Бензобак гнилой,как лечить?Estima, Emina, Lucida, Previa. Мультимедиа, доп.оборудование, тюнинг

(Аудио, видео, навигация, иммобилайзер, сигнализация и т.п.)

Модератор: Jhonny

Аватара пользователя
Автор темы
durovsan
Привык
Привык
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29.10.2010
Детей: 3
Профессия: кондиционеры,геология,сварка
Откуда: москва
Авто: Тoyota estima,1997,TCR21,2TZ,4WD,ABC
Возраст: 63
Бензобак гнилой,как лечить?

Сообщение durovsan »

У меня на Тойоте карине 83г. сочится бензин.Паять замучился.Корозия точечная изнутри.Изнутри прополоскать лаком,что ли.Снаружи антикором эпоксидным покрасил,хватило не на долго.Посоветуйте,что нибудь. :oops:В антифриз добавлял порошок для устранения течи изнутри системы, радиатор сухой,может для бензина средство есть.Говорят хозяйственное мыло.
Аватара пользователя
ЮРАНЧИК
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09.02.2012
Детей: 2
Откуда: М.О.г.Eгорьевск
Авто: Hyundai Grand Starex 2009г
Возраст: 44
Re: Бензобак гнилой,как лечить?

Сообщение ЮРАНЧИК »

наверное проще найти нормальное б.у.дороже выдет покупать всякую химию.если в баке ржавь то и бензин там будет с осадком.а это забитые фильтра и чистка инжектора.опять лишние расходы.
malu
Ветром занесло
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.06.2012
Откуда: петербург
Авто: TOYOTA HIACE KZH 106
Возраст: 45
Re: Бензобак гнилой,как лечить?

Сообщение malu »

купи б,у или совсем денег нет?)))
Аватара пользователя
кочубей
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 17.06.2011
Детей: 2
Профессия: водила
Откуда: алтай
Авто: Estima Lucida. 1993. TCR - 21G. 2TZ-FE.4WD. ГБО.
Возраст: 59
Re: Бензобак гнилой,как лечить?

Сообщение кочубей »

Холодная сварка точно будет держать , но прислушайся к советам выше , это же бензобак а сним шутки плохи .
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: Бензобак гнилой,как лечить?

Сообщение Костян »

Каким боком бензобак Карины к этому разделу?

Добавлено спустя 55 секунд:
Замена бака это тюнинг?
Аватара пользователя
Автор темы
durovsan
Привык
Привык
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29.10.2010
Детей: 3
Профессия: кондиционеры,геология,сварка
Откуда: москва
Авто: Тoyota estima,1997,TCR21,2TZ,4WD,ABC
Возраст: 63
Re: Бензобак гнилой,как лечить?

Сообщение durovsan »

Костян:Каким боком бензобак Карины к этому разделу?
Баки все железные.Не, не течёт бак,когда заправлялся стекло по горловине.Рекомендую антикор эпоксидный с серебрянкой.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Самый гнилой мерс на свете
    ант208д » » в форуме Т1 207-410D. Кузов, салон
    150 Ответы
    22349 Просмотры
    Последнее сообщение Саня Кулибин
  • Достался гнилой Town Ace Noah
    sse » » в форуме Томск
    1 Ответы
    323 Просмотры
    Последнее сообщение admin
  • Надоел салон-погремушка! Как лечить?
    cat157 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Кузов, салон
    3 Ответы
    1464 Просмотры
    Последнее сообщение Monolith
  • Потеет фара. Как лечить?
    Зануда » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Электрика
    14 Ответы
    3631 Просмотры
    Последнее сообщение BAcker's Dozen
  • Залегли кольца на 2с -как лечить?
    Николя » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    32 Ответы
    16973 Просмотры
    Последнее сообщение Бешеная черепаха

Вернуться в «Estima, Emina, Lucida, Previa. Мультимедиа, доп.оборудование, тюнинг»