Что у кого интересного есть в Грандисе? ⇐ Grandis
Модератор: еще один max
-
Автор темыTeberdinez - Привык

- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 15.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Ножеман
- Откуда: Санкт Петербург
- Авто: Grandis 2005 год, МАКСИМАЛКА --- кожа,рожа...газ, круиз
- Возраст: 56
Что у кого интересного есть в Грандисе?
Коллеги, всем добрейшего времени суток!
Решил открыть новую ветку, где мы сможем делиться тем, что интересного кто установил в свой Грандис.
Например:
У меня в машине установлен газ и круиз-контроль + увеличен клиренс + подключен DRL.
А что у вас?
Решил открыть новую ветку, где мы сможем делиться тем, что интересного кто установил в свой Грандис.
Например:
У меня в машине установлен газ и круиз-контроль + увеличен клиренс + подключен DRL.
А что у вас?
http://mizawork.ru/
-
allka2000 - Привык

- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 25.02.2012
- Откуда: Москва
- Авто: Митсубиши Грандис,2006
- Возраст: 41
-
Автор темыTeberdinez - Привык

- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 15.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Ножеман
- Откуда: Санкт Петербург
- Авто: Grandis 2005 год, МАКСИМАЛКА --- кожа,рожа...газ, круиз
- Возраст: 56
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?
Есть целаю ветка про это дело: Увеличить дорожный просвет
Там и мои кометы есть!
Там и мои кометы есть!
http://mizawork.ru/
-
mvdkem
- Задержался

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 28.05.2012
- Профессия: Инженер
- Откуда: Кемерово
- Авто: Mitsubishi Grandis, 08 г.в., 7 мест
- Возраст: 41
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?
Добрый вечер! Я себе установил 2-din магнитолу со съёмной панелью вместо бортового компа, круиз-контроль и поменял подсветку на диоды на блоке климата.
-
Автор темыTeberdinez - Привык

- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 15.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Ножеман
- Откуда: Санкт Петербург
- Авто: Grandis 2005 год, МАКСИМАЛКА --- кожа,рожа...газ, круиз
- Возраст: 56
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?
Дружище, а у тебя леворукий Грандис? Если да , то плиз отчет и фото в студию( по магнитоле)!
Остальное уже есть.
Заранее благодарен!

Остальное уже есть.
Заранее благодарен!
http://mizawork.ru/
-
mvdkem
- Задержался

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 28.05.2012
- Профессия: Инженер
- Откуда: Кемерово
- Авто: Mitsubishi Grandis, 08 г.в., 7 мест
- Возраст: 41
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?
Да, леворукий, ставил сам, заняло полдня, сделаю фотки как он у меня установлен и выложу.
-
BoriZ - Пустил корни

- Сообщения: 1301
- Зарегистрирован: 07.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Негр
- Откуда: Tomsk
- Авто: MMC Grandis MX/S 7seat leather 2WD 2003
- Возраст: 45
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?
Интересного? Ну а что интересного там может быть? Ну в моём стоит камера заднего хода, голова 2дин+монитор в потолке, линзы под биксенон (правда там пока галоген стоит, как корректор с омывателем вкорячу - поставлю ксенонки)... это интересно? 
-
polivanovo - Привык

- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 07.07.2010
- Детей: 4
- Откуда: Поливаново, Подольск
- Авто: Grandis 2003 4WD(продан); Эль50 4WD-1998
-
Domini
- Привыкаю

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 16.03.2012
- Детей: 1
- Профессия: Инженер
- Откуда: Вологда
- Авто: Grandis NA4W
- Возраст: 42
-
Автор темыTeberdinez - Привык

- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 15.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Ножеман
- Откуда: Санкт Петербург
- Авто: Grandis 2005 год, МАКСИМАЛКА --- кожа,рожа...газ, круиз
- Возраст: 56
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?
Интересный бамперок! Делись, где урвал такую красоту?polivanovo:У меня бампер
http://mizawork.ru/
-
Mikola1980 - Врос

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 02.01.2009
- Детей: 1
- Профессия: Ай-тишник
- Откуда: Деревня - Москва :)
- Авто: Toyota Vellfire, 2011, 2.4 ZR G edition 4WD
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?
АГА! Я тоже, тем паче мой уже не хорошо себя чуйствует.
Расскажите где такое можно преобресть!
Расскажите где такое можно преобресть!
Михаил. г.Москва.
2011г.в. Toyota Vellfire Hybrid 2.4 ZR G edition 4WD
2011г.в. Toyota Vellfire Hybrid 2.4 ZR G edition 4WD
-
polivanovo - Привык

- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 07.07.2010
- Детей: 4
- Откуда: Поливаново, Подольск
- Авто: Grandis 2003 4WD(продан); Эль50 4WD-1998
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?
Купил на аукционе в япии injapan.ru там много чего интересного! Жаль только, пришлось ставить без передних камер, он только для сонаров. (хотя камерами передними не пользуюсь
)
Михаил
-
Mikola1980 - Врос

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 02.01.2009
- Детей: 1
- Профессия: Ай-тишник
- Откуда: Деревня - Москва :)
- Авто: Toyota Vellfire, 2011, 2.4 ZR G edition 4WD
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?
Сколько обошлось (тут с доставкой), почему дырки не просверлил дремелом под камеры, подкрылки нормально встали?
Михаил. г.Москва.
2011г.в. Toyota Vellfire Hybrid 2.4 ZR G edition 4WD
2011г.в. Toyota Vellfire Hybrid 2.4 ZR G edition 4WD
-
polivanovo - Привык

- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 07.07.2010
- Детей: 4
- Откуда: Поливаново, Подольск
- Авто: Grandis 2003 4WD(продан); Эль50 4WD-1998
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?
Камерой не пользовался, а на этом крепления не было. Подкрылки встали как надо. Бампер купил на аукционе в япии за 200$ + доставка ~ 2500 + покраска + 2 туманки. итого= около 13тр.
Смотрим
Смотрим
Михаил
-
Бурмат - Врос

- Сообщения: 652
- Зарегистрирован: 11.05.2008
- Детей: 3
- Откуда: Югорск ХМАО
- Авто: ММС Грандис 2007 автомат лруль
- Возраст: 54
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?
закажи мне такой))) не умею я этими импортными аукционами пользоваться...
уже дома...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 887 Просмотры
-
Последнее сообщение Кулибин
-
- 1 Ответы
- 723 Просмотры
-
Последнее сообщение Настёна
-
- 239 Ответы
- 27076 Просмотры
-
Последнее сообщение DENCHIK955
-
- 43 Ответы
- 2064 Просмотры
-
Последнее сообщение alexvmf
-
- 1 Ответы
- 1137 Просмотры
-
Последнее сообщение dimon76
