Кто есть кто,или будем знакомы!Vito W638

Mercedes Vito W638 (1996 – 2003)
jeik108
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 20.11.2012
Профессия: ремонт жестянки,покраска
Откуда: Ангарск
Авто: mersedes VITO 108CDI, 1999, 611.980
Возраст: 40
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение jeik108 »

Всем привет меня зовут Серега здесь под ником jeik108
Кто есть кто,или будем знакомы  - WP_000382.jpg
Кто есть кто,или будем знакомы  - мои фото 424.jpg
Аватара пользователя
Владимир68
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 23.07.2012
Детей: 1
Профессия: Водитель
Откуда: г.Кобеляки
Авто: Вито
Возраст: 58
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Владимир68 »

Зовут Владимир Изображение
mudrak
Привык
Привык
Всего сообщений: 137
Зарегистрирован: 07.09.2013
Детей: 1
Профессия: сварщик
Откуда: Днепропетровск
Авто: Vito 110TD 1998 Vito 112 cdi wectvalia
Возраст: 62
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение mudrak »

Всем привет!! Зовут Петр..город Днепропетровск
Это я с женой
Это я с женой
Делайте людям добро и Вам вернется вдвойне!
silencer
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 04.02.2014
Детей: 2
Профессия: металлист
Откуда: Железногорск
Авто: немец v 6 мкпп
Возраст: 52
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение silencer »

Всем привет,Курская область - Сергей.
Аватара пользователя
hodatelev-lesha
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 17.11.2013
Детей: 2
Откуда: ногинск
Авто: Мерседес Вито, 2002 год, 2.8
Возраст: 42
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение hodatelev-lesha »

Кто есть кто,или будем знакомы  - DSC_0571.JPG
Привет всем ! Меня зовут Лёха, московская область
Кто есть кто,или будем знакомы  - я.jpg
Фурик Виктор
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 24.07.2014
Детей: 1
Откуда: Украина, Черневцы
Авто: Вито 112
Возраст: 41
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Фурик Виктор »

всем привет из Украины!!
меня зовут Витя.езжу на Вито 110
Кто есть кто,или будем знакомы  - DSC_0016.JPG
Кто есть кто,или будем знакомы  - DSC_0286.JPG
Последний раз редактировалось Фурик Виктор 24 июл 2014, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Odyssey
Привык
Привык
Всего сообщений: 166
Зарегистрирован: 17.04.2013
Детей: 3
Откуда: Киев-Москва
Авто: Vito 112CDI
Возраст: 48
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Odyssey »

Привет, Виктор! :mikrob:
Аватара пользователя
Автор темы
sema515
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2780
Зарегистрирован: 17.02.2011
Детей: 2
Профессия: служащий
Откуда: чебоксары
Авто: mb vito 108d 1996г.
Возраст: 56
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение sema515 »

А фотки то хде? :)
Всё будет хорошо,я узнавал!
Аватара пользователя
Ярёма
Ветром занесло
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 25.08.2014
Детей: 2
Откуда: испания
Авто: w638 trend
Возраст: 44
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Ярёма »

Привет всем владельцам w638.Меня звать Серёга.
Владею относителлльно недавно.
Потехоньку буду знакомиться.
Кто есть кто,или будем знакомы  - 06102013779.jpg
onofras
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.08.2014
Откуда: москва
Авто: Mercedes vito 2002 112 cdi
Возраст: 41
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение onofras »

всем привет. Игорь, молдованин из москвы. владею недавно.
Кто есть кто,или будем знакомы  - 20140816_122935.jpg
Кто есть кто,или будем знакомы  - 20140726_193040.jpg
Кто есть кто,или будем знакомы  - 20140816_200546.jpg
Аватара пользователя
sudia666
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 16.06.2014
Профессия: спасатель
Откуда: москва
Авто: vito638
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение sudia666 »

Всем привет!
С супругой собираемся в питер на мотике
С супругой собираемся в питер на мотике
Любимая работа - a_5d9bd48b-1.jpg
Любимая работа - a_5d9bd48b-1.jpg (41.83 КБ) 666 просмотров
Иногда спасаю мир, в остальное время благоустраиваю автомобили 89255625710
Alek_s
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 10.09.2014
Детей: 2
Профессия: автослесарь со стажем
Откуда: Россия,Мурманск.
Авто: V 280. 2000г.в. VR6. Ambiente.
Возраст: 59
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Alek_s »

Всем привет! Принимайте, Алексей, Мурманск. :flag: :hats_off:
Хочешь сделать хорошо, сделай сам.
Хочешь сделать хорошо, сделай сам.
AntiNATO
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 07.09.2014
Детей: 2
Профессия: мебельщик
Откуда: Belarus
Авто: MB v230 TD VITO, 601.970, 1998; W123 2.4D Живее всех живых :)
Возраст: 46
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение AntiNATO »

Всем привет я Павел AntiNATO. Могилев, Беларусь
Кто есть кто,или будем знакомы  - bard-rybalka14_2.jpg
Аватара пользователя
nikk31
Привык
Привык
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 06.08.2013
Детей: 2
Профессия: юрист
Откуда: Старый Оскол
Авто: Mersedes Vito, 112 CDI, МКПП, 2002 г.в.
Возраст: 43
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение nikk31 »

Ну вот собственно и я. Зовут меня Николай проживаю я в Старом Осколе Белгородской области.
Кто есть кто,или будем знакомы  - Витоия1.JPG
Привыкайте к разочарованиям - они воспитывают характер.
Аватара пользователя
Владислав Сергеевич
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 914
Зарегистрирован: 14.02.2014
Откуда: Челябинск
Авто: МB V-class 2.8 , г.в 1999
Возраст: 49
 Кто есть кто или будем знакомы!

Сообщение Владислав Сергеевич »

Приветствую всех! Владислав. Челябинск. 2.8 VR6 новый комп фоток пока нет тока бусик :hats_off: :flag:
Кто есть кто,или будем знакомы  - image.jpeg
Кто есть кто,или будем знакомы - image.jpeg (8.54 КБ) 615 просмотров
In God we trust !
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Будем знакомы! (фото приветствуется).
    Alexandrzzz » » в форуме Липецк
    96 Ответы
    10849 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Будем знакомы SPRINTER 311 TURBO ROKER
    polukrovka-1981 » » в форуме Sprinter W901-W905
    24 Ответы
    2979 Просмотры
    Последнее сообщение polukrovka-1981
  • Будем знакомы!
    11 Ответы
    854 Просмотры
    Последнее сообщение Ханыч_ДВ
  • Здравствуйте. Будем знакомы. Я новенький.
    Gobez » » в форуме Boxer 1,2
    0 Ответы
    2436 Просмотры
    Последнее сообщение Gobez

Вернуться в «Vito W638»