Провода на задние колонки ⇐ Boxer 3. Мультимедиа, сигнализация
-
Автор темыcaplan
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 10.11.2011
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: оренбург
- Авто: боксер L3H2
- Возраст: 56
-
S-master - Модератор
- Всего сообщений: 2497
- Зарегистрирован: 10.06.2007
- Авто: Boxer III . L3H3. HDI 3.0
-
Автор темыcaplan
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 10.11.2011
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: оренбург
- Авто: боксер L3H2
- Возраст: 56
Re: Провода на задние колонки
Передние провода я нашел. А вот задние не могу. В фишке на магнитолу 8 проводов ,значит провода на тыловые динамики где-то выходят.
-
S-master - Модератор
- Всего сообщений: 2497
- Зарегистрирован: 10.06.2007
- Авто: Boxer III . L3H3. HDI 3.0
Re: Провода на задние колонки
Я всегда думал, что "громкоговоритель передней двери водителя-пассажира" это и есть задние. А передние это высокочастотные (в передних стойках)
Ещё один комплект динамиков должен быть?
-
Автор темыcaplan
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 10.11.2011
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: оренбург
- Авто: боксер L3H2
- Возраст: 56
Re: Провода на задние колонки
Провода идущие к "громкоговорителям передних дверей" запараллелены с высокочастотными в передних стойках и имеют одиннаковый цвет. В фишке же ,идущей к головному устройству ,помимо этих фронтальных колонок есть четыре провода других цветов. Если они есть возле головы значит они куда-то выходят. А куда- найти не могу.
-
Frosco - Расцвёл

- Всего сообщений: 2811
- Зарегистрирован: 14.03.2010
- Детей: 2
- Профессия: много
- Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
- Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
- Возраст: 53
Re: Провода на задние колонки
Ищущий да обрящет 
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
-
S-master - Модератор
- Всего сообщений: 2497
- Зарегистрирован: 10.06.2007
- Авто: Boxer III . L3H3. HDI 3.0
Re: Провода на задние колонки

фишка на восемь проводов
4 провода на запаралеленные:
+ Задний правый громкоговоритель
- Задний правый громкоговоритель
+ Передний правый громкоговоритель
- Передний правый громкоговоритель
+ Передний левыйгромкоговоритель
- Передний левыйгромкоговоритель
+ Задний левый гроскоговоритель
- Задний левый гроскоговоритель
и ещё должны быть 4 провода:
Питание антенны
Освещение
+APC
масса
итого восемь.
это в теории
ждем ответов практиков ...
caplan: В фишке на магнитолу 8 проводов ,значит провода на тыловые динамики где-то выходят.
фишка на восемь проводов
4 провода на запаралеленные:
+ Задний правый громкоговоритель
- Задний правый громкоговоритель
+ Передний правый громкоговоритель
- Передний правый громкоговоритель
+ Передний левыйгромкоговоритель
- Передний левыйгромкоговоритель
+ Задний левый гроскоговоритель
- Задний левый гроскоговоритель
и ещё должны быть 4 провода:
Питание антенны
Освещение
+APC
масса
итого восемь.
это в теории
-
Esh
- Привык

- Всего сообщений: 169
- Зарегистрирован: 01.04.2011
- Откуда: Брянск
- Авто: Boxer 3 h2l2
- Возраст: 16
Re: Провода на задние колонки
По сути, у меня в моем Комби были провода заложены на задние динамики. Но когда делал инсталяцию колонок сразу не нащупали эти фишки и прокидывали провода новые. Потом лишь при шумоизоляции были обнаружены провода и фишки на задние динамики. Как-то так.
-
alexrock
- Привык

- Всего сообщений: 258
- Зарегистрирован: 26.12.2011
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Citroen Jumper35,4L2H,3.0,2007
- Возраст: 58
Re: Провода на задние колонки
А схема разводки случайно у кого нибудь имеется? Меня тоже интересует этот вопрос, не могут же они где то под торпедой болтаться.caplan:В фишке же ,идущей к головному устройству ,помимо этих фронтальных колонок есть четыре провода других цветов. Если они есть возле головы значит они куда-то выходят. А куда- найти не могу.
-
lom.47 - Врос

- Всего сообщений: 835
- Зарегистрирован: 27.04.2012
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: 47 Регион
- Авто: Citroёn Jumper 120 л/с реф.2012 г. (был)
- Возраст: 67
Re: Провода на задние колонки
, туточки они.
Зачем торпЕдо курочитьalexrock:под торпедой болтаться.
"В детстве был благовоспитанным мальчиком,
но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... "
но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... "
-
alexrock
- Привык

- Всего сообщений: 258
- Зарегистрирован: 26.12.2011
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Citroen Jumper35,4L2H,3.0,2007
- Возраст: 58
-
san40
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 03.12.2012
- Откуда: Россия
- Авто: 2011 дизель
- Возраст: 39
Re: Провода на задние колонки
Машинка переделка под 18 местную пассажирскую, где искать провода? Судя по фотке, справо от сдвижной двери? Нелп
-
derbec - Плодоношу

- Всего сообщений: 6988
- Зарегистрирован: 18.06.2009
- Профессия: уже и сам не знаю
- Откуда: Москва - Купавна
- Авто: Боксер форева
Re: Провода на задние колонки
Если быть точным, то под правым пассажирским сиденьем.
Каждая вещь дойдя до крайности, превращается в противоположность
-
san40
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 03.12.2012
- Откуда: Россия
- Авто: 2011 дизель
- Возраст: 39
-
ValeraJegan - Пустил корни

- Всего сообщений: 1086
- Зарегистрирован: 20.06.2012
- Профессия: Bodyguard
- Откуда: Череповец
- Авто: Тойота Версо
- Возраст: 62
Re: Провода на задние колонки
san40, там только вот какой штекер есть, глянь мои последние две фотки!
Пустые фишки
Пустые фишки
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 83 Ответы
- 32834 Просмотры
-
Последнее сообщение Дудкин Юрий
-
- 8 Ответы
- 5373 Просмотры
-
Последнее сообщение Mixa369
-
-
Задние колонки
Юрий_Липецк » » в форуме H-1 Grand Starex. Аудио, видео, связь, навигация, сигнализация - 1 Ответы
- 3403 Просмотры
-
Последнее сообщение Егор791
-
-
- 3 Ответы
- 839 Просмотры
-
Последнее сообщение Andrei827
-
- 5 Ответы
- 2473 Просмотры
-
Последнее сообщение dnfed1


