Загорается лампочка уровня тормозухи.Т1 207-410D. Тормозная система

Аватара пользователя
Автор темы
Викторович Я
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1526
Зарегистрирован: 16.06.2012
Откуда: Оттуда
Авто: ВАЗ 2101
Возраст: 14
 Загорается лампочка уровня тормозухи.

Сообщение Викторович Я »

Люди в чем прикол? Сегодня заметил, что при нажатии на тормоз загорается лампочка недостаточного уровня тормозной жидкости, но самое интерестное в том что на бачке тормозухи оторваны провода. Машина тормозит нормально, жижа в норме. Неделю назад забрал машину с ремонта планки под ветровым стеклом, все там переварили и снимали ваккумник с гл. тормозным цилиндром. Три дня отъездил нормально а сегодня на тебе.
Аватара пользователя
Малекс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3346
Зарегистрирован: 22.12.2010
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
Возраст: 43
 Re: Загорается лампочка уровня тормозухи.

Сообщение Малекс »

а кто сказал, что это лампа УРОВНЯ тормозной жидкости? Это лампа контроля износа колодок передних. Смотри туда.
Хотя я не знаю, как на ваз 2101.
С бородой на лице - без бороды в делах!
Аватара пользователя
Автор темы
Викторович Я
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1526
Зарегистрирован: 16.06.2012
Откуда: Оттуда
Авто: ВАЗ 2101
Возраст: 14
 Re: Загорается лампочка уровня тормозухи.

Сообщение Викторович Я »

У меня на копье нет никаких датчиков, а те которые были уже не работают. Разве на этом мерсе есть датчики износа тормозных колодок? Когда-то износились задние колодки, уровень упал, лампочка загорелась. Хотя тоже самое было на ЛТшке 99 г.в., оказались колодки, буду приянто удивлен если это так окажется.
Аватара пользователя
billi11
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2736
Зарегистрирован: 30.09.2011
Профессия: Автодиагност
Откуда: Минск
Авто: VW LT46 1998г.в., 2.5tdi был AHD => стал ANJ+чип, фургон
Возраст: 39
 Re: Загорается лампочка уровня тормозухи.

Сообщение billi11 »

Викторович Я:У меня на копье нет никаких датчиков, а те которые были уже не работают. Разве на этом мерсе есть датчики износа тормозных колодок? Когда-то износились задние колодки, уровень упал, лампочка загорелась. Хотя тоже самое было на ЛТшке 99 г.в., оказались колодки, буду приянто удивлен если это так окажется.
На этих мерсах есть даже датчики износа задних колодок! :D
Аватара пользователя
din27
Почётный синоптик
Всего сообщений: 1034
Зарегистрирован: 08.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
Возраст: 65
 Re: Загорается лампочка уровня тормозухи.

Сообщение din27 »

А может тебе "ремонтники" эту лампочку подключили к стоп сигналу..., у нас в стране как в цирке, клоунов хватает. :hats_off:
С уважением Капитан ДИН.
Аватара пользователя
Малекс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3346
Зарегистрирован: 22.12.2010
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
Возраст: 43
 Re: Загорается лампочка уровня тормозухи.

Сообщение Малекс »

:lol: :D +100500
С бородой на лице - без бороды в делах!
Аватара пользователя
Автор темы
Викторович Я
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1526
Зарегистрирован: 16.06.2012
Откуда: Оттуда
Авто: ВАЗ 2101
Возраст: 14
 Re: Загорается лампочка уровня тормозухи.

Сообщение Викторович Я »

din27:А может тебе "ремонтники" эту лампочку подключили к стоп сигналу..., у нас в стране как в цирке, клоунов хватает.
Не ну я же два дня ездил, такого не было, появилось только вчера.
Аватара пользователя
romatrush
Модератор
Всего сообщений: 3281
Зарегистрирован: 26.02.2011
Профессия: Грузоперевозки
Откуда: Беларусь,Минск
Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
Возраст: 42
 Re: Загорается лампочка уровня тормозухи.

Сообщение romatrush »

Викторович Я, и чем все закончилось?
Per aspera ad astra!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не загорается лампочка низкого уровня топлива
    Сергевич » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Электрика и электроника
    9 Ответы
    8986 Просмотры
    Последнее сообщение MetalHead
  • Мигание тормозухи
    owl-killer » » в форуме Caravan, Homy, Urvan. Рулевое и тормоза
    5 Ответы
    4865 Просмотры
    Последнее сообщение RANGER
  • Горит лампа ручника или тормозухи -(!)-
    Ессер » » в форуме Т1 207-410D. Электрика
    10 Ответы
    3155 Просмотры
    Последнее сообщение Ессер
  • Тускло горит лампа тормозухи
    Maximusoptimus » » в форуме Т1 207-410D. Электрика
    13 Ответы
    2768 Просмотры
    Последнее сообщение Maximusoptimus
  • Спринтер 308d 601 96г.загорается лампа уровня масла
    Алексей_Саранск » » в форуме Sprinter W901-W905. Электрика
    1 Ответы
    1210 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей_Саранск

Вернуться в «Т1 207-410D. Тормозная система»