Название датчикаVito W638. Двигатель

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Автор темы
Zenja
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 30.03.2012
Откуда: Брно, Чехия
Авто: Mercedes V220 CDI Ambiente
 Название датчика

Сообщение Zenja »

Добрый день хочу у вас уточнить название датчика, потому как у меня отсуствует родное крепление его шланга на двигатель.
Когда купил машину то не заметил, а после пропала тяга, все тут перечитал и полез искать, оказывается шланг просто прикручен изолентой и регулярно слетает. Насколько понимаю это датчик давления воздуха.
в кружке сам датчик, стрелкой указал местоположение крепления на двигатель, которого у меня просто нет.
Если подскажите номер шланга крепления, буду очень рад.
Спасибо.
Название датчика - 55409_2.jpg
Автор темы
Zenja
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 30.03.2012
Откуда: Брно, Чехия
Авто: Mercedes V220 CDI Ambiente
 Re: Название датчика

Сообщение Zenja »

Сам же и частично отвечу - датчик давления наддува, стоит на полочке.
aksell
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Беларусь,Пинск
Авто: v 220 cdi,4hp20,99г.
Возраст: 48
 Re: Название датчика

Сообщение aksell »

Датчик давления наддува
Автор темы
Zenja
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 30.03.2012
Откуда: Брно, Чехия
Авто: Mercedes V220 CDI Ambiente
 Re: Название датчика

Сообщение Zenja »

Съездил к официалам. вышел продавец посмотрел и сказал - я не знаю что у вас отсуствует, запишитесь на сервис, а мастер после нам скажет, что докупить. Чтобы они были здоровы.
Аватара пользователя
mironoff-y
Привык
Привык
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 05.01.2012
Детей: 2
Профессия: авто-механик
Откуда: Чебоксары
Авто: Мерседес-Vito, 1998, 638, 601 ТД
Возраст: 60
 Re: Название датчика

Сообщение mironoff-y »

aksell:Датчик давления наддува
Вы сами себе и ответили. Даже правильно.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Оцените идею / название )
    Ktylhy » » в форуме Новосибирск
    22 Ответы
    1124 Просмотры
    Последнее сообщение ser-kuzmichev
  • Подскажите пожалуйста что это за двигатель,название?
    The Undertaker » » в форуме Stepwgn RF1-2, S-MX. Двигатель
    8 Ответы
    1042 Просмотры
    Последнее сообщение The Undertaker
  • Помогите определить название девайса
    benamuki » » в форуме Van. Кузов
    7 Ответы
    4418 Просмотры
    Последнее сообщение benamuki
  • Потерял патрубок, название не знаю, подскажите.
    kosoi » » в форуме Vito W638. Двигатель
    6 Ответы
    1000 Просмотры
    Последнее сообщение СЕРГЕЙ АРМАВИР
  • Яркое название
    25 Ответы
    2049 Просмотры
    Последнее сообщение Monolith

Вернуться в «Vito W638. Двигатель»