Двигатель ивеко.Boxer 3. Двигатель

Citroёn Jumper, Peugeot Boxer, Fiat Ducato с 2006 г.в.

Модераторы: joker53, S-master, shalun496

Аватара пользователя
pangeorgiy
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 31.10.2011
Профессия: краснодеревщик и не только
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ГРАЖДАНИН МИРА
Авто: citroen jumper 440 3.0HDI 200 л.с L4H3
Возраст: 58
Re: Двигатель ивеко.

Сообщение pangeorgiy »

Дмитрий-ТР, я как понял движки у нового фиата 250 и у елабуги одинаковые?
Обидев коня,обижаешь всадника
Производство пневмоподвески (передней, задней) на ДЖАМПЕР 3, БОКСЕР 3 , ДУКАТО 3, проставок на передок, автоматических жалюзи на радиатор ОЖ ДВС.
8 925 5002634
Аватара пользователя
Дмитрий-ТР
Главный по запчастям-2011
Главный по запчастям-2011
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19.01.2010
Профессия: эксплуататор
Откуда: Россия
Авто: peugeot boxer 3 puma 2.2 , Ducato 18Q Елабуга , Ducato 2.3
Re: Двигатель ивеко.

Сообщение Дмитрий-ТР »

pangeorgiy:движки у нового фиата 250
250 видел только на выставке - поэтому про 100% совпадение сказать не могу.
Как накопим на новый автобус то брать будем однозначно с двигателем ивеко.
Аватара пользователя
DragoN_SE
Привык
Привык
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11.10.2010
Детей: 2
Профессия: Водитель, Перевозчик, Монтажник,.
Откуда: Москва
Авто: Peugeot Boxer 2014 Нижегородец
Возраст: 52
Re: Двигатель ивеко.

Сообщение DragoN_SE »

igorvikstar: 29 июн 2012, 05:39Наш PUMA 2.2 с нуля новая современная разработка, а двигатель Multijet 2.3 отрыжка "Sofim-Motorenwerk"
Планирую покупать пассажирскую версию исключительно с мотором Ивеко 131лс! Ваша Пума сырой, геморройный хлам. Общаюсь с водителями и владельцами и тех и этих.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
igorvikstar: 29 июн 2012, 07:41Каким бы там двигатель не был в прошлом, не получится построить новое, не разрушив старое.
Ничего не разрушают! Дорабатывают! Мерсовский CDI с какого года строят??? И ничего, отличный мотор!
t.me/vozmezdiyangel
Аватара пользователя
viber
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 17.03.2015
Лучшие Ответы: 5
Профессия: автомеханик
Откуда: Piter
Авто: Boxer H2L4 3.0l 2012, Рено Дастер 1.5 dci 2020
Возраст: 67
Re: Двигатель ивеко.

Сообщение viber »

глядя на эти навороты инженерной мысли желание лезть ремонтировать пропадает само.....
в отличии от Ивековского. :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Serioga506
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23.08.2013
Откуда: Москва, Нагатино
Авто: Boxer 2.2, H2L2, 2010г.
Возраст: 50
Re: Двигатель ивеко.

Сообщение Serioga506 »

Это только с непривычки так кажется.
Аватара пользователя
viber
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 17.03.2015
Лучшие Ответы: 5
Профессия: автомеханик
Откуда: Piter
Авто: Boxer H2L4 3.0l 2012, Рено Дастер 1.5 dci 2020
Возраст: 67
Re: Двигатель ивеко.

Сообщение viber »

Serioga506: 11 фев 2018, 20:17 Это только с непривычки так кажется.
а зачем привыкать к плохому???
я первый Дукато купил в 1992 году и с тех пор от хорошего отвыкать не хочу..... :D
Мне иногда кажется что Пумовский мотор конструировал наш Вася после большого недельного бодуна,.... награмождение трубок, клапанов, теплообменников.
Мы когда первый раз ставили новый мотор переплевались, как все переплетено. :oops:
Аватара пользователя
DragoN_SE
Привык
Привык
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11.10.2010
Детей: 2
Профессия: Водитель, Перевозчик, Монтажник,.
Откуда: Москва
Авто: Peugeot Boxer 2014 Нижегородец
Возраст: 52
Re: Двигатель ивеко.

Сообщение DragoN_SE »

Дмитрий-ТР: 30 июл 2012, 08:04 Как накопим на новый автобус то брать будем однозначно с двигателем ивеко.
А 3.0 лучше! 400Нм, расход чуть меньше, ресурс больше :wink:
t.me/vozmezdiyangel
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продам двигатель ивеко дели 2.5 75 лс. с мкп 1995г
    рома шулеков » » в форуме Daily
    0 Ответы
    1297 Просмотры
    Последнее сообщение рома шулеков
  • Идёт металлический звук с двигателя. Двигатель 3.0л.Ивеко
    Петров Саша » » в форуме Boxer 3. Двигатель
    52 Ответы
    13649 Просмотры
    Последнее сообщение Rider_777
  • Ребята,помогите вопрос к тем кто ставил ДВИГАТЕЛЬ Ивеко Дейл
    Гузь Николай » » в форуме IVECO
    5 Ответы
    1923 Просмотры
    Последнее сообщение klewna
  • Ивеко Дейли 50С15 - двигатель глохнет на холостых оборотах!
    Петр Кошкарв » » в форуме IVECO
    1 Ответы
    3430 Просмотры
    Последнее сообщение nikolay-urup
  • Двигатель дымит белым на оборотах и подцокивает. Подскажите ченибудь машина ивеко 3512
    Vasilkoff » » в форуме Daily. Двигатель
    0 Ответы
    3999 Просмотры
    Последнее сообщение Vasilkoff

Вернуться в «Boxer 3. Двигатель»