Первое сообщение
В процессе ремонта ДВС, сталкнулся с проблемой втулок балансиров, умельцы вытачивали из бронзы 2 раза, в итоге не помогло, валы клинили при разогреве движка, по случаю купил переднюю крышку ДВС с балансирами, но она была от впрыскового 4G63, крышка на мой карбюраторный не подошла, но балансиры оказались ровные, в отличии от моих конусных из-за неравномерного износа, размеры замерил штангелем,...
Последнее сообщение
ну вообще то на 4G63мы балансиры выкинули, второй обрезали. Потому что восстанавливать задранные валы смысла не было, возни много и оно того стоило. Мотор нормально работал,год покатались и продали машину, все ок