Большой расход топлива .J5

Peugeot J5
Автор темы
hranitel-ua
Задержался
Задержался
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.04.2012
Детей: 5
Откуда: Ukraina
Авто: Ford transit 1992 2.5D
Возраст: 46
Большой расход топлива .

Сообщение hranitel-ua »

Началось все когда купил соляру с рук , залил вроди сразу поехал и проехав км 70 машина начала глохнуть а потом вообще перестала заводится .
Заменил соляру и о счастье мой пыжик поехал но расход увеличился примерно процентов на 30 .
Недавно заправился на заправке и ситуация повторилась проехал после заправки км 60 - 70 мой пыжик опять заглох .
Долго я его мучил стартером пока не заменил соляру и опять мне улыбнулась удача моя машинка поехала но сейчас расход топлива 7 литров на 50 км по трасе в пустую .
:cry:
С чего начать ? ТНВД или форсунки ?
serj5
Ветром занесло
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.07.2012
Откуда: вилейка -беларусь
Авто: PEUGEOT J5 2.5 D GRUZOVOZ
Возраст: 40
Re: Большой расход топлива .

Сообщение serj5 »

с того и другого, на диагностику их!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос по литайсу 1996 как проверить лямбда зонд, очень большой расход топлива и плохо заводится. И вообще какой расход
    16 Ответы
    5635 Просмотры
    Последнее сообщение Мастер2603
  • Re: Расход топлива - бензин
    В.А.Ш. » » в форуме HiAce
    129 Ответы
    47220 Просмотры
    Последнее сообщение StalkerIrk
  • Очень большой расход топлива
    хомячок » » в форуме Delica
    18 Ответы
    12820 Просмотры
    Последнее сообщение Vietnames
  • расход топлива дизель 6.5
    zonny » » в форуме Van. Дизельный двигатель
    4 Ответы
    7726 Просмотры
    Последнее сообщение Dod_Moroz
  • Serena C24-большой расход топлива
    aldonja » » в форуме Serena. Бензиновый двигатель
    16 Ответы
    12484 Просмотры
    Последнее сообщение verenBog

Вернуться в «J5»