.
89225015557.мегафон.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель не развивает обороты свыше 3000 об, ошибка p1470
    A_ARSEN_C » » в форуме Vito W638. Двигатель
    16 Ответы
    22917 Просмотры
    Последнее сообщение Артур32
  • Не развивает обороты свыше 3500 тыс
    тарас011 » » в форуме LT2. Двигатель
    3 Ответы
    1114 Просмотры
    Последнее сообщение MAF204
  • Не развивает обороты свыше 2200 D4CB
    Витигорь » » в форуме H-1 Starex. Двигатель
    2 Ответы
    2396 Просмотры
    Последнее сообщение bar-boss
  • Не развивает обороты свыше 1500 на горячию синий дым
    15 Ответы
    2591 Просмотры
    Последнее сообщение Dpower
  • LT35.двигатель ANJ не набирает обороты свыше 3000:((
    Vasilenko SV » » в форуме LT2. Двигатель
    3 Ответы
    1764 Просмотры
    Последнее сообщение MAF204

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы»