| Замечание от модератора | |
| Для вопросов по поиску и продаже запчастей есть соответствующий раздел == Правила сайта Микроб.ру == |
Ищутся сиденья ⇐ Istana. Запчасти
Модератор: Bellamafia
-
Автор темыneowork
- Задержался

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.03.2011
- Откуда: Иркутск
- Авто: SsangYong Istana '03
Ищутся сиденья
Ищу истановскую двойную разворотку(с первого ряда) в количестве двух штук, не завалялось у кого?
-
Автор темыneowork
- Задержался

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.03.2011
- Откуда: Иркутск
- Авто: SsangYong Istana '03
-
Николаевич36
- Врос

- Сообщения: 526
- Зарегистрирован: 16.12.2011
- Детей: 2
- Профессия: пенсионер
- Откуда: Воронеж
- Авто: Toyota Picnic 3s-fe. АКПП.
- Возраст: 56
-
Рина
- Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16.09.2010
- Детей: 2
- Откуда: г. Сургут
- Авто: Сан ёнг истана 2000
- Возраст: 55
-
Автор темыneowork
- Задержался

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.03.2011
- Откуда: Иркутск
- Авто: SsangYong Istana '03
Re: Ищутся сиденья
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Спасибо, но надо разворотные двойные.Рина:Есть задние остались после переоборудывание на кат В
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А можно номер телефона?Николаевич36:neowork, Позвони Владимиру82, поможет.
-
Николаевич36
- Врос

- Сообщения: 526
- Зарегистрирован: 16.12.2011
- Детей: 2
- Профессия: пенсионер
- Откуда: Воронеж
- Авто: Toyota Picnic 3s-fe. АКПП.
- Возраст: 56
Re: Ищутся сиденья
neowork, запчасти к ссанг-енг-истана 8-924-392-98-46, скайп istana98- Владимир, Улан-Удэ.
-
Автор темыneowork
- Задержался

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.03.2011
- Откуда: Иркутск
- Авто: SsangYong Istana '03
Re: Ищутся сиденья
Спасибо. Позвонил, нету)Николаевич36:запчасти к ссанг-енг-истана 8-924-392-98-46, скайп istana98- Владимир, Улан-Удэ.
-
Николаевич36
- Врос

- Сообщения: 526
- Зарегистрирован: 16.12.2011
- Детей: 2
- Профессия: пенсионер
- Откуда: Воронеж
- Авто: Toyota Picnic 3s-fe. АКПП.
- Возраст: 56
Re: Ищутся сиденья
neowork, В Краснодаре была в разборе и в Вологде по моему , полистай повнимательнее -найдеш.
-
Автор темыneowork
- Задержался

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.03.2011
- Откуда: Иркутск
- Авто: SsangYong Istana '03
Re: Ищутся сиденья
Штудирую потихой, спасибо!Николаевич36:В Краснодаре была в разборе и в Вологде по моему , полистай повнимательнее -найдеш.
-
Автор темыneowork
- Задержался

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23.03.2011
- Откуда: Иркутск
- Авто: SsangYong Istana '03
-
Paxing
- Ветром занесло
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 10.11.2012
- Откуда: Ulan-Ude
- Авто: Toyota Hiace 2006 2tr
-
vegos - Врос

- Сообщения: 732
- Зарегистрирован: 19.08.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
- Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
- Возраст: 57
Re: Ищутся сиденья
Рано тему закрывать. Надо приставную сидушку, которая складывается. Может у кого есть?
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
-
wolobuew
- Ветром занесло
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 20.04.2012
- Профессия: перевозки
- Откуда: Новосибирск
- Авто: много, в т.ч. Istana
- Возраст: 49
Re: Ищутся сиденья
есть 2 сиденья одинарных, которые крутятся.
О них речь ?
з.ы. приставной нет, был люксовый салон (2 одинарные не крутящиеся, 2 одинарные крутящиеся и сплошной задний диван)
О них речь ?
з.ы. приставной нет, был люксовый салон (2 одинарные не крутящиеся, 2 одинарные крутящиеся и сплошной задний диван)
-
Николаевич36
- Врос

- Сообщения: 526
- Зарегистрирован: 16.12.2011
- Детей: 2
- Профессия: пенсионер
- Откуда: Воронеж
- Авто: Toyota Picnic 3s-fe. АКПП.
- Возраст: 56
Re: Ищутся сиденья
Есть одна но дорогой от Воронежа до Новокузнецка она становится золотой.vegos:Надо приставную сидушку,
-
vegos - Врос

- Сообщения: 732
- Зарегистрирован: 19.08.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
- Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
- Возраст: 57
Re: Ищутся сиденья
Надо приставную.... Если бы только себя возил, забрал бы. А тут борьба за вместимость 
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Николаевич36, а сколько за нее хочешь денег. Транспортной компанией думаю не очень дорого будет. Я двигатель в Краснодар отправлял, 120 кг + обрешетка. Обошлось где то 1800
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Николаевич36, а сколько за нее хочешь денег. Транспортной компанией думаю не очень дорого будет. Я двигатель в Краснодар отправлял, 120 кг + обрешетка. Обошлось где то 1800
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 594 Просмотры
-
Последнее сообщение Digital
-
- 9 Ответы
- 2359 Просмотры
-
Последнее сообщение jein2003
-
- 0 Ответы
- 637 Просмотры
-
Последнее сообщение kot177
-
- 0 Ответы
- 908 Просмотры
-
Последнее сообщение AlexVAM
-
- 3 Ответы
- 560 Просмотры
-
Последнее сообщение кино-ваген-карс
