Кто есть кто,или будем знакомы!Vito W638

Mercedes Vito W638 (1996 – 2003)
Планета минивенов
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 29.07.2014
Откуда: Сокол
Авто: Mersedes v280 sport edition,1999,двигатель 104.900
Возраст: 36
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Планета минивенов »

вот такой sport edition
Кто есть кто,или будем знакомы  - 1069109500.jpg
Аватара пользователя
бетман
Модератор
Всего сообщений: 1445
Зарегистрирован: 29.12.2011
Детей: 2
Откуда: пенза
Авто: мерседес вито F,1997...2.3 тд ,sl r230 и Мазда сх-5
Возраст: 55
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение бетман »

Парни,фотки бусов это хорошо но здесь выкладываем свой фейс. :D :D
Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))
- Не отвечайте тем, кто провоцирует вас. (примечание: если Вам неудержимо хочется ответить - Вы спровоцированы)
Аватара пользователя
вован69
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.07.2014
Откуда: темрюк
Авто: vito 638
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение вован69 »

Всем привет! Владимир. Темрюк.
Кто есть кто,или будем знакомы  - IMG_0457.jpg
serzh V 220
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 09.01.2013
Откуда: г.Орел
Авто: MERCEDES BENZ V220cdi,2002г.в AMBIENTE
Возраст: 47
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение serzh V 220 »

я с женой в том году и мой бус
Кто есть кто,или будем знакомы  - Снимок0398.jpg
Кто есть кто,или будем знакомы  - IMGP4741.JPG
stanichnik
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 10.02.2009
Детей: 2
Профессия: Пенсионер
Откуда: город Владимир
Авто: mercedes-benz V220 CDI
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение stanichnik »

Не силен в форумах, что-то не получается!
Мы со старым мерином на его исторической родине - Германия, Бавария, Швангау.
Мы со старым мерином на его исторической родине - Германия, Бавария, Швангау.
Аватара пользователя
TONI
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.10.2012
Детей: 1
Профессия: ВОДОТЕЛЬ
Откуда: Москва
Авто: VW-T4 CARAVELLE
Возраст: 52
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение TONI »

Всем привет, Антон, Москва- Речной вокзал...
Кто есть кто,или будем знакомы  - image.jpg
Кто есть кто,или будем знакомы  - image.jpg
Кто есть кто,или будем знакомы  - image.jpg
Аватара пользователя
dinya19
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 81
Зарегистрирован: 09.12.2010
Детей: 2
Профессия: артист цирка
Откуда: Ростовская обл, г.Каменск
Авто: MB Vito 112cdi 2000г.-БЫЛ, теперь MB V-class 2001,2.2 cdi
Возраст: 52
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение dinya19 »

Парни, привет.сейчас в Бузулуке по работе. На стадионе Труд.цирк Вольных. Спростть Дениса. Есть кто отсюда?
Далеко не каждому индивидуму дана способность локального абстракционизма
Аватара пользователя
Adilsultanov Said-Khuseyn
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 26.12.2014
Детей: 4
Откуда: Россия, Махачкала
Авто: ВИТО 638, 2003г, 2.2 СДИ,
Возраст: 51
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Adilsultanov Said-Khuseyn »

Будем знакомы. Саид из Республика Дагестан, Северный Кавказ, г. Хасавюрт.
Будем знакомы. Саид из Республика Дагестан, Северный Кавказ, г. Хасавюрт.
Будем знакомы. Саид из Республика Дагестан, Северный Кавказ, г. Хасавюрт.
Аватара пользователя
игорь грек
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 09.03.2015
Авто: мвя
Возраст: 109
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение игорь грек »

Кто есть кто,или будем знакомы  - 9hSc5ScBBvw.jpg
всем витоводам салют! из чебоксар,garygrek@mail.ru
Аватара пользователя
Ромам
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 29.06.2015
Откуда: Ковров
Авто: V-class 638 2.2cdi
Возраст: 39
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Ромам »

Привет всем из коврова:-)
Роман* ковров* всем привет
Роман* ковров* всем привет
Кто есть кто,или будем знакомы  - i7wpGfWgRJQ.jpg
fsb636
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 29.10.2015
Откуда: Москва
Авто: Mercedes Vito 638 2.2 CDI
Возраст: 36
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение fsb636 »

Никита
Москва :o
Кто есть кто,или будем знакомы  - bYJQucziaak.jpg
Кто есть кто,или будем знакомы  - JBES7J9KaHQ.jpg
Кто есть кто,или будем знакомы  - Lx0FIc1RY4U.jpg
Аватара пользователя
Иван26
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 12.11.2015
Откуда: Ессентуки
Авто: MB Vito 108D механика 1998г.в
Возраст: 45
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Иван26 »

Всем привет! Иван. Ессентуки - Пятигорск! Смотрю мотоциклистов много на минивэнах ездят.)))
Кто есть кто,или будем знакомы  - XvGjFyqOswg.jpg
Кто есть кто,или будем знакомы  - uGaul11iV6M.jpg
Кто есть кто,или будем знакомы  - QTupk11W68E.jpg
Аслан Анатольевич
Ветром занесло
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 26.01.2016
Откуда: Нальчик
Авто: VITO V-class 280 638/2, 2,8, АКП
Возраст: 45
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Аслан Анатольевич »

Всех приветствую! Зовут Аслан г. Нальчик. Приятно удивлен, что среди Нас много байкеров(дополнительный повод познакомиться ближе 8-) ) Всегда рад видеть у Себя в гостях ...погоняем и на моцике и на бусике!
Кто есть кто,или будем знакомы  - IMG-20130416-WA0000.jpg
Кто есть кто,или будем знакомы  - Фото с нокиа 254.jpg
Аватара пользователя
Schmutz
Привык
Привык
Всего сообщений: 101
Зарегистрирован: 29.01.2016
Детей: 1
Профессия: Инженер ПГС
Откуда: Москва
Авто: V-class 638 1999 г.в. ОМ111 2,3 л АКПП
Возраст: 45
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Schmutz »

Всем здравствуйте!
Зовут меня Виктор, Москва, ЗАО
Недавно приобрел V-class 1999 г.р. 111 2,3 мотор, АКПП
состояние среднее, но улучшается :) (БЛАГОДАРЯ ФОРУМЧАНАМ :hats_off: )
хобби- футбол, мототехника и путешествия
... и любовь к Мерседесам
Кто есть кто,или будем знакомы  - scLtQk7MrAY.jpg
Кто есть кто,или будем знакомы  - 1RN7XBIhhEw.jpg
pro100vet
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 14.01.2015
Детей: 1
Откуда: Подольск
Авто: MB Vito 638, 1999, 112 CDI
Возраст: 35
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение pro100vet »

Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!Меня зовут Антон.....Подольск-Воронеж рад встрече и помощи!
[quote="sudia666"] Коллеге отдельный привет
Кто есть кто,или будем знакомы  - EXStveTfldQ.jpg
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Будем знакомы! (фото приветствуется).
    Alexandrzzz » » в форуме Липецк
    96 Ответы
    10849 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Будем знакомы SPRINTER 311 TURBO ROKER
    polukrovka-1981 » » в форуме Sprinter W901-W905
    24 Ответы
    2979 Просмотры
    Последнее сообщение polukrovka-1981
  • Будем знакомы!
    11 Ответы
    854 Просмотры
    Последнее сообщение Ханыч_ДВ
  • Здравствуйте. Будем знакомы. Я новенький.
    Gobez » » в форуме Boxer 1,2
    0 Ответы
    2436 Просмотры
    Последнее сообщение Gobez

Вернуться в «Vito W638»