Кто есть кто,или будем знакомы!Vito W638

Mercedes Vito W638 (1996 – 2003)
Аватара пользователя
Автор темы
sema515
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2780
Зарегистрирован: 17.02.2011
Детей: 2
Профессия: служащий
Откуда: чебоксары
Авто: mb vito 108d 1996г.
Возраст: 56
 Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение sema515 »

Давайте ребята знакомиться снова уже с фотами,думаю всем будет интересно!Зовут Саша.
Кто есть кто,или будем знакомы  - 2моих коня!.jpg
Всё будет хорошо,я узнавал!
Paevel Vito
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 28.01.2011
Профессия: ГОРТОП
Откуда: minsk
Авто: Vito-108cdi
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Paevel Vito »

Всем привет .Зовут Паша

Изображение

Правда слегка подгорел :beach:
Аватара пользователя
Carlos
Врос
Врос
Всего сообщений: 549
Зарегистрирован: 04.07.2011
Детей: 3
Откуда: Златоуст
Авто: Chevy Tahoe 840, Mercedes-Benz V280, 1999, 104.900, W638.294 -был
Возраст: 48
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Carlos »

А это я! Зовут Александр.
Кто есть кто,или будем знакомы  - DSC02918 (2).JPG
Александр
891289757одиншесть
Аватара пользователя
Автор темы
sema515
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2780
Зарегистрирован: 17.02.2011
Детей: 2
Профессия: служащий
Откуда: чебоксары
Авто: mb vito 108d 1996г.
Возраст: 56
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение sema515 »

Многие опасаються за свою фотогиничность?Может модераторы присоединяться,иль фоток красивых нет,и необязательно на авто,главное знать соклубника!
Всё будет хорошо,я узнавал!
Аватара пользователя
Dохлый
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 06.01.2012
Профессия: motocross forever
Откуда: Мос.обл.
Авто: v 112D westfaliya
Возраст: 44
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Dохлый »

Всем привет Леха г.Чехов
Кто есть кто,или будем знакомы  - DSC03055.JPG
motocross forever
8-909-666-90-51
Леха
Аватара пользователя
Трек
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2145
Зарегистрирован: 08.04.2009
Профессия: Автоэлектрик, доп.установка оборудования
Откуда: МО Красногорск,Химки
Авто: пешеход
Возраст: 49
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Трек »

Химки однако
Кто есть кто,или будем знакомы  - a_51295057.jpg
Кто есть кто,или будем знакомы - a_51295057.jpg (25.92 КБ) 6124 просмотра
Профессиональная установка автосигнализаций и др. дополнительного оборудования.
Аватара пользователя
-Odessit-
Врос
Врос
Всего сообщений: 358
Зарегистрирован: 15.07.2011
Детей: 2
Откуда: Украина, Одесса
Авто: MB Vito + MB ML + KIP GL Special 50
Возраст: 50
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение -Odessit- »

Одесса-мама! :) Денис

Изображение
Последний раз редактировалось -Odessit- 03 июл 2012, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
В жизни надо сделать три вещи: построить дом, вырастить сына и... ездить на Мерседесе
Mercedes-Benz V230 Ambiente 1998
Mercedes Benz ML430 1999
Аватара пользователя
lexa613
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 14.09.2011
Откуда: Казань
Авто: Vito 112CDI 2002г. без EGR и катализатора
Возраст: 37
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение lexa613 »

Леха-Казань
Кто есть кто,или будем знакомы  - z_c6acfe32.jpg
Аватара пользователя
Чорний
Врос
Врос
Всего сообщений: 565
Зарегистрирован: 26.08.2011
Детей: 2
Авто: Mercedes Vito 110 2,3 turbodiesel
Возраст: 51
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Чорний »

Украина. Черновцы. Виталик. Приятно познакомиться.
P7260007.JPG
Аватара пользователя
Алексей65
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 09.04.2012
Детей: 2
Профессия: caraudio
Откуда: Челябинск
Авто: MB Vito CDI112 2002 был, сейчас 2.3 бензин 2003г. Vip-салон
Возраст: 60
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Алексей65 »

Я Алексей, Сатка Челябинская область.
Кто есть кто,или будем знакомы  - DSC_3417.JPG
Аватара пользователя
Nikolay
Врос
Врос
Всего сообщений: 895
Зарегистрирован: 14.04.2004
Детей: 4
Профессия: ученый
Откуда: Дубна МО
Авто: MB Vito 2000 гв
Возраст: 57
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Nikolay »

Кто есть кто,или будем знакомы  - Tyurin.jpg
Николай из Дубны, на форуме давно, но все были праворульки. Старым становлюсь, после последней поездки в Крым решил перебираться на левый руль,
купил в результате в Твери у Павла Mataji MB Vito, пока привыкаю к просторам...
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Oleg Vito
Врос
Врос
Всего сообщений: 698
Зарегистрирован: 11.05.2012
Детей: 2
Откуда: Крым,Россия
Авто: Mercedes Vito, 2.2 cdi, 2000, мкпп
Возраст: 54
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Oleg Vito »

Фото-0028.jpg
Аватара пользователя
бетман
Модератор
Всего сообщений: 1445
Зарегистрирован: 29.12.2011
Детей: 2
Откуда: пенза
Авто: мерседес вито F,1997...2.3 тд ,sl r230 и Мазда сх-5
Возраст: 55
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение бетман »

Всем Привет!!!... Я Андрей из Пензы!!!
В парке технику изучаем!!! Много ее там!!!
В парке технику изучаем!!! Много ее там!!!
Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))
- Не отвечайте тем, кто провоцирует вас. (примечание: если Вам неудержимо хочется ответить - Вы спровоцированы)
Аватара пользователя
sergeytom73
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.07.2012
Детей: 1
Профессия: инженер
Откуда: Киев, Украина
Авто: Мерседес V220 CDI, 2002, Ambient
Возраст: 53
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение sergeytom73 »

Привет. Сергей. Киев 39 лет.
Кто есть кто,или будем знакомы  - IMG_4653пр.JPG
Кто есть кто,или будем знакомы  - IMG_4257.JPG
Mboruska
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 02.03.2012
Откуда: Астрахань
Авто: Mersedes Vito V 230 1998г АКПП
Возраст: 43
 Re: Кто есть кто,или будем знакомы!

Сообщение Mboruska »

всем привет !!! Борис г. Астрахань
Всем доброго!!! Борис г. Астрахань
Всем доброго!!! Борис г. Астрахань
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Будем знакомы! (фото приветствуется).
    Alexandrzzz » » в форуме Липецк
    96 Ответы
    10849 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Будем знакомы SPRINTER 311 TURBO ROKER
    polukrovka-1981 » » в форуме Sprinter W901-W905
    24 Ответы
    2979 Просмотры
    Последнее сообщение polukrovka-1981
  • Будем знакомы!
    11 Ответы
    854 Просмотры
    Последнее сообщение Ханыч_ДВ
  • Здравствуйте. Будем знакомы. Я новенький.
    Gobez » » в форуме Boxer 1,2
    0 Ответы
    2436 Просмотры
    Последнее сообщение Gobez

Вернуться в «Vito W638»