Что у кого интересного есть в Грандисе?Grandis

Mitsubihi Grandis выпуска с 2003 года

Модератор: еще один max

Аватара пользователя
Автор темы
Teberdinez
Привык
Привык
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 15.01.2012
Детей: 2
Профессия: Ножеман
Откуда: Санкт Петербург
Авто: Grandis 2005 год, МАКСИМАЛКА --- кожа,рожа...газ, круиз
Возраст: 56
Что у кого интересного есть в Грандисе?

Сообщение Teberdinez »

Коллеги, всем добрейшего времени суток!
Решил открыть новую ветку, где мы сможем делиться тем, что интересного кто установил в свой Грандис.
Например:
У меня в машине установлен газ и круиз-контроль + увеличен клиренс + подключен DRL.
А что у вас?
http://mizawork.ru/
Аватара пользователя
allka2000
Привык
Привык
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Москва
Авто: Митсубиши Грандис,2006
Возраст: 41
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?

Сообщение allka2000 »

как ты повысил клиренс ?
Аватара пользователя
Автор темы
Teberdinez
Привык
Привык
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 15.01.2012
Детей: 2
Профессия: Ножеман
Откуда: Санкт Петербург
Авто: Grandis 2005 год, МАКСИМАЛКА --- кожа,рожа...газ, круиз
Возраст: 56
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?

Сообщение Teberdinez »

Есть целаю ветка про это дело: Увеличить дорожный просвет
Там и мои кометы есть!
http://mizawork.ru/
mvdkem
Задержался
Задержался
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.05.2012
Профессия: Инженер
Откуда: Кемерово
Авто: Mitsubishi Grandis, 08 г.в., 7 мест
Возраст: 41
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?

Сообщение mvdkem »

Добрый вечер! Я себе установил 2-din магнитолу со съёмной панелью вместо бортового компа, круиз-контроль и поменял подсветку на диоды на блоке климата.
Аватара пользователя
Автор темы
Teberdinez
Привык
Привык
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 15.01.2012
Детей: 2
Профессия: Ножеман
Откуда: Санкт Петербург
Авто: Grandis 2005 год, МАКСИМАЛКА --- кожа,рожа...газ, круиз
Возраст: 56
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?

Сообщение Teberdinez »

Дружище, а у тебя леворукий Грандис? Если да , то плиз отчет и фото в студию( по магнитоле)!
Остальное уже есть.
Заранее благодарен! :hats_off: :hats_off: :hats_off:
http://mizawork.ru/
mvdkem
Задержался
Задержался
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.05.2012
Профессия: Инженер
Откуда: Кемерово
Авто: Mitsubishi Grandis, 08 г.в., 7 мест
Возраст: 41
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?

Сообщение mvdkem »

Да, леворукий, ставил сам, заняло полдня, сделаю фотки как он у меня установлен и выложу.
Аватара пользователя
BoriZ
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07.07.2011
Детей: 2
Профессия: Негр
Откуда: Tomsk
Авто: MMC Grandis MX/S 7seat leather 2WD 2003
Возраст: 45
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?

Сообщение BoriZ »

Интересного? Ну а что интересного там может быть? Ну в моём стоит камера заднего хода, голова 2дин+монитор в потолке, линзы под биксенон (правда там пока галоген стоит, как корректор с омывателем вкорячу - поставлю ксенонки)... это интересно? :D
Аватара пользователя
polivanovo
Привык
Привык
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07.07.2010
Детей: 4
Откуда: Поливаново, Подольск
Авто: Grandis 2003 4WD(продан); Эль50 4WD-1998
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?

Сообщение polivanovo »

У меня бампер :D
Что у кого интересного есть в Грандисе? - 13.jpg
Михаил
Domini
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.03.2012
Детей: 1
Профессия: Инженер
Откуда: Вологда
Авто: Grandis NA4W
Возраст: 42
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?

Сообщение Domini »

Я тоже такой хочу! :) А откуда такой?
Аватара пользователя
Автор темы
Teberdinez
Привык
Привык
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 15.01.2012
Детей: 2
Профессия: Ножеман
Откуда: Санкт Петербург
Авто: Grandis 2005 год, МАКСИМАЛКА --- кожа,рожа...газ, круиз
Возраст: 56
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?

Сообщение Teberdinez »

polivanovo:У меня бампер
Интересный бамперок! Делись, где урвал такую красоту?
http://mizawork.ru/
Аватара пользователя
Mikola1980
Врос
Врос
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 02.01.2009
Детей: 1
Профессия: Ай-тишник
Откуда: Деревня - Москва :)
Авто: Toyota Vellfire, 2011, 2.4 ZR G edition 4WD
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?

Сообщение Mikola1980 »

АГА! Я тоже, тем паче мой уже не хорошо себя чуйствует.

Расскажите где такое можно преобресть!
Михаил. г.Москва.
2011г.в. Toyota Vellfire Hybrid 2.4 ZR G edition 4WD
Аватара пользователя
polivanovo
Привык
Привык
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07.07.2010
Детей: 4
Откуда: Поливаново, Подольск
Авто: Grandis 2003 4WD(продан); Эль50 4WD-1998
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?

Сообщение polivanovo »

Купил на аукционе в япии injapan.ru там много чего интересного! Жаль только, пришлось ставить без передних камер, он только для сонаров. (хотя камерами передними не пользуюсь :D )
Михаил
Аватара пользователя
Mikola1980
Врос
Врос
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 02.01.2009
Детей: 1
Профессия: Ай-тишник
Откуда: Деревня - Москва :)
Авто: Toyota Vellfire, 2011, 2.4 ZR G edition 4WD
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?

Сообщение Mikola1980 »

Сколько обошлось (тут с доставкой), почему дырки не просверлил дремелом под камеры, подкрылки нормально встали?
Михаил. г.Москва.
2011г.в. Toyota Vellfire Hybrid 2.4 ZR G edition 4WD
Аватара пользователя
polivanovo
Привык
Привык
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07.07.2010
Детей: 4
Откуда: Поливаново, Подольск
Авто: Grandis 2003 4WD(продан); Эль50 4WD-1998
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?

Сообщение polivanovo »

Камерой не пользовался, а на этом крепления не было. Подкрылки встали как надо. Бампер купил на аукционе в япии за 200$ + доставка ~ 2500 + покраска + 2 туманки. итого= около 13тр.
Смотрим :oops:
Что у кого интересного есть в Грандисе? - 12.jpeg
Михаил
Аватара пользователя
Бурмат
Врос
Врос
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 11.05.2008
Детей: 3
Откуда: Югорск ХМАО
Авто: ММС Грандис 2007 автомат лруль
Возраст: 54
Re: Что у кого интересного есть в Грандисе?

Сообщение Бурмат »

закажи мне такой))) не умею я этими импортными аукционами пользоваться...
уже дома...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Течь масла с интересного места
    Dan » » в форуме Stepwgn RF1-2, S-MX. Двигатель
    1 Ответы
    887 Просмотры
    Последнее сообщение Кулибин
  • Не много интересного и полезного
    служивый » » в форуме Путешествия и отдых
    1 Ответы
    723 Просмотры
    Последнее сообщение Настёна
  • Чипование и тюнинг ЭБУ на Грандисе
    senya172 » » в форуме Grandis. Тюнинг
    239 Ответы
    27076 Просмотры
    Последнее сообщение DENCHIK955
  • ЛКП на Грандисе
    kirill-new » » в форуме Grandis
    43 Ответы
    2064 Просмотры
    Последнее сообщение alexvmf
  • Управление БК на европейском Грандисе
    abbat05 » » в форуме Grandis
    1 Ответы
    1137 Просмотры
    Последнее сообщение dimon76

Вернуться в «Grandis»