Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.Путешествия и отдых

Маршруты путешествий, обмен впечатлениями, поиск попутчиков

Модератор: босяк

Аватара пользователя
Автор темы
михаил павлецов
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.11.2011
Детей: 0
Профессия: водитель
Откуда: томск
Авто: ваз2120, 2000, 1,8, 4WD
Возраст: 53
Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение михаил павлецов »

Всем привет!!! Устраиваем авто пробег по России. По маршруту Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. Проезжаем города : Новосибирск--Омск--Курган--Челябинск--Уфа--Сызрань--Саратов--Волгоград--Краснодар--Новороссийск. Выезжаем из Томска 9 июля. Хотелось бы встретиться и познакомиться с бусоводами всех городов. Оставляйте номера телефонов при подъезде будем созваниваться о встрече. Будем рады. Ждем отзывов и предложений о встречах. Хотелось бы узнать побольше о ценах на бензин и дорогах.Заранее благодарны за любую полезную информацию. :flag: :flag: :flag:
Аватара пользователя
ной74
Врос
Врос
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 05.04.2007
Детей: 2
Профессия: все помаленьку
Откуда: Челябинск
Авто: GS HVX, Starline a91, ELM 327, Webasto 5кВ от T-4, VAG K+CAN Commander
Возраст: 59
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение ной74 »

будете подъезжать к Челябинску, звоните, выползу на объездную...тел. в подписи, если есть вопросы по маршруту и объезду "исскуственных" неровностей, задавайте, езжу на юг каждый год, так что опыт небольшой есть )))
Юрий
+7912897963шесть Skype domkom1
Черный HGS HVX 2007, Estima 2001 acr40 X/L 2AZ-FE 4wd, TownAce Noah SuperExtra Limo 97 3s-fe 2wd и др...
Аватара пользователя
Захар71
Привык
Привык
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02.11.2011
Детей: 2
Профессия: безопасность
Откуда: Томск-Новосибирск
Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
Возраст: 55
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение Захар71 »

чет никто встречаться с томичами не хочет :facepalm: не любят сибиряков Мишаня в России..... :) а зря.....мы хорошие :lol: :hats_off:

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
мож еще кто нить обьездные дороги покажет крупных городов???с Томска целых две машины с микробами поедут :mikrob: не стесняйтесь народ...отписывайтесь....
Аватара пользователя
**sova**
Задержался
Задержался
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.12.2011
Профессия: "МЕТРО КЕШ энд КЕРРИ" - ИПФ
Откуда: Томск
Авто: Toyota Sienta, 2005, NCP-81, 1NZ
Возраст: 57
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение **sova** »

Конечно хотелось бы побольше полезной информации про дороги и объезды :) Нехотелось бы плутать в больших городах :shock: Я то вообще в первый раз :facepalm: еду на своём бусики в такую даль! Просто хочу к морю :beach: Не бросайте нас Сибиряков,любая информация нужна!
Сова – это свобода в передвижении. Сова-это символ мудрости, упорство и настойчивость в достижении цели
+семь 999 один 77 восемь 684 - WhatsApp - Валентина.
Аватара пользователя
Захар71
Привык
Привык
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02.11.2011
Детей: 2
Профессия: безопасность
Откуда: Томск-Новосибирск
Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
Возраст: 55
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение Захар71 »

приподнимем темку :flag: :flag: :flag:
УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ :D :D
Аватара пользователя
**sova**
Задержался
Задержался
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.12.2011
Профессия: "МЕТРО КЕШ энд КЕРРИ" - ИПФ
Откуда: Томск
Авто: Toyota Sienta, 2005, NCP-81, 1NZ
Возраст: 57
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение **sova** »

Безполезно :( !!! Тут нас никто нислышит и нивидит :facepalm: ! Неуж то так всё печально для Микробов г.Томска! А где :au: :cry: где ДРУЗЬЯ ??? Друзья :hello хотя бы даме расскажите про хорошие дороги к морю!
Сова – это свобода в передвижении. Сова-это символ мудрости, упорство и настойчивость в достижении цели
+семь 999 один 77 восемь 684 - WhatsApp - Валентина.
Аватара пользователя
B016HA
Привык
Привык
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28.09.2011
Детей: 2
Профессия: программист
Откуда: Белгород
Авто: Mazda Bongo, 2005, SKF2M, RF-CDT (дизель 2л), 4WD, мех.КПП
Возраст: 62
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение B016HA »

Уточните у знающих проезд через Краснодар на Новоросс, в прошлом году немного напрягло.

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:
А у вас какой маршрут Волгоград-Краснодар? Если по М4 и нет цели заезжать в Краснодар, то посмотрите на маршрут Ленинградская-Каневская-Тимашевск-Славянск_на_Кубани-Крымск-Новоросс. Мы так обычно сворачиваем с М4, если не нужно на Джубгу. Небольшой крюк, но приличные дороги, трафика практически нет, ГИББД очень редко. Ездили несколько раз, правда последний 3 года назад, лучше уточнить. Конечная цель на юге - Новороссийск? Почему именно? Город довольно-таки промышленный, портовый, имхо не лучший для отдыха.
Аватара пользователя
93rus
Привык
Привык
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 06.07.2008
Детей: 2
Профессия: архитектор
Откуда: Краснодар
Авто: Honda StepWGN RF4 2003г.
Возраст: 53
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение 93rus »

B016HA:то посмотрите на маршрут Ленинградская-Каневская-Тимашевск-Славянск_на_Кубани-Крымск-Новоросс
Подтверждаю маршрут! После Кущёвской километров 15 и начинается ремонт дороги... Потом маленький кусок до и после Павловской и снова до самой Березанской... М4 сейчас загружена, трафик большой! Да ещё какой нибудь ... тянется как на знаке со скоростью 40 км. :x впереди меня такой на пассате 48 регион тянулся су... такой сарафан за собой собрал... и мне со встречногго грузовика такая булыга в лобовуху прилетела :o гайцы на скорость сильно внимания не обращают, смотрят на обгон, так что если уж решите по М4, не обгоняйте ни в коем случае до самого окончания зоны ремонта! Ещё сейчас у них фишка... при обгоне на коротких участках будьте внимательны! Либо уж топите сколько можете, либо ждите... стоят с камерами и ловят на наезде на сплошную при окончании манёвра обгона. А так - спрашивайте, расскажу... если что, тел в подписи. :flag_mikrob:
Руслан, (918) 46-23 девять девять девять, Honda StepWGN RF-4 2003, 4WD
Голубой Вагон бежит, качается,
Скорый Стёпа набирает ход...
Аватара пользователя
Захар71
Привык
Привык
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02.11.2011
Детей: 2
Профессия: безопасность
Откуда: Томск-Новосибирск
Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
Возраст: 55
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение Захар71 »

я надеюсь Мишаня читаешь темку свою??? :hats_off: :)
Томич 70
Задержался
Задержался
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.05.2009
Детей: 3
Откуда: Томск
Авто: Town Ace,1995,CR-31,3-CT,4WD
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение Томич 70 »

А почему два экипажа? Планируем 16 июля выехать в сторону черного моря. Дорога знакомая, едем уже четвертый год. Если что интересно спрашивайте, чем смогу помогу. :)
Аватара пользователя
**sova**
Задержался
Задержался
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.12.2011
Профессия: "МЕТРО КЕШ энд КЕРРИ" - ИПФ
Откуда: Томск
Авто: Toyota Sienta, 2005, NCP-81, 1NZ
Возраст: 57
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение **sova** »

Томич 70, У нас дата в твёрдом решение "9 июля"! Начало отпуска Миши с Инной,позже им не как, потому что на работу! Это только я в свободном графике! Как по мне то я не люблю менять планы,тогда вообще ничего не получаеться! А почему в два экипажа,так больше никто не интересовался и никто не смотрел тему(созданная 22 июня),хотя ещё на Д.Р. Микроба шёл разговор про Новороссийск,только в точности не было сколько экипажей! Вот так то! Дату менять пока не собираемся,всё у нас в силе,осталось 3 дня!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Спасибо Друзьям которые не прошли мимо! Потому что любая для нас информация важна!
Сова – это свобода в передвижении. Сова-это символ мудрости, упорство и настойчивость в достижении цели
+семь 999 один 77 восемь 684 - WhatsApp - Валентина.
Аватара пользователя
Старина Генри
Привык
Привык
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20.01.2012
Откуда: Вольск (Малыковка) 64 регион
Авто: ГАЗ 2705 КОМБИ, Мерседес спринтер (почтовый)
Возраст: 62
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение Старина Генри »

Нужна инфа по маршруту, по Черноморскому и Азовскому побережью, каждый год хожу в те края, спрашивайте, зайдёте в Саратовскую обл. со стороны Сызрани, дайте знать (8 909 три четыреста двести), подкачу к Вольской объездной (она сейчас в ремонте начиная после Терсы), чем смогу помогу.
AndyNa
Врос
Врос
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.09.2010
Детей: 1
Профессия: экономист
Откуда: Барнаул
Авто: Toyota Estima Lucida 1995 3CTE 4WD АКПП CXR20 экспедиционный багажник
Возраст: 60
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение AndyNa »

**sova**, Нормальные дороги и практически везде в объезд от центров крупных городов!
На юга примерно в эти же даты собираются АКЕLA 699 (Мыски Кемеровская обл.), daimonds (Новосибирск)
Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь и особенно на просторах России державной!
+7 (913) _219_49_64
Аватара пользователя
daimonds
Привык
Привык
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 23.11.2010
Детей: 1
Профессия: инженер связи
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota TownAce '91 YR30 3Y 5МКПП 4WD
Возраст: 54
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение daimonds »

Томич 70,
Томич 70:Планируем 16 июля выехать в сторону черного моря. Дорога знакомая, едем уже
Аналогично. У нас направление на Туапсе.
AndyNa:На юга примерно в эти же даты собираются АКЕLA 699 (Мыски Кемеровская обл.), daimonds (Новосибирск)
Подтверждаю. :flag:
Я самое миролюбивое существо на свете! И трижды умоется кровью тот, кто усомнится в этом!
Меня легко обмануть, но невозможно вымолить прощения.
AndyNa
Врос
Врос
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.09.2010
Детей: 1
Профессия: экономист
Откуда: Барнаул
Авто: Toyota Estima Lucida 1995 3CTE 4WD АКПП CXR20 экспедиционный багажник
Возраст: 60
Re: Автопробег Томск--Новороссийск--Бийск--Томск. 2012год.

Сообщение AndyNa »

daimonds, Вот и попутчики группируются!!! 8-)
Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь и особенно на просторах России державной!
+7 (913) _219_49_64
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Томск - Новороссийск - - Бийск - Томск 2012
    михаил павлецов » » в форуме Путешествия и отдых
    0 Ответы
    692 Просмотры
    Последнее сообщение михаил павлецов
  • Томск-Новосибирск-Томск
    AntonStruy » » в форуме Транспортные услуги как бизнес
    0 Ответы
    3499 Просмотры
    Последнее сообщение AntonStruy
  • Не выключаются габариты пежо боксер 2012год
    Andrey43 » » в форуме Boxer 3. Электрика, оптика
    5 Ответы
    1510 Просмотры
    Последнее сообщение alekseyrybolovlev
  • Ищу работу - Бийск Алтайский край грузоперевозки!
    мозя » » в форуме Предложение транспортных услуг
    0 Ответы
    676 Просмотры
    Последнее сообщение мозя
  • Бийск! На вылазку на выхи!!
    68 Ответы
    1719 Просмотры
    Последнее сообщение костоправ

Вернуться в «Путешествия и отдых»