Кто есть кто,или будем знакомы! ⇐ Vito W638
-
jeik108
- Задержался

- Всего сообщений: 43
- Зарегистрирован: 20.11.2012
- Профессия: ремонт жестянки,покраска
- Откуда: Ангарск
- Авто: mersedes VITO 108CDI, 1999, 611.980
- Возраст: 40
-
Владимир68 - Привыкаю

- Всего сообщений: 72
- Зарегистрирован: 23.07.2012
- Детей: 1
- Профессия: Водитель
- Откуда: г.Кобеляки
- Авто: Вито
- Возраст: 58
-
mudrak
- Привык

- Всего сообщений: 137
- Зарегистрирован: 07.09.2013
- Детей: 1
- Профессия: сварщик
- Откуда: Днепропетровск
- Авто: Vito 110TD 1998 Vito 112 cdi wectvalia
- Возраст: 62
Re: Кто есть кто,или будем знакомы!
Всем привет!! Зовут Петр..город Днепропетровск
Делайте людям добро и Вам вернется вдвойне!
-
silencer
- Задержался

- Всего сообщений: 12
- Зарегистрирован: 04.02.2014
- Детей: 2
- Профессия: металлист
- Откуда: Железногорск
- Авто: немец v 6 мкпп
- Возраст: 52
-
hodatelev-lesha - Привыкаю

- Всего сообщений: 60
- Зарегистрирован: 17.11.2013
- Детей: 2
- Откуда: ногинск
- Авто: Мерседес Вито, 2002 год, 2.8
- Возраст: 42
-
Фурик Виктор
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 24.07.2014
- Детей: 1
- Откуда: Украина, Черневцы
- Авто: Вито 112
- Возраст: 41
Re: Кто есть кто,или будем знакомы!
всем привет из Украины!!
меня зовут Витя.езжу на Вито 110
меня зовут Витя.езжу на Вито 110
Последний раз редактировалось Фурик Виктор 24 июл 2014, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
-
Odyssey - Привык

- Всего сообщений: 166
- Зарегистрирован: 17.04.2013
- Детей: 3
- Откуда: Киев-Москва
- Авто: Vito 112CDI
- Возраст: 48
-
Автор темыsema515 - Расцвёл

- Всего сообщений: 2780
- Зарегистрирован: 17.02.2011
- Детей: 2
- Профессия: служащий
- Откуда: чебоксары
- Авто: mb vito 108d 1996г.
- Возраст: 56
-
Ярёма - Ветром занесло
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 25.08.2014
- Детей: 2
- Откуда: испания
- Авто: w638 trend
- Возраст: 44
Re: Кто есть кто,или будем знакомы!
Привет всем владельцам w638.Меня звать Серёга.
Владею относителлльно недавно.
Потехоньку буду знакомиться.
Владею относителлльно недавно.
Потехоньку буду знакомиться.
-
onofras
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 27.08.2014
- Откуда: москва
- Авто: Mercedes vito 2002 112 cdi
- Возраст: 41
-
sudia666 - Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 16.06.2014
- Профессия: спасатель
- Откуда: москва
- Авто: vito638
Re: Кто есть кто,или будем знакомы!
Всем привет!
Иногда спасаю мир, в остальное время благоустраиваю автомобили 89255625710
-
Alek_s
- Задержался

- Всего сообщений: 39
- Зарегистрирован: 10.09.2014
- Детей: 2
- Профессия: автослесарь со стажем
- Откуда: Россия,Мурманск.
- Авто: V 280. 2000г.в. VR6. Ambiente.
- Возраст: 59
-
AntiNATO
- Задержался

- Всего сообщений: 32
- Зарегистрирован: 07.09.2014
- Детей: 2
- Профессия: мебельщик
- Откуда: Belarus
- Авто: MB v230 TD VITO, 601.970, 1998; W123 2.4D Живее всех живых :)
- Возраст: 46
-
nikk31 - Привык

- Всего сообщений: 169
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Детей: 2
- Профессия: юрист
- Откуда: Старый Оскол
- Авто: Mersedes Vito, 112 CDI, МКПП, 2002 г.в.
- Возраст: 43
Re: Кто есть кто,или будем знакомы!
Ну вот собственно и я. Зовут меня Николай проживаю я в Старом Осколе Белгородской области.
Привыкайте к разочарованиям - они воспитывают характер.
-
Владислав Сергеевич - Пустил корни

- Всего сообщений: 914
- Зарегистрирован: 14.02.2014
- Откуда: Челябинск
- Авто: МB V-class 2.8 , г.в 1999
- Возраст: 49
Кто есть кто или будем знакомы!
Приветствую всех! Владислав. Челябинск. 2.8 VR6 новый комп фоток пока нет тока бусик

-

- Кто есть кто,или будем знакомы - image.jpeg (8.54 КБ) 615 просмотров
In God we trust !
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 96 Ответы
- 10849 Просмотры
-
Последнее сообщение admin
-
- 24 Ответы
- 2979 Просмотры
-
Последнее сообщение polukrovka-1981
-
-
Будем знакомы!
lancerok » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом - 11 Ответы
- 854 Просмотры
-
Последнее сообщение Ханыч_ДВ
-
-
- 0 Ответы
- 2436 Просмотры
-
Последнее сообщение Gobez



