Кто есть кто,или будем знакомы! ⇐ Vito W638
-
Планета минивенов
- Задержался

- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 29.07.2014
- Откуда: Сокол
- Авто: Mersedes v280 sport edition,1999,двигатель 104.900
- Возраст: 36
-
бетман - Модератор
- Всего сообщений: 1445
- Зарегистрирован: 29.12.2011
- Детей: 2
- Откуда: пенза
- Авто: мерседес вито F,1997...2.3 тд ,sl r230 и Мазда сх-5
- Возраст: 55
Re: Кто есть кто,или будем знакомы!
Парни,фотки бусов это хорошо но здесь выкладываем свой фейс.
Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))
- Не отвечайте тем, кто провоцирует вас. (примечание: если Вам неудержимо хочется ответить - Вы спровоцированы)
- Не отвечайте тем, кто провоцирует вас. (примечание: если Вам неудержимо хочется ответить - Вы спровоцированы)
-
вован69 - Ветром занесло
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 13.07.2014
- Откуда: темрюк
- Авто: vito 638
-
serzh V 220
- Привыкаю

- Всего сообщений: 65
- Зарегистрирован: 09.01.2013
- Откуда: г.Орел
- Авто: MERCEDES BENZ V220cdi,2002г.в AMBIENTE
- Возраст: 47
-
stanichnik
- Задержался

- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 10.02.2009
- Детей: 2
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: город Владимир
- Авто: mercedes-benz V220 CDI
-
TONI - Ветром занесло
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 15.10.2012
- Детей: 1
- Профессия: ВОДОТЕЛЬ
- Откуда: Москва
- Авто: VW-T4 CARAVELLE
- Возраст: 52
-
dinya19 - Привыкаю

- Всего сообщений: 81
- Зарегистрирован: 09.12.2010
- Детей: 2
- Профессия: артист цирка
- Откуда: Ростовская обл, г.Каменск
- Авто: MB Vito 112cdi 2000г.-БЫЛ, теперь MB V-class 2001,2.2 cdi
- Возраст: 52
Re: Кто есть кто,или будем знакомы!
Парни, привет.сейчас в Бузулуке по работе. На стадионе Труд.цирк Вольных. Спростть Дениса. Есть кто отсюда?
Далеко не каждому индивидуму дана способность локального абстракционизма
-
Adilsultanov Said-Khuseyn - Задержался

- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 26.12.2014
- Детей: 4
- Откуда: Россия, Махачкала
- Авто: ВИТО 638, 2003г, 2.2 СДИ,
- Возраст: 51
Re: Кто есть кто,или будем знакомы!
Будем знакомы. Саид из Республика Дагестан, Северный Кавказ, г. Хасавюрт.
-
игорь грек - Задержался

- Всего сообщений: 37
- Зарегистрирован: 09.03.2015
- Авто: мвя
- Возраст: 109
-
Ромам - Задержался

- Всего сообщений: 20
- Зарегистрирован: 29.06.2015
- Откуда: Ковров
- Авто: V-class 638 2.2cdi
- Возраст: 39
-
fsb636
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 29.10.2015
- Откуда: Москва
- Авто: Mercedes Vito 638 2.2 CDI
- Возраст: 36
-
Иван26 - Задержался

- Всего сообщений: 24
- Зарегистрирован: 12.11.2015
- Откуда: Ессентуки
- Авто: MB Vito 108D механика 1998г.в
- Возраст: 45
Re: Кто есть кто,или будем знакомы!
Всем привет! Иван. Ессентуки - Пятигорск! Смотрю мотоциклистов много на минивэнах ездят.)))
-
Аслан Анатольевич
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 26.01.2016
- Откуда: Нальчик
- Авто: VITO V-class 280 638/2, 2,8, АКП
- Возраст: 45
Re: Кто есть кто,или будем знакомы!
Всех приветствую! Зовут Аслан г. Нальчик. Приятно удивлен, что среди Нас много байкеров(дополнительный повод познакомиться ближе
) Всегда рад видеть у Себя в гостях ...погоняем и на моцике и на бусике!
-
Schmutz - Привык

- Всего сообщений: 101
- Зарегистрирован: 29.01.2016
- Детей: 1
- Профессия: Инженер ПГС
- Откуда: Москва
- Авто: V-class 638 1999 г.в. ОМ111 2,3 л АКПП
- Возраст: 45
Re: Кто есть кто,или будем знакомы!
Всем здравствуйте!
Зовут меня Виктор, Москва, ЗАО
Недавно приобрел V-class 1999 г.р. 111 2,3 мотор, АКПП
состояние среднее, но улучшается
(БЛАГОДАРЯ ФОРУМЧАНАМ
)
хобби- футбол, мототехника и путешествия
... и любовь к Мерседесам
Зовут меня Виктор, Москва, ЗАО
Недавно приобрел V-class 1999 г.р. 111 2,3 мотор, АКПП
состояние среднее, но улучшается
хобби- футбол, мототехника и путешествия
... и любовь к Мерседесам
-
pro100vet
- Задержался

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 14.01.2015
- Детей: 1
- Откуда: Подольск
- Авто: MB Vito 638, 1999, 112 CDI
- Возраст: 35
Re: Кто есть кто,или будем знакомы!
Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!Меня зовут Антон.....Подольск-Воронеж рад встрече и помощи!
[quote="sudia666"] Коллеге отдельный привет
[quote="sudia666"] Коллеге отдельный привет
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 96 Ответы
- 10849 Просмотры
-
Последнее сообщение admin
-
- 24 Ответы
- 2979 Просмотры
-
Последнее сообщение polukrovka-1981
-
-
Будем знакомы!
lancerok » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом - 11 Ответы
- 854 Просмотры
-
Последнее сообщение Ханыч_ДВ
-
-
- 0 Ответы
- 2436 Просмотры
-
Последнее сообщение Gobez
