Кто есть кто,или будем знакомы!Vito W638

Mercedes Vito W638 (1996 – 2003)
Aliks26
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 19.02.2013
Детей: 2
Профессия: сельхоз Механник
Откуда: Ставропольский край
Авто: Mercedes Vito (638) 112 CDI 2.2
Возраст: 49
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Aliks26 »

Я Александр Ставропольский край
Кто есть кто,или будем знакомы  - DSC02753.JPG
Аватара пользователя
Владимир68
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 23.07.2012
Детей: 1
Профессия: Водитель
Откуда: г.Кобеляки
Авто: Вито
Возраст: 58
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Владимир68 »

Привет!Зовут Владимир.Изображение
Аватара пользователя
михаил 1981
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 23.09.2012
Откуда: калининград
Авто: mercedes v 230 , 1997, 638, м111
Возраст: 45
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение михаил 1981 »

всем привет
Кто есть кто,или будем знакомы  - 16102011588.jpg
VASHIK
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 10.03.2013
Детей: 2
Откуда: г. Николаев
Авто: мерседес Вито, 2000, 638, 2,2 СDI 112
Возраст: 54
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение VASHIK »

Привет всем Андрей г.Николаев
Кто есть кто,или будем знакомы  - DSC_0100.JPG
Кто есть кто,или будем знакомы  - 2013-02-08 12.17.53.jpg
KVA 02
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 12.02.2013
Откуда: Ярославль
Авто: mercedes vito, 1997, 2.3 бензин V-230
Возраст: 50
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение KVA 02 »

Всем привет!!!
Владимир из Ярославля.
Кто есть кто,или будем знакомы  - IMG_0201 (600x800).jpg
BORMAN 79
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.03.2013
Детей: 1
Профессия: Менеджер
Откуда: Днепропетровск
Авто: Mercedes VITO 1999
Возраст: 47
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение BORMAN 79 »

Всем привет! Юра, Днепропетровск.
Кто есть кто,или будем знакомы  - IMG_1690.JPG
Кто есть кто,или будем знакомы  - IMG_4398.JPG
korish175
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.12.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Mersedes Bens Vito 638, 2002, cdi 112
Возраст: 51
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение korish175 »

Доброго всем!!!! Виталий г. Новый Уренгой :flag:
Кто есть кто,или будем знакомы  - DSC03943.JPG
Аватара пользователя
radioman
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 16.10.2011
Детей: 2
Профессия: Радиоинженер
Откуда: Центральная Россия
Авто: Mercedes-Benz v280
Возраст: 48
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение radioman »

Всем привет. Марк. Не знаю что писать в городе.. Мотаюсь по средней части России! (Сейчас ЯРОСЛАВЛЬ!)
Кто есть кто,или будем знакомы  - URSz7xLUtfk.jpg
Кто есть кто,или будем знакомы  - _DSC0854.JPG
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение антурик »

Артур-г.Владимир
Кто есть кто,или будем знакомы  - CAM00032.jpg
Аватара пользователя
е010те76
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 81
Зарегистрирован: 07.12.2010
Откуда: Ярославль
Авто: Viano FUN 115 CDI 2008 г.в.
Возраст: 48
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение е010те76 »

Эмиль г. Ярославль
Кто есть кто,или будем знакомы  - PICT4566.JPG
Аватара пользователя
electrik
Привык
Привык
Всего сообщений: 143
Зарегистрирован: 06.03.2011
Детей: 2
Откуда: Ковров
Авто: V-220 CDI 2000г.Акп Trend
Возраст: 52
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение electrik »

Зовут меня Дмитрий владею авто уже 6 лет в принципе машиной доволен семья тоже
Кто есть кто,или будем знакомы  - CIMG6150.JPG
Аватара пользователя
Carlos
Врос
Врос
Всего сообщений: 549
Зарегистрирован: 04.07.2011
Детей: 3
Откуда: Златоуст
Авто: Chevy Tahoe 840, Mercedes-Benz V280, 1999, 104.900, W638.294 -был
Возраст: 48
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Carlos »

Рады видеть еще один v280 :hats_off: , но в этой теме выкладываем свои фото, чтобы, так сказать, в лицо знать своих героев.
Александр
891289757одиншесть
Аватара пользователя
бетман
Модератор
Всего сообщений: 1445
Зарегистрирован: 29.12.2011
Детей: 2
Откуда: пенза
Авто: мерседес вито F,1997...2.3 тд ,sl r230 и Мазда сх-5
Возраст: 55
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение бетман »

Carlos(Александр)проездом (М-5) по Пензенской земле,ну и я подкатился.. :hats_off:
Кто есть кто,или будем знакомы  - 85bdad7560c9 (1).jpg
Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))
- Не отвечайте тем, кто провоцирует вас. (примечание: если Вам неудержимо хочется ответить - Вы спровоцированы)
Аватара пользователя
ARKus
Модератор
Всего сообщений: 2063
Зарегистрирован: 11.09.2005
Профессия: Автомеханик
Откуда: Гемания
Авто: Mercedes W639 Vito 2014 г
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение ARKus »

номера на машины вместе получали?
NISSAN SERENA SLX C-23 95г GA16DE МКПП 2WD Бензин+Газ-метан.-была
MERCEDES V-200 99г 2.2 CDI Fashion
Аватара пользователя
антурик
Привык
Привык
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 21.05.2013
Детей: 1
Профессия: доктор
Откуда: Владимир
Авто: МБ вито 108cdi 2002г - был ; X-trail 2007
Возраст: 50
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение антурик »

Для Aliks26 фотки моего бывшего, теперь егошного витька! Еще сохранились!!! Фоткал для продажи. Купил в 2007 г, продал в 2010 г
Кто есть кто,или будем знакомы  - IMG0020A.jpg
Кто есть кто,или будем знакомы  - IMG0017A.jpg
Кто есть кто,или будем знакомы  - IMG0021A.jpg
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Будем знакомы! (фото приветствуется).
    Alexandrzzz » » в форуме Липецк
    96 Ответы
    10849 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Будем знакомы SPRINTER 311 TURBO ROKER
    polukrovka-1981 » » в форуме Sprinter W901-W905
    24 Ответы
    2979 Просмотры
    Последнее сообщение polukrovka-1981
  • Будем знакомы!
    11 Ответы
    854 Просмотры
    Последнее сообщение Ханыч_ДВ
  • Здравствуйте. Будем знакомы. Я новенький.
    Gobez » » в форуме Boxer 1,2
    0 Ответы
    2436 Просмотры
    Последнее сообщение Gobez

Вернуться в «Vito W638»