ПРИВЕТ!!!

Эдисон.Резина стоит и снизу и сверху ,что-бы не скрипела ,замена зависит от толщины резины,я менял 2 раза в год (до зимы и перед летом),а так пожеланию.Я их поставил не как "дополнительный амортизатор" ,а как усиление передка,что-бы не разбивало передние стойки и не ломало рессоры при большой нагрузки.Размер каждый может делать "индивидуально" я дал размер примерно как у меня,хватило одной пружины на обе стороны(но я прикупил ещё 2, с одной стороны уже заменил ,сломалась.)У брата на 312 стоит "пластиковая рессора" он проехал на моём 210, и скала что лучше у меня (мы любим по жесще),у него по мягче и раскачивается,но он в основной ездит в городе,а я по поселкам!!!Да и резина у нас разная моя 235\75\15 (МЕДВЕДЬ, МНЕ ПОДХОДИТ), у него ХАНКОК И узкая.СПРАШИВАЙ ОТВЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Да забыл можно вместо резинок сверху и снизу сделать пластиковые вставки(от скрипа) так надёжней и долговечней,сам собираюсь поставить ,руки не доходят,придумаю сообщу!!!!
