Ошибки на приборке ЧЕК-ESP-ПРОБУКСОВКА. (общая тема) ⇐ Sprinter W906. Электрика
-
Артем дизелист - Расцвёл

- Всего сообщений: 2014
- Зарегистрирован: 25.04.2016
- Детей: 2
- Профессия: Моторист,топливщик, и т.д. диагностика.
- Откуда: Москва. Варшавское шоссе 170Г
- Авто: С204-2.0, GLK-3.0
- Возраст: 49
Re: Ошибки на приборке ЧЕК-ESP-ПРОБУКСОВКА. (общая тема)
Это вам диагност должен сказать, после проверок...
Отправлено спустя 18 минут 45 секунд:
Скорее всего , что да, но может и блок ESP...
Отправлено спустя 18 минут 45 секунд:
Скорее всего , что да, но может и блок ESP...
-
шен - Привык

- Всего сообщений: 121
- Зарегистрирован: 16.01.2013
- Детей: 2
- Профессия: рулевой
- Откуда: М.О. Звенигород
- Авто: mercedes sprinter316. 2014г.mercedes w 204, C180 2012 . Toyota RAV4
- Возраст: 45
-
Артем дизелист - Расцвёл

- Всего сообщений: 2014
- Зарегистрирован: 25.04.2016
- Детей: 2
- Профессия: Моторист,топливщик, и т.д. диагностика.
- Откуда: Москва. Варшавское шоссе 170Г
- Авто: С204-2.0, GLK-3.0
- Возраст: 49
-
шен - Привык

- Всего сообщений: 121
- Зарегистрирован: 16.01.2013
- Детей: 2
- Профессия: рулевой
- Откуда: М.О. Звенигород
- Авто: mercedes sprinter316. 2014г.mercedes w 204, C180 2012 . Toyota RAV4
- Возраст: 45
Re: Ошибки на приборке ЧЕК-ESP-ПРОБУКСОВКА. (общая тема)
Проблему решил. Снял с ЭБУ две большие и одну с боку ( крепится на пистоне) фишки, почистил их иголочкой и очистителем контактов. Всё обратно собрал и машина поехала. Сразу в рейс Москва -Ялта-Москва. Ошибок нет «Барсик» работает в штатном режиме. Про это вычетал на немецких сайтах, производитель рекомендует это делать переодически .
-
Bernix 28
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 11.01.2022
- Откуда: Украина
- Авто: Sprinter W906 311CDI 2006 год Фургон
Re: Ошибки на приборке ЧЕК-ESP-ПРОБУКСОВКА. (общая тема)
У меня Sprinter w906 2006 год при заведенном двигателе когда руль стоит в 0-м положении поддергиваем рулем то в одно то в другую сторону, такая ситуация когда на месте стоишь и в движении, возможно кто-то знает в чем причина? Горит ошибка srs, esp, abs, Brake и колесо... (на екране бортового ПК пишет странный символ перед SRS?) В чем может быть причина этих ошибок?
-
Малекс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Ошибки на приборке ЧЕК-ESP-ПРОБУКСОВКА. (общая тема)
Bernix 28, я вылечил разбором руля, линзу и дорожку протер от грязи спиртом.
Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
SRS - разъём посмотри под пассажирской сидушкой. Я забил на него
Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
SRS - разъём посмотри под пассажирской сидушкой. Я забил на него
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
Bernix 28
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 11.01.2022
- Откуда: Украина
- Авто: Sprinter W906 311CDI 2006 год Фургон
Re: Ошибки на приборке ЧЕК-ESP-ПРОБУКСОВКА. (общая тема)
Под пасажирской сидушкой в ящике?(какого цвета фишка?) Возможно еще порван шлейф датчика угла руля?
-
teplo dekor
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 03.06.2022
- Откуда: Бишкек
- Авто: Mercedes 906
Re: Ошибки на приборке ЧЕК-ESP-ПРОБУКСОВКА. (общая тема)
Всем здравствуйте.
Столкнулся с такой проблемой...
На панели загорелось аbs, esp, колесо на скользкой дороге , пропал антибиотики и светиться тормоз красным .
Колодки проверили , все норм ...
Поехали на диагностику - выдаёт ошибку низкое напряжение esp, скинули ошибку , чуть проехал и о пять , опять скинули , опять не большой отрезок пути снова горит все на панели и так несколько раз.
Посоветуйте что может быть и на что обратить внимание .
Благодарности не будет придела
Столкнулся с такой проблемой...
На панели загорелось аbs, esp, колесо на скользкой дороге , пропал антибиотики и светиться тормоз красным .
Колодки проверили , все норм ...
Поехали на диагностику - выдаёт ошибку низкое напряжение esp, скинули ошибку , чуть проехал и о пять , опять скинули , опять не большой отрезок пути снова горит все на панели и так несколько раз.
Посоветуйте что может быть и на что обратить внимание .
Благодарности не будет придела
-
Артем дизелист - Расцвёл

- Всего сообщений: 2014
- Зарегистрирован: 25.04.2016
- Детей: 2
- Профессия: Моторист,топливщик, и т.д. диагностика.
- Откуда: Москва. Варшавское шоссе 170Г
- Авто: С204-2.0, GLK-3.0
- Возраст: 49
Re: Ошибки на приборке ЧЕК-ESP-ПРОБУКСОВКА. (общая тема)
В первую очередь Почистить массу между двс и кузовом. И проверить затяжку клемм АКБ.
-
ИванВладимирович
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 05.08.2022
- Откуда: Москва
- Авто: Mercedes sprinter, 2007, 906, ОМ646
Re: Ошибки на приборке ЧЕК-ESP-ПРОБУКСОВКА. (общая тема)
teplo dekor, Добрый вечер, ну и чем у Вас закончилась эта история с машиной? Что было не в порядке? У меня такая же проблема!
-
andolga48
- Привык

- Всего сообщений: 109
- Зарегистрирован: 20.11.2015
- Детей: 2
- Откуда: иваново
- Авто: mersedes sprinter,515,2012г,w906. Hyundai grand starex,2018г,4wd
- Возраст: 47
Re: Ошибки на приборке ЧЕК-ESP-ПРОБУКСОВКА. (общая тема)
Плиз хелп. Приговорили блок абс. A9069008601 на блоке написанно. На разборе их очень много но номера отличаються. Где взять или замена?
-
nikolaev.igor - Ветром занесло
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 30.07.2023
- Возраст: 50
Re: Ошибки на приборке ЧЕК-ESP-ПРОБУКСОВКА. (общая тема)
Не совсем понятно. Воздушная заслонка, ты имеешь ввиду дроссель? А какой масляный датчик еще там стоит?
-
Mazzila
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 23.05.2024
- Откуда: Москва
- Авто: Sprinter
Re: Ошибки на приборке ЧЕК-ESP-ПРОБУКСОВКА. (общая тема)
Всем привет !загорелся колесо абс и есп.менял предохранитель помогло на пару дней,сбросили ошибки это помогло на неделю.ошибки пишет 43c0 и 4296. Куда лезть?
-
Малекс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Ошибки на приборке ЧЕК-ESP-ПРОБУКСОВКА. (общая тема)
Тему почитать, не судьба?
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
Тим Иг
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 26.11.2024
- Откуда: Москва
- Авто: Спринтер 906
Re: Ошибки на приборке ЧЕК-ESP-ПРОБУКСОВКА. (общая тема)
Хотел бы опять поднять тему на счёт предохранителя ABS SPRINTER 906.Горят АБС,есп,колёсико ,брак.что только не делал.все равно горят
Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Mazzila, как решили вопрос с АВС?
Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Mazzila, как решили вопрос с АВС?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 18 Ответы
- 13028 Просмотры
-
Последнее сообщение vbort18
-
-
Загорелась лампа ABC,ESP,пробуксовка (Колесо со стрелками)
rJIyLLIaK » » в форуме Sprinter W901-W905. Электрика - 8 Ответы
- 10816 Просмотры
-
Последнее сообщение Лобчук Юрий
-
-
- 0 Ответы
- 4787 Просмотры
-
Последнее сообщение Вадлен
-
-
EGR - общая тема с фото и видеоотчетами.
AIVAN5382 » » в форуме Sprinter W906. Двигатель. Общие вопросы - 236 Ответы
- 57233 Просмотры
-
Последнее сообщение surprise
-
-
- 41 Ответы
- 51488 Просмотры
-
Последнее сообщение vladislav.kraynov
