Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.Путешествия и отдых

Маршруты путешествий, обмен впечатлениями, поиск попутчиков

Модератор: босяк

Аватара пользователя
Захар71
Привык
Привык
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02.11.2011
Детей: 2
Профессия: безопасность
Откуда: Томск-Новосибирск
Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
Возраст: 55
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение Захар71 »

седни ночью ночевали под Курганом....в Омске Саня встречал их (мой знакомый по Деликаклубу)Саня привет!!! :hats_off:
Аватара пользователя
Захар71
Привык
Привык
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02.11.2011
Детей: 2
Профессия: безопасность
Откуда: Томск-Новосибирск
Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
Возраст: 55
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение Захар71 »

не звонят....не пишут...оно и понятно...забыли видимо наставления путевые :x самостоятельные :facepalm:
Аватара пользователя
Elek
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 29.07.2008
Откуда: Tomskaya, Molchanovo
Авто: Toyota HiAce
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение Elek »

Где наши путешественники? Ау, пора домой собираться!
HiAce 92, LH107, 3L, АКПП 4WD super custom, кофеварка. HiAce 2003, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime
流れる水の上に数字を書くよりも役に立たない、馬鹿よりも危険な敵はありません。 裸の男が何かを失うケースは一度もありませんでした。
Аватара пользователя
ной74
Врос
Врос
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 05.04.2007
Детей: 2
Профессия: все помаленьку
Откуда: Челябинск
Авто: GS HVX, Starline a91, ELM 327, Webasto 5кВ от T-4, VAG K+CAN Commander
Возраст: 59
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение ной74 »

автопробег то закончился или нет?
Юрий
+7912897963шесть Skype domkom1
Черный HGS HVX 2007, Estima 2001 acr40 X/L 2AZ-FE 4wd, TownAce Noah SuperExtra Limo 97 3s-fe 2wd и др...
Аватара пользователя
Захар71
Привык
Привык
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02.11.2011
Детей: 2
Профессия: безопасность
Откуда: Томск-Новосибирск
Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
Возраст: 55
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение Захар71 »

незнаю чего там у них в автопробеге приключилось....но Валюха седни будет в городе Томске....вчера звонила мне с Ишима....отдохнула больше недели на море...едит домой.....по дружески заехала в Златоуст ночью......распинала там всех охранников в оружейном магазине и купила даже мне подарок....хороший охотничий нож :hats_off: спасибо ей :hats_off:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Томск - Новороссийск - - Бийск - Томск 2012
    михаил павлецов » » в форуме Путешествия и отдых
    0 Ответы
    692 Просмотры
    Последнее сообщение михаил павлецов
  • Томск-Новосибирск-Томск
    AntonStruy » » в форуме Транспортные услуги как бизнес
    0 Ответы
    3499 Просмотры
    Последнее сообщение AntonStruy
  • Не выключаются габариты пежо боксер 2012год
    Andrey43 » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика
    5 Ответы
    1510 Просмотры
    Последнее сообщение alekseyrybolovlev
  • Ищу работу - Бийск Алтайский край грузоперевозки!
    мозя » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    676 Просмотры
    Последнее сообщение мозя
  • Бийск! На вылазку на выхи!!
    68 Ответы
    1719 Просмотры
    Последнее сообщение костоправ

Вернуться в «Путешествия и отдых»