Пежоперы 806 здесь!806

Peugeot 806, Citroёn Evasion, Fiat Ulysse, Lancia Z
1994-2001 г.в.
Информация
Данный раздел предназначен для обсуждения минивэнов франко-итальянского семейства Peugeot 806/Citroёn Evasion/Fiat Ulysse/Lancia Z, выпускавшихся с 1994 по 2001 г.
Диманныч
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 13.12.2012
Откуда: Москва
Авто: CHRYSLER TOWN&COUNTRY LXi, 3,3l, 2001
Возраст: 46
 Re: Пежоперы 806 здесь!

Сообщение Диманныч »

Да по мелочи обслуживаю сам.А по крупному - гоняю в Беларусь.
Аватара пользователя
Автор темы
marks
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 16.01.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: г.Киров
Авто: пежо806,1999,бенз1,8
Возраст: 69
 Re: Пежоперы 806 здесь!

Сообщение marks »

Ну и правильно.У нас в городе вообще не берут в ремонт мою.Я бы с удовольствием съездил к "братьям",но долековато 1800км.Хочу купить дефлекторы на окна,по инету всё облазил,нет на липкой ленте нигде.Есть под резинку,но не советуют,говорят окна не до конца закрываются.Не знаю,правда ли это.А как ты думаешь,что посоветуешь?
jus
Врос
Врос
Всего сообщений: 861
Зарегистрирован: 19.02.2012
Откуда: Latvija
Авто: Peugeot Boxer 2002 2.8 HDI Renault Master 2011 2.3
Возраст: 54
 Re: Пежоперы 806 здесь!

Сообщение jus »

Дефлекторы ставятся на липкую ленту или клей под резинку в комплекте есть ещё металлические скрепки,стёкла закрываются,сначала туго а потом нормально.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
У меня были Польские HEKO.
Аватара пользователя
Автор темы
marks
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 16.01.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: г.Киров
Авто: пежо806,1999,бенз1,8
Возраст: 69
 Re: Пежоперы 806 здесь!

Сообщение marks »

Спасибо за инфу.
Аватара пользователя
Кайстров Серёжа
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.03.2015
Откуда: Белоруссия
Возраст: 35
 Re: Пежоперы 806 здесь!

Сообщение Кайстров Серёжа »

Привет всем.у меня 806 8 клап. бенз 2.0 97
morozoffdv
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.12.2011
Детей: 5
Профессия: сварщик
Откуда: Минск
Авто: PEUGEOT 806, 2.0 TD HDI, 2001 г.в.
Возраст: 53
 Re: Пежоперы 806 здесь!

Сообщение morozoffdv »

Всем Привет. У меня 806, 2.0 HDI, 2001 г.в. Уже 3 месяца. Полет пока нормальный.
cictemc
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.08.2016
Детей: 3
Профессия: сантехник
Откуда: Киров
Авто: Пежо 806, 1997, 2.0 турбобензин
 Re: Пежоперы 806 здесь!

Сообщение cictemc »

Привет пежоводам.Вот,месяц назад,стал обладателем Синего Бегемотика.Машина 97года,два литра,турбобензин.
Аватара пользователя
Автор темы
marks
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 16.01.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: г.Киров
Авто: пежо806,1999,бенз1,8
Возраст: 69
 Re: Пежоперы 806 здесь!

Сообщение marks »

cictemc, Привет земляк, теперь в Кирове две таких авто. Как то бы встретиться.
morozoffdv
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.12.2011
Детей: 5
Профессия: сварщик
Откуда: Минск
Авто: PEUGEOT 806, 2.0 TD HDI, 2001 г.в.
Возраст: 53
 Re: Пежоперы 806 здесь!

Сообщение morozoffdv »

Всем ПРИВЕТ! У меня 806 , 2001 г.в. 2.0 тд. Машина класс,езжу второй год, трое детей, лучший авто для семьи и дальних путешествий. пока дальше дрездена не добирались. единственное на горячем двигателе если притопить, педаль газа, подтраивает двигатель, пока не разобрался почему. думаю форсунки или расходомер воздуха, а в остальном все супер!!!
Аватара пользователя
Автор темы
marks
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 16.01.2012
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: г.Киров
Авто: пежо806,1999,бенз1,8
Возраст: 69
 Re: Пежоперы 806 здесь!

Сообщение marks »

:hats_off:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Замена передних амортизаторов на 806
    Макс2980 » » в форуме 806
    8 Ответы
    7958 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Пежо 806 2.0 HDI 2001
    aleksey.borovikov » » в форуме 806
    5 Ответы
    3343 Просмотры
    Последнее сообщение jus
  • Пежо 806- проблемы электрики
    evgeniq » » в форуме 806
    2 Ответы
    3522 Просмотры
    Последнее сообщение Andrey Naum
  • Мануал- Peugeot 806 /Citroen Evasion-Ulysse
    S-master » » в форуме 806
    9 Ответы
    18820 Просмотры
    Последнее сообщение AlexSCH
  • Как меняется лампочка в часах (806)? Нужна инструкция!
    dank4ik » » в форуме 806
    5 Ответы
    4594 Просмотры
    Последнее сообщение Диманныч

Вернуться в «806»