Альтернативные сиденьяТ1 207-410D. Модернизация и дополнительное оборудование

Модераторы: romatrush, Саня Кулибин

Аватара пользователя
Максончик
Привык
Привык
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20.08.2016
Профессия: Шофер
Откуда: Петрозаводск
Авто: Mercedes T1 410
Возраст: 36
Re: Альтернативные сиденья

Сообщение Максончик »

Пассажирку поставил от фольца Т5 :good: Поджопник снимается,а под ним фен и всякое борохло :wink:
С любимыми не расставайтесь...
Аватара пользователя
Гришаня Добрый
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 25.10.2016
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Красноармейск, Саратовской обл.
Авто: MB 208D
Возраст: 54
Re: Альтернативные сиденья

Сообщение Гришаня Добрый »

теперь комплект.
Альтернативные сиденья - Jkox8emrE5s.jpg
Альтернативные сиденья - Lo5rm0kyktM.jpg
Альтернативные сиденья - jUk4K5rwUnY.jpg
Альтернативные сиденья - uO-XQJct-Z4.jpg
tsohg
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.09.2018
Детей: 3
Откуда: Анапа
Авто: Mercedes T1 Почтовик 95г.в.
Возраст: 40
Re: Альтернативные сиденья

Сообщение tsohg »

Поставил водительскую сидушку от Ауди А4
На разборке за две сидушки отдал 2500р, правда водительское было протертое. Из двух собрал одно.
Салазки и регулировку по высоте оставил от родного сиденья.
Альтернативные сиденья - IMG_20200615_215203.jpg
Альтернативные сиденья - IMG_20200615_215154.jpg
Альтернативные сиденья - IMG_20200615_215144.jpg
mersovod98
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 14.11.2016
Лучшие Ответы: 5
Детей: 2
Откуда: Курск
Авто: Mersedes T1 208D, 1990г.в. низкий, средний цельнометалл. ОМ601
Re: Альтернативные сиденья

Сообщение mersovod98 »

tsohg, отличный вариант. :good: Вижу только один недостаток, пассажиры будут чувствовать себя униженными и оскорблёнными, людьми второго сорта! :D У Гришани Доброго, всё выглядит более демократично.
Mers-1972
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.10.2013
Профессия: грузоперевозки
Откуда: Украина,Николаевская область
Авто: T1 208D 1993г.
Возраст: 54
Re: Альтернативные сиденья

Сообщение Mers-1972 »

А я себе поставил с Мазды 626. Установка прошла быстро, поставил на стандартные салазки.
Цена вопроса 700 грн.
Альтернативные сиденья - 77e60eds-1920.jpg
Альтернативные сиденья - b8160eds-1920.jpg
Лучше Мерса может быть только новый Мерс.
Аватара пользователя
maksim2012.23
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 22.02.2016
Детей: 2
Профессия: Перевозчик-логист
Откуда: Севастополь
Авто: Man le 2000/2001,mersedes 310/94,
Возраст: 56
Re: Альтернативные сиденья

Сообщение maksim2012.23 »

Тоже хотел кожу с ягуара втулить, за 10 отдавали. Светлый бежевый не моё.
Аватара пользователя
бурмагин
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10.11.2016
Детей: 1
Откуда: Ухта Коми АССР
Авто: MB 410, МВ 508, МВ 124, куча фольцев
Возраст: 49
Re: Альтернативные сиденья

Сообщение бурмагин »

День добрый купил сидения с разбитого спринтера вместе с тумбами кто нибудь ставил в Т1
Ухта Коми АССР 912стошесть5505
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Альтернативные диски 207-310.
    Быстрый » » в форуме Т1 207-410D. Подвеска
    615 Ответы
    67848 Просмотры
    Последнее сообщение TheSerj
  • Альтернативные варианты крепления запаски
    joker53 » » в форуме Boxer 3. Диски, резина, лебёдка запаски
    95 Ответы
    40305 Просмотры
    Последнее сообщение auniver
  • Альтернативные двигатели
    Speedyman » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Тюнинг
    19 Ответы
    2600 Просмотры
    Последнее сообщение Энди73
  • Альтернативные дороги. Объезд пробок.
    calculator » » в форуме Москва
    15 Ответы
    3081 Просмотры
    Последнее сообщение woodg
  • Альтернативные формы протеста или хулиганство?
    ГРИФОН » » в форуме Интересное в Сети
    1 Ответы
    3319 Просмотры
    Последнее сообщение Digital

Вернуться в «Т1 207-410D. Модернизация и дополнительное оборудование»