Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год. ⇐ Путешествия и отдых
Модератор: босяк
-
Автор темымихаил павлецов - Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02.11.2011
- Детей: 0
- Профессия: водитель
- Откуда: томск
- Авто: ваз2120, 2000, 1,8, 4WD
- Возраст: 53
Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.
Всем привет!!! Устраиваем авто пробег по России. По маршруту Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. Проезжаем города : Новосибирск--Омск--Курган--Челябинск--Уфа--Сызрань--Саратов--Волгоград--Краснодар--Новороссийск. Выезжаем из Томска 9 июля. Хотелось бы встретиться и познакомиться с бусоводами всех городов. Оставляйте номера телефонов при подъезде будем созваниваться о встрече. Будем рады. Ждем отзывов и предложений о встречах. Хотелось бы узнать побольше о ценах на бензин и дорогах.Заранее благодарны за любую полезную информацию.

-
ной74 - Врос

- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: 05.04.2007
- Детей: 2
- Профессия: все помаленьку
- Откуда: Челябинск
- Авто: GS HVX, Starline a91, ELM 327, Webasto 5кВ от T-4, VAG K+CAN Commander
- Возраст: 59
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.
будете подъезжать к Челябинску, звоните, выползу на объездную...тел. в подписи, если есть вопросы по маршруту и объезду "исскуственных" неровностей, задавайте, езжу на юг каждый год, так что опыт небольшой есть )))
Юрий
+7912897963шесть Skype domkom1
Черный HGS HVX 2007, Estima 2001 acr40 X/L 2AZ-FE 4wd, TownAce Noah SuperExtra Limo 97 3s-fe 2wd и др...
+7912897963шесть Skype domkom1
Черный HGS HVX 2007, Estima 2001 acr40 X/L 2AZ-FE 4wd, TownAce Noah SuperExtra Limo 97 3s-fe 2wd и др...
-
Захар71 - Привык

- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 02.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: безопасность
- Откуда: Томск-Новосибирск
- Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
- Возраст: 55
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.
чет никто встречаться с томичами не хочет
не любят сибиряков Мишаня в России.....
а зря.....мы хорошие

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
мож еще кто нить обьездные дороги покажет крупных городов???с Томска целых две машины с микробами поедут
не стесняйтесь народ...отписывайтесь....
Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
мож еще кто нить обьездные дороги покажет крупных городов???с Томска целых две машины с микробами поедут
не стесняйтесь народ...отписывайтесь....-
**sova** - Задержался

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 07.12.2011
- Профессия: "МЕТРО КЕШ энд КЕРРИ" - ИПФ
- Откуда: Томск
- Авто: Toyota Sienta, 2005, NCP-81, 1NZ
- Возраст: 57
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.
Конечно хотелось бы побольше полезной информации про дороги и объезды
Нехотелось бы плутать в больших городах
Я то вообще в первый раз
еду на своём бусики в такую даль! Просто хочу к морю
Не бросайте нас Сибиряков,любая информация нужна!
Сова – это свобода в передвижении. Сова-это символ мудрости, упорство и настойчивость в достижении цели
+семь 999 один 77 восемь 684 - WhatsApp - Валентина.
+семь 999 один 77 восемь 684 - WhatsApp - Валентина.
-
Захар71 - Привык

- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 02.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: безопасность
- Откуда: Томск-Новосибирск
- Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
- Возраст: 55
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.
приподнимем темку
УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ

УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ
-
**sova** - Задержался

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 07.12.2011
- Профессия: "МЕТРО КЕШ энд КЕРРИ" - ИПФ
- Откуда: Томск
- Авто: Toyota Sienta, 2005, NCP-81, 1NZ
- Возраст: 57
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.
Безполезно
!!! Тут нас никто нислышит и нивидит
! Неуж то так всё печально для Микробов г.Томска! А где :au:
где ДРУЗЬЯ ??? Друзья
хотя бы даме расскажите про хорошие дороги к морю!
Сова – это свобода в передвижении. Сова-это символ мудрости, упорство и настойчивость в достижении цели
+семь 999 один 77 восемь 684 - WhatsApp - Валентина.
+семь 999 один 77 восемь 684 - WhatsApp - Валентина.
-
B016HA - Привык

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 28.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: программист
- Откуда: Белгород
- Авто: Mazda Bongo, 2005, SKF2M, RF-CDT (дизель 2л), 4WD, мех.КПП
- Возраст: 62
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.
Уточните у знающих проезд через Краснодар на Новоросс, в прошлом году немного напрягло.
Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:
А у вас какой маршрут Волгоград-Краснодар? Если по М4 и нет цели заезжать в Краснодар, то посмотрите на маршрут Ленинградская-Каневская-Тимашевск-Славянск_на_Кубани-Крымск-Новоросс. Мы так обычно сворачиваем с М4, если не нужно на Джубгу. Небольшой крюк, но приличные дороги, трафика практически нет, ГИББД очень редко. Ездили несколько раз, правда последний 3 года назад, лучше уточнить. Конечная цель на юге - Новороссийск? Почему именно? Город довольно-таки промышленный, портовый, имхо не лучший для отдыха.
Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:
А у вас какой маршрут Волгоград-Краснодар? Если по М4 и нет цели заезжать в Краснодар, то посмотрите на маршрут Ленинградская-Каневская-Тимашевск-Славянск_на_Кубани-Крымск-Новоросс. Мы так обычно сворачиваем с М4, если не нужно на Джубгу. Небольшой крюк, но приличные дороги, трафика практически нет, ГИББД очень редко. Ездили несколько раз, правда последний 3 года назад, лучше уточнить. Конечная цель на юге - Новороссийск? Почему именно? Город довольно-таки промышленный, портовый, имхо не лучший для отдыха.
-
93rus - Привык

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 06.07.2008
- Детей: 2
- Профессия: архитектор
- Откуда: Краснодар
- Авто: Honda StepWGN RF4 2003г.
- Возраст: 53
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.
впереди меня такой на пассате 48 регион тянулся су... такой сарафан за собой собрал... и мне со встречногго грузовика такая булыга в лобовуху прилетела
гайцы на скорость сильно внимания не обращают, смотрят на обгон, так что если уж решите по М4, не обгоняйте ни в коем случае до самого окончания зоны ремонта! Ещё сейчас у них фишка... при обгоне на коротких участках будьте внимательны! Либо уж топите сколько можете, либо ждите... стоят с камерами и ловят на наезде на сплошную при окончании манёвра обгона. А так - спрашивайте, расскажу... если что, тел в подписи.
Подтверждаю маршрут! После Кущёвской километров 15 и начинается ремонт дороги... Потом маленький кусок до и после Павловской и снова до самой Березанской... М4 сейчас загружена, трафик большой! Да ещё какой нибудь ... тянется как на знаке со скоростью 40 км.B016HA:то посмотрите на маршрут Ленинградская-Каневская-Тимашевск-Славянск_на_Кубани-Крымск-Новоросс
Руслан, (918) 46-23 девять девять девять, Honda StepWGN RF-4 2003, 4WD
Голубой Вагон бежит, качается,
Скорый Стёпа набирает ход...
Голубой Вагон бежит, качается,
Скорый Стёпа набирает ход...
-
Захар71 - Привык

- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 02.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: безопасность
- Откуда: Томск-Новосибирск
- Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
- Возраст: 55
-
Томич 70
- Задержался

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 23.05.2009
- Детей: 3
- Откуда: Томск
- Авто: Town Ace,1995,CR-31,3-CT,4WD
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.
А почему два экипажа? Планируем 16 июля выехать в сторону черного моря. Дорога знакомая, едем уже четвертый год. Если что интересно спрашивайте, чем смогу помогу. 
-
**sova** - Задержался

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 07.12.2011
- Профессия: "МЕТРО КЕШ энд КЕРРИ" - ИПФ
- Откуда: Томск
- Авто: Toyota Sienta, 2005, NCP-81, 1NZ
- Возраст: 57
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.
Томич 70, У нас дата в твёрдом решение "9 июля"! Начало отпуска Миши с Инной,позже им не как, потому что на работу! Это только я в свободном графике! Как по мне то я не люблю менять планы,тогда вообще ничего не получаеться! А почему в два экипажа,так больше никто не интересовался и никто не смотрел тему(созданная 22 июня),хотя ещё на Д.Р. Микроба шёл разговор про Новороссийск,только в точности не было сколько экипажей! Вот так то! Дату менять пока не собираемся,всё у нас в силе,осталось 3 дня!
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Спасибо Друзьям которые не прошли мимо! Потому что любая для нас информация важна!
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Спасибо Друзьям которые не прошли мимо! Потому что любая для нас информация важна!
Сова – это свобода в передвижении. Сова-это символ мудрости, упорство и настойчивость в достижении цели
+семь 999 один 77 восемь 684 - WhatsApp - Валентина.
+семь 999 один 77 восемь 684 - WhatsApp - Валентина.
-
Старина Генри - Привык

- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 20.01.2012
- Откуда: Вольск (Малыковка) 64 регион
- Авто: ГАЗ 2705 КОМБИ, Мерседес спринтер (почтовый)
- Возраст: 62
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.
Нужна инфа по маршруту, по Черноморскому и Азовскому побережью, каждый год хожу в те края, спрашивайте, зайдёте в Саратовскую обл. со стороны Сызрани, дайте знать (8 909 три четыреста двести), подкачу к Вольской объездной (она сейчас в ремонте начиная после Терсы), чем смогу помогу.
-
AndyNa
- Врос

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 24.09.2010
- Детей: 1
- Профессия: экономист
- Откуда: Барнаул
- Авто: Toyota Estima Lucida 1995 3CTE 4WD АКПП CXR20 экспедиционный багажник
- Возраст: 60
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.
**sova**, Нормальные дороги и практически везде в объезд от центров крупных городов!
На юга примерно в эти же даты собираются АКЕLA 699 (Мыски Кемеровская обл.), daimonds (Новосибирск)
На юга примерно в эти же даты собираются АКЕLA 699 (Мыски Кемеровская обл.), daimonds (Новосибирск)
Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь и особенно на просторах России державной!
+7 (913) _219_49_64
+7 (913) _219_49_64
-
daimonds - Привык

- Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 23.11.2010
- Детей: 1
- Профессия: инженер связи
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota TownAce '91 YR30 3Y 5МКПП 4WD
- Возраст: 54
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.
Томич 70, 
Аналогично. У нас направление на Туапсе.Томич 70:Планируем 16 июля выехать в сторону черного моря. Дорога знакомая, едем уже
Подтверждаю.AndyNa:На юга примерно в эти же даты собираются АКЕLA 699 (Мыски Кемеровская обл.), daimonds (Новосибирск)
Я самое миролюбивое существо на свете! И трижды умоется кровью тот, кто усомнится в этом!
Меня легко обмануть, но невозможно вымолить прощения.
Меня легко обмануть, но невозможно вымолить прощения.
-
AndyNa
- Врос

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 24.09.2010
- Детей: 1
- Профессия: экономист
- Откуда: Барнаул
- Авто: Toyota Estima Lucida 1995 3CTE 4WD АКПП CXR20 экспедиционный багажник
- Возраст: 60
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.
daimonds, Вот и попутчики группируются!!! 
Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь и особенно на просторах России державной!
+7 (913) _219_49_64
+7 (913) _219_49_64
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 692 Просмотры
-
Последнее сообщение михаил павлецов
-
- 0 Ответы
- 3499 Просмотры
-
Последнее сообщение AntonStruy
-
- 5 Ответы
- 1510 Просмотры
-
Последнее сообщение alekseyrybolovlev
-
- 0 Ответы
- 676 Просмотры
-
Последнее сообщение мозя
-
- 68 Ответы
- 1719 Просмотры
-
Последнее сообщение костоправ
