ТахометрEstima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика

в т.ч. стартер, генератор, аккумулятор, панель приборов
Автор темы
.Евгений.
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 31.07.2010
Детей: 0
Профессия: Защита информации
Откуда: Челябинск
Авто: Estima F TYPE, 1994,CXR20G-RRMNT, 3C-TE, 4WD
Возраст: 40
 Тахометр

Сообщение .Евгений. »

Купил себе тахометр родной(у меня его не было), а подключать его не знаю куда, на приборку не выходят выводы на тахометр, в диагностическом разъеме вывод под тахометр IG(-) отсутствует, ктоо подскажет на самом блоке какой вывод?
Аватара пользователя
vil64
Айболит иномарок
Айболит иномарок
Всего сообщений: 6072
Зарегистрирован: 15.12.2009
Профессия: "Лечу" акпп
Откуда: Стерлитамак Башкортостан
Авто: Toyota Town Ace CR30 1990г, 2СТ, акпп, 4WD
Возраст: 61
 Re: Тахометр

Сообщение vil64 »

.Евгений., вот это тебе поможет:
Тахометр - Выход на тахометр 3СТЕ.JPG
:flag:
Многолетний опыт не продается. Только обменивается.
Есть VW Touran 1,9 TDI. .
(Были:MBF 96г,Picnic 98г,Emina 95г, Starex 4WD 06г)
Автор темы
.Евгений.
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 31.07.2010
Детей: 0
Профессия: Защита информации
Откуда: Челябинск
Авто: Estima F TYPE, 1994,CXR20G-RRMNT, 3C-TE, 4WD
Возраст: 40
 Re: Тахометр

Сообщение .Евгений. »

спасиб а к какому контакту цеплять?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
TAC E1 я вроде думал что один провод должен быть

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
TAC цеплять) понял
Аватара пользователя
vil64
Айболит иномарок
Айболит иномарок
Всего сообщений: 6072
Зарегистрирован: 15.12.2009
Профессия: "Лечу" акпп
Откуда: Стерлитамак Башкортостан
Авто: Toyota Town Ace CR30 1990г, 2СТ, акпп, 4WD
Возраст: 61
 Re: Тахометр

Сообщение vil64 »

.Евгений., Е1 - это масса. В талице дано два "конца" для измерения сигнала. А у тебя масса на приборе уже присутствует, "+" и "-" же подаешь. :wink:
Многолетний опыт не продается. Только обменивается.
Есть VW Touran 1,9 TDI. .
(Были:MBF 96г,Picnic 98г,Emina 95г, Starex 4WD 06г)
Автор темы
.Евгений.
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 31.07.2010
Детей: 0
Профессия: Защита информации
Откуда: Челябинск
Авто: Estima F TYPE, 1994,CXR20G-RRMNT, 3C-TE, 4WD
Возраст: 40
 Re: Тахометр

Сообщение .Евгений. »

vil64, ясно.
А у меня мкпп есть разница?
Аватара пользователя
vil64
Айболит иномарок
Айболит иномарок
Всего сообщений: 6072
Зарегистрирован: 15.12.2009
Профессия: "Лечу" акпп
Откуда: Стерлитамак Башкортостан
Авто: Toyota Town Ace CR30 1990г, 2СТ, акпп, 4WD
Возраст: 61
 Re: Тахометр

Сообщение vil64 »

.Евгений., есть! :shock:
Тахометр - Распиновка ЭБУ.JPG
Многолетний опыт не продается. Только обменивается.
Есть VW Touran 1,9 TDI. .
(Были:MBF 96г,Picnic 98г,Emina 95г, Starex 4WD 06г)
Автор темы
.Евгений.
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 31.07.2010
Детей: 0
Профессия: Защита информации
Откуда: Челябинск
Авто: Estima F TYPE, 1994,CXR20G-RRMNT, 3C-TE, 4WD
Возраст: 40
 Re: Тахометр

Сообщение .Евгений. »

вот спасибо. теперь буду подключать.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Спидометр и тахометр
    salavec » » в форуме Daily. Электрика
    1 Ответы
    6334 Просмотры
    Последнее сообщение vasiliy65
  • Пропал тахометр
    uri831 » » в форуме Vito W638. Электрика
    21 Ответы
    4022 Просмотры
    Последнее сообщение uri831
  • Lucida 3C-TE Тахометр умирает. Не пойму...
    DokToP » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика
    2 Ответы
    1113 Просмотры
    Последнее сообщение DokToP
  • Про тахометр
    reksa » » в форуме 100D
    5 Ответы
    2528 Просмотры
    Последнее сообщение MB100D616
  • Тахометр
    Илья20045 » » в форуме Boxer 1, 2. Двигатель
    3 Ответы
    832 Просмотры
    Последнее сообщение Кост@

Вернуться в «Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика»