Провода на задние колонкиBoxer 3. Мультимедиа, сигнализация

Мультимедиа, сигнализация, дополнительное оборудование
Citroёn Jumper, Peugeot Boxer, Fiat Ducato с 2006 г.в.
Автор темы
caplan
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 10.11.2011
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: оренбург
Авто: боксер L3H2
Возраст: 56
 Провода на задние колонки

Сообщение caplan »

Установил задние колонки, а провода найти не могу.Подскажите где искать
Аватара пользователя
S-master
Модератор
Всего сообщений: 2497
Зарегистрирован: 10.06.2007
Авто: Boxer III . L3H3. HDI 3.0
 Re: Провода на задние колонки

Сообщение S-master »

Автор темы
caplan
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 10.11.2011
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: оренбург
Авто: боксер L3H2
Возраст: 56
 Re: Провода на задние колонки

Сообщение caplan »

Передние провода я нашел. А вот задние не могу. В фишке на магнитолу 8 проводов ,значит провода на тыловые динамики где-то выходят.
Аватара пользователя
S-master
Модератор
Всего сообщений: 2497
Зарегистрирован: 10.06.2007
Авто: Boxer III . L3H3. HDI 3.0
 Re: Провода на задние колонки

Сообщение S-master »

Я всегда думал, что "громкоговоритель передней двери водителя-пассажира" это и есть задние. А передние это высокочастотные (в передних стойках)
Изображение
Ещё один комплект динамиков должен быть?
Автор темы
caplan
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 10.11.2011
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: оренбург
Авто: боксер L3H2
Возраст: 56
 Re: Провода на задние колонки

Сообщение caplan »

Провода идущие к "громкоговорителям передних дверей" запараллелены с высокочастотными в передних стойках и имеют одиннаковый цвет. В фишке же ,идущей к головному устройству ,помимо этих фронтальных колонок есть четыре провода других цветов. Если они есть возле головы значит они куда-то выходят. А куда- найти не могу.
Аватара пользователя
Frosco
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2811
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 2
Профессия: много
Откуда: г.Киров т.9229383738 Владимир
Авто: Jamper 3 2006г. PUMA 22 120л.с. МВ Vario фургон
Возраст: 53
 Re: Провода на задние колонки

Сообщение Frosco »

Ищущий да обрящет :pop:
Не надо плыть по течению или против. Плыви туда, куда тебе нужно.
Аватара пользователя
S-master
Модератор
Всего сообщений: 2497
Зарегистрирован: 10.06.2007
Авто: Boxer III . L3H3. HDI 3.0
 Re: Провода на задние колонки

Сообщение S-master »

caplan: В фишке на магнитолу 8 проводов ,значит провода на тыловые динамики где-то выходят.
Изображение
фишка на восемь проводов

4 провода на запаралеленные:
+ Задний правый громкоговоритель
- Задний правый громкоговоритель
+ Передний правый громкоговоритель
- Передний правый громкоговоритель
+ Передний левыйгромкоговоритель
- Передний левыйгромкоговоритель
+ Задний левый гроскоговоритель
- Задний левый гроскоговоритель

и ещё должны быть 4 провода:
Питание антенны
Освещение
+APC
масса

итого восемь.

это в теории :facepalm: ждем ответов практиков ...
Esh
Привык
Привык
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 01.04.2011
Откуда: Брянск
Авто: Boxer 3 h2l2
Возраст: 16
 Re: Провода на задние колонки

Сообщение Esh »

По сути, у меня в моем Комби были провода заложены на задние динамики. Но когда делал инсталяцию колонок сразу не нащупали эти фишки и прокидывали провода новые. Потом лишь при шумоизоляции были обнаружены провода и фишки на задние динамики. Как-то так.
alexrock
Привык
Привык
Всего сообщений: 258
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Citroen Jumper35,4L2H,3.0,2007
Возраст: 58
 Re: Провода на задние колонки

Сообщение alexrock »

caplan:В фишке же ,идущей к головному устройству ,помимо этих фронтальных колонок есть четыре провода других цветов. Если они есть возле головы значит они куда-то выходят. А куда- найти не могу.
А схема разводки случайно у кого нибудь имеется? Меня тоже интересует этот вопрос, не могут же они где то под торпедой болтаться.
Аватара пользователя
lom.47
Врос
Врос
Всего сообщений: 835
Зарегистрирован: 27.04.2012
Профессия: Пенсионер
Откуда: 47 Регион
Авто: Citroёn Jumper 120 л/с реф.2012 г. (был)
Возраст: 67
 Re: Провода на задние колонки

Сообщение lom.47 »

alexrock:под торпедой болтаться.
Зачем торпЕдо курочить :( , туточки они. :wink:
Провода на задние колонки - Картинка (18).jpg
"В детстве был благовоспитанным мальчиком,
но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... "
alexrock
Привык
Привык
Всего сообщений: 258
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Citroen Jumper35,4L2H,3.0,2007
Возраст: 58
 Re: Провода на задние колонки

Сообщение alexrock »

lom.47
Спасибо добрый человек!
san40
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.12.2012
Откуда: Россия
Авто: 2011 дизель
Возраст: 39
 Re: Провода на задние колонки

Сообщение san40 »

Машинка переделка под 18 местную пассажирскую, где искать провода? Судя по фотке, справо от сдвижной двери? Нелп
Аватара пользователя
derbec
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 6988
Зарегистрирован: 18.06.2009
Профессия: уже и сам не знаю
Откуда: Москва - Купавна
Авто: Боксер форева
 Re: Провода на задние колонки

Сообщение derbec »

Если быть точным, то под правым пассажирским сиденьем.
Каждая вещь дойдя до крайности, превращается в противоположность
san40
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.12.2012
Откуда: Россия
Авто: 2011 дизель
Возраст: 39
 Re: Провода на задние колонки

Сообщение san40 »

Рядом с водителем? Или ...
Аватара пользователя
ValeraJegan
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1086
Зарегистрирован: 20.06.2012
Профессия: Bodyguard
Откуда: Череповец
Авто: Тойота Версо
Возраст: 62
 Re: Провода на задние колонки

Сообщение ValeraJegan »

san40, там только вот какой штекер есть, глянь мои последние две фотки!
Пустые фишки
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Где искать выходы (провода) на колонки?
    tora » » в форуме Boxer 3. Мультимедиа, сигнализация
    83 Ответы
    32834 Просмотры
    Последнее сообщение Дудкин Юрий
  • Задние колонки
    8 Ответы
    5373 Просмотры
    Последнее сообщение Mixa369
  • Задние колонки
    Юрий_Липецк » » в форуме H-1 Grand Starex. Аудио, видео, связь, навигация, сигнализация
    1 Ответы
    3403 Просмотры
    Последнее сообщение Егор791
  • Задние колонки
    Борис3 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника
    3 Ответы
    839 Просмотры
    Последнее сообщение Andrei827
  • Смена обычной рулевой колонки на регулируемую Ipsum 1996
    5 Ответы
    2473 Просмотры
    Последнее сообщение dnfed1

Вернуться в «Boxer 3. Мультимедиа, сигнализация»