Первое сообщение
gercon имеет дизельный Хайс, а пишет о расходе бензиновых моделей и уверяет, что такого расхода быть не может. Я о своем расходе бензина писал дважды и еще раз подтверждаю, что при длительных поездках (более 1000 км) на Grand Hiace 4WD 3,4л, можно уложится в 10-11 литров на сотню, при этом не нужно особо напрягаться и пытаться устанавливать рекорды по экономичности. Просто спокойное движение в...
Последнее сообщение
1 и 3uz имеет вышеобозначенный расход, если ставить кастом мозг и дубасить из мотора на все деньги, то расход будет за 20ку, 2uz это раздутая по объему и дефорсированная версия 1uz, там литраж больше и лошадей меньше(и сотка так то не 2тонны, а поболее будет + фуллтайм). Если проводить аналогию то у ниссана есть версия 6 горшкового рядного мотора TB45 который 4,5 литра, жрет бенз ведрами от...