Мультимедиа клавиши на руль - реальность?Noah Town\Lite Ace. Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование

Аватара пользователя
Байкалец
Врос
Врос
Всего сообщений: 829
Зарегистрирован: 03.06.2007
Детей: 2
Откуда: Иркутск
Авто: Toyota Town Ace Noax SR-50 2001г.в. бензин/газ. 5S-FE.
Возраст: 50
 Re: Мультимедиа клавиши на руль - реальность?

Сообщение Байкалец »

Пока только на музыку. Доделываю контроллер на остальные. Будет управление сдвижной дверью, обгонной камерой, обогревом зеркал с автоотключением через несколько минут, омывателями фар, обогревом заднего стекла, клавиша "Спасибо"(троекратное моргание аварийкой при нажатии). А еще рычажок круиз контроля стоит на руле - но это следующая замута, которая тоже скоро воплотится в жизнь.
Мультимедиа клавиши на руль - реальность? - ag9386s-960.jpg
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А еще сам бублик меньшего размера и крутить его приятнее родного.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. В Цой.
Аватара пользователя
Байкалец
Врос
Врос
Всего сообщений: 829
Зарегистрирован: 03.06.2007
Детей: 2
Откуда: Иркутск
Авто: Toyota Town Ace Noax SR-50 2001г.в. бензин/газ. 5S-FE.
Возраст: 50
 Re: Мультимедиа клавиши на руль - реальность?

Сообщение Байкалец »

ВСЁЁЁЁ. Допилил я свой мультимедиаруль!!!
Подробности тут https://www.drive2.ru/l/9896133/
Видео работы.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. В Цой.
Аватара пользователя
lexman007
Врос
Врос
Всего сообщений: 525
Зарегистрирован: 29.05.2014
Детей: 2
Профессия: менеджер
Откуда: г Челябинск
Авто: Toyota Лит айс ноах,2000,sr-40,5s-fe,2WD
Возраст: 47
 Re: Мультимедиа клавиши на руль - реальность?

Сообщение lexman007 »

Блин ну вообще суууперрр :shock:
Аватара пользователя
Рыбнадзор
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 03.09.2010
Откуда: Саратов
Авто: Town Ace Noah,3s-fe,sr50,4wd-2001г.
Возраст: 58
 Re: Мультимедиа клавиши на руль - реальность?

Сообщение Рыбнадзор »

Нда... так ты скоро из Ноха Велфайр сделаешь. :hats_off:
Аватара пользователя
lexman007
Врос
Врос
Всего сообщений: 525
Зарегистрирован: 29.05.2014
Детей: 2
Профессия: менеджер
Откуда: г Челябинск
Авто: Toyota Лит айс ноах,2000,sr-40,5s-fe,2WD
Возраст: 47
 Re: Мультимедиа клавиши на руль - реальность?

Сообщение lexman007 »

Всем привет,вот такой руль,с тойота isis нам подходит и потрон родной подходит. :good:
Мультимедиа клавиши на руль - реальность? - IMG-20180928-WA0036.jpeg
Аватара пользователя
lexman007
Врос
Врос
Всего сообщений: 525
Зарегистрирован: 29.05.2014
Детей: 2
Профессия: менеджер
Откуда: г Челябинск
Авто: Toyota Лит айс ноах,2000,sr-40,5s-fe,2WD
Возраст: 47
 Re: Мультимедиа клавиши на руль - реальность?

Сообщение lexman007 »

Ну не как у Байкальца конечно,но активен на 90%
Мультимедиа клавиши на руль - реальность? - 03F0A95B-BB75-4ECD-80C6-7E62CB01D13E.jpeg
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Клавиши переключения обдува печки на Эстиме 1995 дизель
    14 Ответы
    1877 Просмотры
    Последнее сообщение Крохалев Андрей
  • Клавиши руля Grand Starex, кнопки подогревов.
    Doktor-Dock » » в форуме H-1 Grand Starex. Запчасти, услуги
    1 Ответы
    3795 Просмотры
    Последнее сообщение ChebkaEKB
  • Шноркель! Реальность или миф!
    61 Ответы
    8197 Просмотры
    Последнее сообщение zaz834
  • Обвесы на MPV. Миф или реальность.
    Maneken » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Кузов и салон
    15 Ответы
    2571 Просмотры
    Последнее сообщение shtimer
  • VITO за 300 тыр. - реальность или хлам?
    Enzo Ferrari » » в форуме Vito W638
    207 Ответы
    8640 Просмотры
    Последнее сообщение bratello

Вернуться в «Noah Town\Lite Ace. Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование»