Как снять стекло с задней двери CR30?Town, Lite, Master, - Ace. Кузов, остекление, салон и эргономика

Аватара пользователя
Автор темы
Сэм32
Привык
Привык
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 22.06.2011
Детей: 4
Профессия: ИТР. Механик по буровым установкам ROC
Откуда: Бурятия п.Селенгинск
Авто: NISSAN ELGRAND AVWE50/QD32/4WD "X"
Возраст: 40
 Как снять стекло с задней двери CR30?

Сообщение Сэм32 »

Здравствуйте уважаемые участники форума-друзья! Поздравляю всех с наступлением лета!Подскажите пожалуйста мне как снять стекло с задней двери без косяков. Хочу продать. Стекло с дворником. Поставил новую дверь,а старая в гараже мешает.
Аватара пользователя
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Всего сообщений: 16602
Зарегистрирован: 22.01.2011
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Откуда: Ростов-Папа
Авто: Toyota Harrier
Возраст: 48
 Re: Как снять стекло с задней двери CR30?

Сообщение brembist »

Ну вообще-то вклееные стёкла вырезаются. Лучше использовать тонкий тросик, по типа, как в стеклоподъёмнике (использовать от него одну-две нитки). Надо действовать аккуратно, и лучше либо доверить это профессионалам, либо покупателям. :D А самый лучший вариант, сделать скидку на всю дверь целиком, и пусть сами вырезают, как хотят. :D А если дверь кривая, или гнилая, вырезать болгаркой вдоль стекла, и опять-же доверить сей процесс покупателям. :D
JDM Old School
Аватара пользователя
Автор темы
Сэм32
Привык
Привык
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 22.06.2011
Детей: 4
Профессия: ИТР. Механик по буровым установкам ROC
Откуда: Бурятия п.Селенгинск
Авто: NISSAN ELGRAND AVWE50/QD32/4WD "X"
Возраст: 40
 Re: Как снять стекло с задней двери CR30?

Сообщение Сэм32 »

brembist, спасибо за совет (думал намного проще) ,дверь лопнула (внутри перегородки) оценка ей где-то 3, подвернулась новая,точнее без косяков. Наверное вариант с продажей "как есть" самый лучший. Еще сломаю не дай бог.Спасибо.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Toyota Town Ace 1991 CR30 2C где купить стекло задней двери
    Владимир777 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    10 Ответы
    1832 Просмотры
    Последнее сообщение aleksandr.oparin
  • Где разьемы проводов задней двери CR30
    5 Ответы
    979 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Разбили стекло на правой сдвижной двери,как поменять стекло?
    vitario1285 » » в форуме Alphard, Vellfire. Кузов, салон
    9 Ответы
    3255 Просмотры
    Последнее сообщение Ohotin
  • Куплю стекло задней левой двери
    Vins77 » » в форуме Econoline
    1 Ответы
    679 Просмотры
    Последнее сообщение Vins77
  • Сыро в багажнике-возможно под стекло задней двери
    alekstol » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Кузов, салон
    13 Ответы
    1123 Просмотры
    Последнее сообщение Мех

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Кузов, остекление, салон и эргономика»