Блин, не повезло..........Илья С.:а с 2001 по 2003 фара работает на одной ксеноновой лампе D2R, я думаю поэтому и дальника толком нету, да и ближний тоже далеко не лучшего качества.
У кого штатный ксенон? Ответьте на пару вопросов. ⇐ Stepwgn RF3-8. Электрооборудование, фары, фонари
-
ЛАРЧИК - Привыкаю

- Всего сообщений: 75
- Зарегистрирован: 27.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Романтик
- Откуда: МОСКОВСКАЯ
- Авто: HONDA STEPWGN.2003.RF5.A20K
- Возраст: 56
Re: У кого штатный ксенон? Ответьте на пару вопросов.
Спасибо за инфу.
Догоняя закат, преломляя рассвет, педаль газа на полную и всё как во сне...
-
billy_bons79
- Привыкаю

- Всего сообщений: 76
- Зарегистрирован: 28.02.2012
- Детей: 3
- Откуда: Красноярский край
- Авто: Honda StepWGN, 2004, RF-3, K20A, Black Edition
- Возраст: 47
Re: У кого штатный ксенон? Ответьте на пару вопросов.
ЛАРЧИК, тебе судя по фото можно не переживать, кузов уже рестайл. про него речь и шла, что оптика раздельная.
-
Автор темыDen.exe - Врос

- Всего сообщений: 623
- Зарегистрирован: 11.08.2010
- Откуда: Горно-Алтайск
- Авто: Honda Stepwgn, 2006, RG2, K20A, 4WD + Toyota Funcargo NCP25 4WD
- Возраст: 44
Re: У кого штатный ксенон? Ответьте на пару вопросов.
Сейчас поставил 3G 2012, фото все некогда сделать, как нибудь выложу
Линза55 в помощь, полная и исчерпывающаяя информация.Вадик:Den.exe, ты уж это, по полной: марка-номер линз,производитель,процесс установки
Сейчас поставил 3G 2012, фото все некогда сделать, как нибудь выложу
-
Вадик - Пустил корни

- Всего сообщений: 1217
- Зарегистрирован: 01.07.2006
- Детей: 2
- Профессия: работа по душе
- Откуда: Новокуйбышевск-Осинки-Ульяновск
- Авто: Toyota LITE ACE ...был. HONDA STEPWGN,02.Продан..
- Возраст: 55
Re: У кого штатный ксенон? Ответьте на пару вопросов.
Den.exe, Дык вот и хотелось бы знать, какой диаметр поставил, как подошёл, есть ли нюансы, как смотрятся-светят!
В вине - мудрость;
В сале - сила;
На сайте - "микробы"... Хонда СтэпВагон,02гв,RF-4,К20А,4WD. Чистых трасс и полных баков всем!!! тел. 892769974два3, скайп: vadikhonda
В сале - сила;
На сайте - "микробы"... Хонда СтэпВагон,02гв,RF-4,К20А,4WD. Чистых трасс и полных баков всем!!! тел. 892769974два3, скайп: vadikhonda
-
voisvet - Привыкаю

- Всего сообщений: 98
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Откуда: Туапсе
- Авто: Stepwgn rf3, 2001г.
- Возраст: 40
Re: У кого штатный ксенон? Ответьте на пару вопросов.
Den.exe, и опиши как дальний свет!
Чем дальше влез, тем ближе вылез.
-
Автор темыDen.exe - Врос

- Всего сообщений: 623
- Зарегистрирован: 11.08.2010
- Откуда: Горно-Алтайск
- Авто: Honda Stepwgn, 2006, RG2, K20A, 4WD + Toyota Funcargo NCP25 4WD
- Возраст: 44
Re: У кого штатный ксенон? Ответьте на пару вопросов.
Естественно H4, так как туда обычная лампа D2S встает, можно оригинал поставить (что и сделаю в скором времени), нюансов никаких (снял фару-разобрал-вставил линзу-собрал фару-поставил на место) заняло часа полтора, так как опыт уже есть, смотрятся отлично. Ближний естественно отличный, не хуже европейцев с заводской линзой (некоторых даже лучше), дальний выглядит не таким хорошим, но это из-за большой яркости этих линз в зоне ПТФ, в принципе всегда хватает. Кстати на новых ниссанах именно такой принцип, ближний-дальний на одной линзе (теана, икстрейл, пасфайндер). Если лампы оригинальные поставить, будет еще лучше, так как там все таки 3200Люмен, против 2800 китайских ламп.Вадик:какой диаметр поставил, как подошёл, есть ли нюансы, как смотрятся-светят!
-
Илья С. - Врос

- Всего сообщений: 693
- Зарегистрирован: 30.12.2008
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda STEPWGN, 2001, K20A, RF4
- Возраст: 41
Re: У кого штатный ксенон? Ответьте на пару вопросов.
Молодец! Давай подробности (какие линзы, ссылки с описанием и т.д.), фотки, хотя бы уже готового изелия.
Моб. тел.: 8-923-248-1318
-
Виталя019 - Врос

- Всего сообщений: 353
- Зарегистрирован: 15.11.2007
- Детей: 2
- Откуда: г.Саранск
- Авто: Хонда Фрид Спайк
- Возраст: 55
Re: У кого штатный ксенон? Ответьте на пару вопросов.
Вот про это хотелось-бы поподробней! Там что, ничего даже переделывать не надо? Линза встаёт вместо штатного ксенона?Den.exe:разобрал-вставил линзу
Toyota Town Ace: CR30G, 1992 (был)
HONDA StepWGN: RF2, 1997 г.в.(был); RF1, 2001 г.в.(был)
RF4, 2001 г.в.(был); RF8, 2005 г.в.(был); RF2, 2000г.в.(был)
HONDA StepWGN: RF2, 1997 г.в.(был); RF1, 2001 г.в.(был)
RF4, 2001 г.в.(был); RF8, 2005 г.в.(был); RF2, 2000г.в.(был)
-
voisvet - Привыкаю

- Всего сообщений: 98
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Откуда: Туапсе
- Авто: Stepwgn rf3, 2001г.
- Возраст: 40
Re: У кого штатный ксенон? Ответьте на пару вопросов.
Виталя019, у него как раз обычные фары были, в них встает без переделок, а ксеноновые для переделки нужно пилить 
Чем дальше влез, тем ближе вылез.
-
Илья С. - Врос

- Всего сообщений: 693
- Зарегистрирован: 30.12.2008
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda STEPWGN, 2001, K20A, RF4
- Возраст: 41
Re: У кого штатный ксенон? Ответьте на пару вопросов.
Если бы фотографии были, можно было бы поискать различия.
Вроде бы там всё одинаковое, только у ксеноновой фары добавляется несколько элементов. Хотя могу ошибаться.voisvet:ксеноновые для переделки нужно пилить
Если бы фотографии были, можно было бы поискать различия.
Моб. тел.: 8-923-248-1318
-
Автор темыDen.exe - Врос

- Всего сообщений: 623
- Зарегистрирован: 11.08.2010
- Откуда: Горно-Алтайск
- Авто: Honda Stepwgn, 2006, RG2, K20A, 4WD + Toyota Funcargo NCP25 4WD
- Возраст: 44
Re: У кого штатный ксенон? Ответьте на пару вопросов.
Нет, у меня обычные фары под галоген, эти линзы как раз под такой размер предназначены, просто вставил и закрутил с обратной стороны. Если штатный ксенон переделывать, то нужно будет растачивать немного отверстие и спиливать выступ в котором соленоид двигается, так как он будет мешатьВиталя019:Вот про это хотелось-бы поподробней! Там что, ничего даже переделывать не надо? Линза встаёт вместо штатного ксенона?
-
tdron - Врос

- Всего сообщений: 501
- Зарегистрирован: 07.09.2010
- Детей: 2
- Откуда: томск
- Авто: Toyota Voxy ZWR80 2015 г.в.
- Возраст: 45
Re: У кого штатный ксенон? Ответьте на пару вопросов.
Den.exe, ну а фотки и подробности демонтажа стекла так и не описал . Ждёмс. У меня как раз такие же как и у тебя. И ценег ценег 
«Никто на смертном одре не жалеет, что мало работал. Жалеет, что мало любил и мало путешествовал!»
Honda StepWGN RF4 2001 , Toyota Voxy ZRR75W 2008 г., Toyota Voxy ZWR80 2015 есть 92три4110тритри2
Honda StepWGN RF4 2001 , Toyota Voxy ZRR75W 2008 г., Toyota Voxy ZWR80 2015 есть 92три4110тритри2
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 34 Ответы
- 9064 Просмотры
-
Последнее сообщение Andrey-Minsk
-
- 5 Ответы
- 2995 Просмотры
-
Последнее сообщение romatrush
-
-
Заглушил турбину на 1.6TD JX. Есть пару вопросов.
Serega2000000 » » в форуме VW T3. Двигатель, система питания, система выпуска - 20 Ответы
- 10703 Просмотры
-
Последнее сообщение Михаил казак
-
-
- 0 Ответы
- 986 Просмотры
-
Последнее сообщение Cuba
-
-
Подскажите по АКПП пару вопросов
denisimoos » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Трансмиссия - коробка, раздатка - 4 Ответы
- 917 Просмотры
-
Последнее сообщение denisimoos
-
