SRS,ABS, лампочка ручного тормоза горитStepwgn RF1-2, S-MX. Электрооборудование, фары, фонари

Аватара пользователя
Автор темы
zemabrat
Ветром занесло
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 22.06.2012
Детей: 4
Профессия: Владелец пекарни
Откуда: Кыргызстан
Авто: Toyota Estima 2002 год 2,4 4вд
Возраст: 47
 SRS,ABS, лампочка ручного тормоза горит

Сообщение zemabrat »

Горят лампочки ручного тормоза, SRS, ABS машина Хонда степ вагон 2000год. Загорелись в один момент хотел отключить электрическую регулировку зеркал заднего вида, вытаскивал по одному прехранители. Мужики помогите как мне быть неприятно когда горят лампочки :cry:
Аватара пользователя
Кулибин
Модератор
Всего сообщений: 1736
Зарегистрирован: 14.09.2004
Детей: 2
Профессия: радиомеханик
Откуда: Столица Колымского края, солнечный Магадан
Авто: HONDA StepWGN ULTRA 4WD, GF-RF2, B20B, 2000г.
Возраст: 56
 Re: SRS,ABS, лампочка ручного тормоза горит

Сообщение Кулибин »

zemabrat, это по причине того, что ты занес ошибки в системы контроля, вытаскивая предохранители при не отключенном аккумуляторе. Для сброса ошибок внимательно читай форум, все уже обсуждалось и не раз. Если какая то из ошибок сбрасываться не будет, то внимательно смотри куда ты по вставлял предохранители, запросто мог поставить не туда, там есть неиспользуемые ячейки. Поэтому повторюсь, читай, вся инфа есть.
zemabrat:хотел отключить электрическую регулировку зеркал заднего вида
мы сами себе придумываем проблемы потом их решаем 8-) зеркала тебе чем не угодили :shock:
Юрий, (914) 852-61семьтри WhatsApp
ТЮНИНГ: полный комплект опций, мультимедиа. Ну и так, по мелочи...
все простое - гениально. все гениальное - просто!
VAK
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 01.07.2015
Детей: 0
Профессия: Юрист
Откуда: Новосибирск
Авто: HONDA STEPWGN 2003 K20A
Возраст: 34
 Re: SRS,ABS, лампочка ручного тормоза горит

Сообщение VAK »

у меня загорелся абс после прокрутки колес в воздухе,лег пузиком на бугор и прокрутились, снял клемы, думал сниму ошибку-фиг:( что делать не знаю:(
Аватара пользователя
СергейМ
Фото-ремонтник 2010 года
Фото-ремонтник 2010 года
Всего сообщений: 3214
Зарегистрирован: 04.06.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 3
Профессия: Инженер
Откуда: Красноярск-Балахта
Авто: Honda StepWGN RF4 2002 г.
Возраст: 51
 Re: SRS,ABS, лампочка ручного тормоза горит

Сообщение СергейМ »

Honda StepWgn RF4 2002 D Navi
miha_kyshtovka
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.09.2013
Детей: 1
Профессия: Автоматизатор
Откуда: с.Кыштовка
Авто: Honda StepWgn RF-1
Возраст: 43
 Re: SRS,ABS, лампочка ручного тормоза горит

Сообщение miha_kyshtovka »

Уважаемые хондаводцы!
Нужна помощь, как скинуть ошибку абс Хонда степвагон RF-1.
Диагностический разъем два штекера трех контактный и двух контактный
с пассажирской стороны с право под панелью.Подскажете кокой нибудь переходник взять под ODBII.

За ранее всем спасибо!
Аватара пользователя
MEXAHNK
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 06.04.2010
Детей: 1
Профессия: фабрикант
Откуда: Озерск
Авто: rf1, 1997г.в., беленький, два люка, БЫЛ. RG2, 08г.в. купил
 Re: SRS,ABS, лампочка ручного тормоза горит

Сообщение MEXAHNK »

ищи поиском есть тема где скрепкой сбрасываешь ошибку АБС, еще в книге все описано
RG2, 2008
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Постоянно горит лампочка ручного тормоза что делать?
    Molchanov Nikolay » » в форуме Elgrand E50. Электрика, оптика, мультимедиа
    2 Ответы
    1435 Просмотры
    Последнее сообщение Molchanov Nikolay
  • Горит лампочка ручного тормоза при 3000 оборотах дв.
    osedlay » » в форуме Transit. Тормоза
    1 Ответы
    4478 Просмотры
    Последнее сообщение osedlay
  • Постоянно горят лампочки ABS, 4WD и ручного тормоза.
    Обухов Серёга » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Трансмиссия
    6 Ответы
    7268 Просмотры
    Последнее сообщение anal0g
  • Кратковременно загорается лампочка ручного тормоза
    rtkmn » » в форуме Alphard, Vellfire. Ходовая, рулевая, тормоза
    6 Ответы
    2580 Просмотры
    Последнее сообщение rtkmn
  • Светится лампочка ручного тормоза на приборке
    Виктор Палыч » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    3 Ответы
    462 Просмотры
    Последнее сообщение VAL-prim

Вернуться в «Stepwgn RF1-2, S-MX. Электрооборудование, фары, фонари»