ЩитокVito W638. Электрика

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Автор темы
baty73
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.06.2012
Детей: 2
Откуда: белорусь
Авто: vito
 Щиток

Сообщение baty73 »

как оживить одонометр в мерседес вито 2.3 тди.хотел заменить на щиток с тахометром теперь не работает ни на новом не на старом.и куда подключить тахометр?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Щиток. Сделал кз, перестал работать щиток,что делать?
    Дима1984 » » в форуме Vito W638. Электрика
    2 Ответы
    1317 Просмотры
    Последнее сообщение Serega35RUS
  • TownAce CR30 1990, щиток приборов - нужна распиновка
    s_stranger » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника
    5 Ответы
    3270 Просмотры
    Последнее сообщение Cthulhu
  • Куплю щиток приборов
    sergey727 » » в форуме Vito W638. Запчасти
    5 Ответы
    652 Просмотры
    Последнее сообщение Kontra
  • Щиток приборов
    Жека113 » » в форуме H100. Электрика
    53 Ответы
    8827 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей 533 03
  • Щиток приборов, 2,3 бензин, 3 разъема
    Lfzy_boy » » в форуме Vito W638. Запчасти
    5 Ответы
    1374 Просмотры
    Последнее сообщение Lfzy_boy

Вернуться в «Vito W638. Электрика»