Снятие ошивки дверей на 313 спринтере?Sprinter W901-W905. Кузов, салон

Автор темы
торговец
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 09.03.2009
Профессия: торговля
Откуда: украина
Авто: спринтер 313 2003 год вито 639 2005
 Снятие ошивки дверей на 313 спринтере?

Сообщение торговец »

где находятся болты для откручивания немогу найти
Аватара пользователя
Малян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2575
Зарегистрирован: 03.09.2011
Детей: 2
Профессия: частный перевозчик
Откуда: Обнинск
Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
Возраст: 52
 Re: Снятие ошивки дверей на 313 спринтере?

Сообщение Малян »

Под ручкой они, аккуратно сними.
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • На Спринтере 313 загорается лампочка ЕДС и проподает тяга
    Игорек Крот » » в форуме Sprinter W901-W905. Электрика
    6 Ответы
    2645 Просмотры
    Последнее сообщение Казах-Aleks
  • На Спринтере 313. сломалась рессора задняя.
    Зампотех » » в форуме Sprinter W906. Подвеска
    88 Ответы
    24528 Просмотры
    Последнее сообщение Санёк29
  • Стрекот во время нажатия на газ на спринтере 313
    торговец » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    2 Ответы
    1321 Просмотры
    Последнее сообщение торговец
  • Тросик на рычаге педали газа на 313 спринтере
    торговец » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    4 Ответы
    701 Просмотры
    Последнее сообщение SLy
  • Петли передних дверей или провисание дверей, как бороться?
    sedrr » » в форуме Aerostar. Кузов
    10 Ответы
    4959 Просмотры
    Последнее сообщение sedrr

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Кузов, салон»