Кто есть кто,или будем знакомы! ⇐ Vito W638
-
Автор темыsema515 - Расцвёл

- Всего сообщений: 2780
- Зарегистрирован: 17.02.2011
- Детей: 2
- Профессия: служащий
- Откуда: чебоксары
- Авто: mb vito 108d 1996г.
- Возраст: 56
Кто есть кто,или будем знакомы!
Давайте ребята знакомиться снова уже с фотами,думаю всем будет интересно!Зовут Саша.
Всё будет хорошо,я узнавал!
-
Paevel Vito
- Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 28.01.2011
- Профессия: ГОРТОП
- Откуда: minsk
- Авто: Vito-108cdi
-
Carlos - Врос

- Всего сообщений: 549
- Зарегистрирован: 04.07.2011
- Детей: 3
- Откуда: Златоуст
- Авто: Chevy Tahoe 840, Mercedes-Benz V280, 1999, 104.900, W638.294 -был
- Возраст: 48
-
Автор темыsema515 - Расцвёл

- Всего сообщений: 2780
- Зарегистрирован: 17.02.2011
- Детей: 2
- Профессия: служащий
- Откуда: чебоксары
- Авто: mb vito 108d 1996г.
- Возраст: 56
Re: Кто есть кто,или будем знакомы!
Многие опасаються за свою фотогиничность?Может модераторы присоединяться,иль фоток красивых нет,и необязательно на авто,главное знать соклубника!
Всё будет хорошо,я узнавал!
-
Dохлый - Привыкаю

- Всего сообщений: 92
- Зарегистрирован: 06.01.2012
- Профессия: motocross forever
- Откуда: Мос.обл.
- Авто: v 112D westfaliya
- Возраст: 44
-
Трек - Расцвёл

- Всего сообщений: 2145
- Зарегистрирован: 08.04.2009
- Профессия: Автоэлектрик, доп.установка оборудования
- Откуда: МО Красногорск,Химки
- Авто: пешеход
- Возраст: 49
Re: Кто есть кто,или будем знакомы!
Химки однако
-

- Кто есть кто,или будем знакомы - a_51295057.jpg (25.92 КБ) 6124 просмотра
Профессиональная установка автосигнализаций и др. дополнительного оборудования.
-
-Odessit- - Врос

- Всего сообщений: 358
- Зарегистрирован: 15.07.2011
- Детей: 2
- Откуда: Украина, Одесса
- Авто: MB Vito + MB ML + KIP GL Special 50
- Возраст: 50
Re: Кто есть кто,или будем знакомы!
Одесса-мама!
Денис


Последний раз редактировалось -Odessit- 03 июл 2012, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
В жизни надо сделать три вещи: построить дом, вырастить сына и... ездить на Мерседесе
Mercedes-Benz V230 Ambiente 1998
Mercedes Benz ML430 1999
Mercedes-Benz V230 Ambiente 1998
Mercedes Benz ML430 1999
-
lexa613 - Привыкаю

- Всего сообщений: 70
- Зарегистрирован: 14.09.2011
- Откуда: Казань
- Авто: Vito 112CDI 2002г. без EGR и катализатора
- Возраст: 37
-
Чорний - Врос

- Всего сообщений: 565
- Зарегистрирован: 26.08.2011
- Детей: 2
- Авто: Mercedes Vito 110 2,3 turbodiesel
- Возраст: 51
-
Алексей65 - Привыкаю

- Всего сообщений: 71
- Зарегистрирован: 09.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: caraudio
- Откуда: Челябинск
- Авто: MB Vito CDI112 2002 был, сейчас 2.3 бензин 2003г. Vip-салон
- Возраст: 60
-
Nikolay - Врос

- Всего сообщений: 895
- Зарегистрирован: 14.04.2004
- Детей: 4
- Профессия: ученый
- Откуда: Дубна МО
- Авто: MB Vito 2000 гв
- Возраст: 57
Re: Кто есть кто,или будем знакомы!
Николай из Дубны, на форуме давно, но все были праворульки. Старым становлюсь, после последней поездки в Крым решил перебираться на левый руль,
купил в результате в Твери у Павла Mataji MB Vito, пока привыкаю к просторам...
купил в результате в Твери у Павла Mataji MB Vito, пока привыкаю к просторам...
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
-
Oleg Vito
- Врос

- Всего сообщений: 698
- Зарегистрирован: 11.05.2012
- Детей: 2
- Откуда: Крым,Россия
- Авто: Mercedes Vito, 2.2 cdi, 2000, мкпп
- Возраст: 54
-
бетман - Модератор
- Всего сообщений: 1445
- Зарегистрирован: 29.12.2011
- Детей: 2
- Откуда: пенза
- Авто: мерседес вито F,1997...2.3 тд ,sl r230 и Мазда сх-5
- Возраст: 55
Re: Кто есть кто,или будем знакомы!
Всем Привет!!!... Я Андрей из Пензы!!!
Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))
- Не отвечайте тем, кто провоцирует вас. (примечание: если Вам неудержимо хочется ответить - Вы спровоцированы)
- Не отвечайте тем, кто провоцирует вас. (примечание: если Вам неудержимо хочется ответить - Вы спровоцированы)
-
sergeytom73 - Ветром занесло
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 21.07.2012
- Детей: 1
- Профессия: инженер
- Откуда: Киев, Украина
- Авто: Мерседес V220 CDI, 2002, Ambient
- Возраст: 53
-
Mboruska
- Задержался

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 02.03.2012
- Откуда: Астрахань
- Авто: Mersedes Vito V 230 1998г АКПП
- Возраст: 43
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 96 Ответы
- 10849 Просмотры
-
Последнее сообщение admin
-
- 24 Ответы
- 2979 Просмотры
-
Последнее сообщение polukrovka-1981
-
-
Будем знакомы!
lancerok » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом - 11 Ответы
- 854 Просмотры
-
Последнее сообщение Ханыч_ДВ
-
-
- 0 Ответы
- 2436 Просмотры
-
Последнее сообщение Gobez

